Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
D.H.Vampire 1/72 Frog /Novo без границ (Готово), в модификацию Mk-3
Нет, ну это то мощная смола, а на фотке с сюрпризами какоето кооперативное фуфельное творчество. :-)
Матвей, у меня есть отличные деки от Ревелла. Вариант с зубами я себе застолбил, могу поделиться серебристым вариантом. Правда кокарды найдете сами.
Я так понимаю фонарь будете сами тянуть?
Пока писал ты уже опередил. Там ведь другая "конфигурация" пасти. Или - пофиг? :-)
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Пока писал ты уже опередил. Там ведь другая "конфигурация" пасти. Или - пофиг? :-)
Там только цвет другой и кто прав не ясно!?А так в принципе пофиг,но ты её себе же застолбил!-ну и не трож! ;)
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
какоето кооперативное фуфельное творчество. :-)

Имея в качестве исходника Эллер, сантехническим силиконом и эпоксидкой сделаете лучше??? Нахрен вообще завязываю с рассылкой запчастей, ... оно конём (((
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

какоето кооперативное фуфельное творчество. :-)





Имея в качестве исходника Эллер, сантехническим силиконом и эпоксидкой сделаете лучше??? Нахрен вообще завязываю с рассылкой запчастей, ... оно конём  
Ты чё лютуешь!Кому не нравится не рассылай!
Изменено: Матвей Богданов - 20.07.2017 16:30:36
Здравствуйте.Папа сказал что мне пока рано сусликами заниматься и что к ним особый подход нужен.Поэтому кабину делал он.Я пока только ремни.
Вжик.
Рисунок
SAM_1343.JPG (176.23 КБ)
Рисунок
SAM_1346.JPG (207.34 КБ)
Рисунок
SAM_1350.JPG (197.5 КБ)
Рисунок
SAM_1352.JPG (176.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1353.JPG (127.79 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 21.07.2017 01:23:10
Ну вот скажите!-зачем столько возни?,всё равно большую часть то и не видно!Но врач сказал что мне поздно уже лечиться и вакцину пока не придумали от такого заболивания :cry2
Отличный кабинет получается!! 8D
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Ну вот скажите!-зачем столько возни?,всё равно большую часть то и не видно!Но врач сказал что мне поздно уже лечиться и вакцину пока не придумали от такого заболивания  

"Папа выбрал модель". Исполняется на мелодию "Мальчик хочет в Тамбов"!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
семейство в ударе)
толи времени у них море, толи не спят вовсе)))
решили массой задавить))шутка!
Изменено: Andrey Stan - 21.07.2017 10:32:01
Цитата
Андрей пишет:
семейство в ударе)

толи времени у них море, толи не спят вовсе)))
Да вечерами не в телики глядим а ручками работаем :D Да и каникулы пока однако ;) На рыбалку ходить некуда уже-все лужи платные или частные.Вот и моделим неспеша.И это с учётом что неизкаробка.А так штамповали бы для пылесборки.
Цитата
Andrey Stan пишет:
решили массой задавить))шутка!
А что много вампиров на коропке хотя бы? Шутка)))
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Здравствуйте.Папа сказал что мне пока рано сусликами заниматься и что к ним особый подход нужен.Поэтому кабину делал он.Я пока только ремни.Вжик.
Привет Миша! А Папка то Твой, судя по всему, сусликовод  известный и знатный. Глядя на кабину этого "кровососа" приходит в голову мысль, о том, что он как минимум Обладатель Нагрудного Знака "Почетный Сусликовод Южного Федерального округа". :)
P.S. Вопрос к старшему поколению семьи Богдановых - с такой детализацией кабины, следует ли ожидать максимальной подвижности вертикального и горизонтального оперения, а также имитации ВЗ двигателя? 8D
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Здравствуйте.Папа сказал что мне пока рано сусликами заниматься и что к ним особый подход нужен.Поэтому кабину делал он.Я пока только ремни.Вжик.

Привет Миша! А Папка то Твой, судя по всему, сусликовод  известный и знатный. Глядя на кабину этого "кровососа" приходит в голову мысль, о том, что он как минимум Обладатель Нагрудного Знака "Почетный Сусликовод Южного Федерального округа".  

P.S. Вопрос к старшему поколению семьи Богдановых - с такой детализацией кабины, следует ли ожидать максимальной подвижности вертикального и горизонтального оперения, а также имитации ВЗ двигателя?  
Костя,что бы придать максимализм-нужны допы или время а у нас нет не того ни другого.Хотя ВЗ и ниши проработаем.Пушить будем потом что нибудь крупное-типа СИ ВЕНОМА или СИ ВИКСЕНА ;) А здесь просто красивая сборка модельки. %)-
Цитата
Матвей Богданов пишет:
А здесь просто красивая сборка модельки.  
Ну-ну.  :D
Будем дальше посмотреть...Миша удачи! %5%
Хлопци,а кто знае,що было за бронезаголовником под фанарём?Есть у кого фото со снятым фонарём?
:}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Хлопци,а кто знае,що было за бронезаголовником под фанарём?Есть у кого фото со снятым фонарём?
Вот, что дают в смоле для 48-го. Что-то похожее на баллон... глядя на ч\б фото, видно похожее округлое очертания.
Рисунок
1240421566_e.jpg (98.15 КБ)
Рисунок
vampire_21.jpg (135.76 КБ)
Пожоже на правду однако.Спасибо Мансур!
Изменено: Матвей Богданов - 22.07.2017 01:36:39
А то чуть было не повёлся на схему.Хотя похоже они рисовали на современную версию.
Рисунок
0131-03-2-23.jpg (202.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
1372038865_17.jpg (81.21 КБ)
Здравствуйте!Вот собрали фюзеляж.Я зашкурил шов и срезал пупырюшку за спинкой.А папа высверлил отверстия под пушки и привёл в порядок сопло.
Рисунок
SAM_1360.JPG (176.33 КБ)
Рисунок
SAM_1361.JPG (176 КБ)
Рисунок
SAM_1362.JPG (179.05 КБ)
Рисунок
SAM_1366.JPG (174.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1369.JPG (143.13 КБ)
Вжик
Теперь пошпаклюем кое где и будем намечать крой.
Доброго всего всем! С расшивкой пока работаю я.Мише дам на крыльях поработать.
Рисунок
SAM_1370.JPG (188.71 КБ)
Рисунок
SAM_1371.JPG (184.39 КБ)
Рисунок
SAM_1372.JPG (192.63 КБ)
Рисунок
SAM_1373.JPG (186.79 КБ)
Рисунок
SAM_1374.JPG (188.44 КБ)
Рисунок
SAM_1375.JPG (191.52 КБ)
Вот думаю-не профольгировать ли нкоторые отсеки?
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Вот думаю-не профольгировать ли нкоторые отсеки?

Непременно!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Матвей, Миша, молодцы! Хорошо продвигаетесь  ;) И темпы внушают и получается красиво  :) Только вот не глубока ли расшивка? Или мне просто так кажется? И вот ещё что. Эта сложная система выброса гильз на пузе. Представляю, как непросто было их сделать. Может надо было в конце просто сымитировать это декалями?
Изменено: olten - 23.07.2017 10:45:48
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Вот думаю-не профольгировать ли нкоторые отсеки?



Непременно!
Спасибо Вовик-попробую.Единственно-без покраски будет оно не правильно а с после покраски нет смысла ф клеить.Вот, и делема!
Цитата
olten пишет:
Матвей, Миша, молодцы! Хорошо продвигаетесь    И темпы внушают и получается красиво    Только вот не глубока ли расшивка? Или мне просто так кажется? И вот ещё что. Эта сложная система выброса гильз на пузе. Представляю, как непросто было их сделать. Может надо было в конце просто сымитировать это декалями?
Да в принципе-просто,сам удивился.Просто сразу правильно понять как их выгрезать.Но такая муза приходит как правило в ночные часы когда ни кто не отвлекает и хорошая музыка помогает ;) А декали да,помогают и была такая мысля,но чёт схалтурить на этот раз не схотел. ?^ Спасибо что оценил!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат