Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
F-82F Twin Mustang - Frog /Novo без границ (Готово)
И колеса. Как видите, сильно не заморачиваюсь, просто получаю удовольствие!
Цитата
Макс Коробов пишет:
Как видите, сильно не заморачиваюсь, просто получаю удовольствие!
Вижу ;) Ну и то хорошо-учитывая исходник.
Цитата
Макс Коробов пишет:
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:

класс! а вот мой старичек! так для просто

Привет, Ваня! Должен сказать, если бы не мутные фонари, очень даже ничего твой старичек выглядит! Давай, присоединяйся к конкурсу!
Есть пара, не доделок. British Aerospace SHACKLETON AEW Mk.2 Cамолет ДРЛО Где то потерял. была тут тема. была процессе работы
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 21.06.2017 21:10:20
мой старичок кажется в выбранном вами варианте окраски...
Цитата
Макс Коробов пишет:
Пока только начинаю перекраивать расшивку, сделал некоторую мелочевку.
Главное надолго не откладывать, Максим.
Итак, сделал расшивку. Склеил крылья.
Вид снизу.
Половинке фюзеляжа готовы к склеиванию. Как в случае с близнецами: все умножаем на два!
нус,начинается интересное.Вспомним про воздуховыходы и входы!
И внутренняя часть фюзеляжей. Сильно не заморачивался, все равно ничего видно не будет.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
нус,начинается интересное.Вспомним про воздуховыходы и входы!
Матвей, я на твоем смотрел, что-то плоховато там видно, одно фото снизу. Но на своем прорезал дырки.
"Средняя" балка.
Вид сверху
Изменено: Макс Коробов - 22.06.2017 20:47:41
Теперь предстоит склеивание половинок фюзеляжа и "подгон" расшивки. После чего планирую использовать самоклеющуюся фольгу, иммитировать всякие лючки и т.д. Носовую часть фюзеляжа, наверное, обклею целиком.
Так в стройке то подробно я опписал! crezy Всё там видать
Склеил фюзеляжи. Похоже, на сегодня пора завязывать: два раза переклеивал и оба раза неправильно- теперь дырку под стойку шасси нужно срезать и шпаклевать. Гоню уже...
Вид сверху. Между собой еще не склеивал.
А что,ниши хорошие получаются.
Да вроде все нормально!..
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Друзья, спасибо за поддержку! В общем-то ниши еще недоделаны, но, в принципе-пойдет.
Хорошо получается! Ниши тоже поравились
Цитата
Comrade пишет:
Хорошо получается! Ниши тоже поравились
Цитата
vic пишет:
Да вроде все нормально!..
Цитата
Матвей Богданов пишет:
А что,ниши хорошие получаются.
Друзья! Еще раз большое спасибо за внимание к моей скромной работе. На данном этапе подгоняю линии расшивки после склеивания половинок фюзеляжа. Затем планирую использовать самоклеющуюся фольгу для имитации клепки на носу, в корне крыла и всяких там лючков. После окончания этих работ обязательно отчитаюсь фотосессией.
Цитата
Макс Коробов пишет:
Склеил фюзеляжи. Похоже, на сегодня пора завязывать: два раза переклеивал и оба раза неправильно- теперь дырку под стойку шасси нужно срезать и шпаклевать. Гоню уже...
Макс, хорошая у Вас стройка!
Но, по моему, Вы перепутали кабины пилотов: в последствии это может Вам сильно усложнить установку шасси.
На фотке как смог нарисовал, вроде понятно, что я имею в виду.
Цитата
Леонид Белоусов пишет:
Цитата
Макс Коробов пишет:

Склеил фюзеляжи. Похоже, на сегодня пора завязывать: два раза переклеивал и оба раза неправильно- теперь дырку под стойку шасси нужно срезать и шпаклевать. Гоню уже...

Макс, хорошая у Вас стройка!

Но, по моему, Вы перепутали кабины пилотов: в последствии это может Вам сильно усложнить установку шасси.

На фотке как смог нарисовал, вроде понятно, что я имею в виду.
Точно!,но не проблема. 8(-) Сами шасси по мативам и их надо доработать капитально,не а после такой экзекуции и посадочное место заного не проблема. :D
Изменено: Матвей Богданов - 28.06.2017 12:49:03
8(-)  - это да, наше все! выпилил в детстве из такого р-51д  :D
Цитата
Andrey Stan пишет:
  - это да, наше все! выпилил в детстве из такого р-51д  
К стати мне то же советовали,ведь в детстве с простыми проблема была,но даже сейчас я вспомнив про это с трудом понимаю как?Это невозможно! [:](
все возможно! делал по чертежам из "крылышек", распилил - убрал секцию хвостовой части, переделал воздухозаборник карбюратора, стабы выпилил из одного, с шасси не заморачивался использовав практически без переделок (только ниши разнес), а патрубки от аэрокобры) единственная проблема - консоли получились коротковаты, но в отсутствие других мустангов - это не было проблемой))
Изменено: Andrey Stan - 28.06.2017 13:59:28
Цитата
Andrey Stan пишет:
все возможно! делал по чертежам из "крылышек", распилил - убрал секцию хвостовой части, переделал воздухозаборник карбюратора, стабы выпилил из одного, с шасси не заморачивался использовав практически без переделок (только ниши разнес), а патрубки от аэрокобры) единственная проблема - консоли получились коротковаты, но в отсутствие других мустангов - это не было проблемой))
Хотел бы я посмотреть на это детище франкенштейна.Там и ВЗ радиатора другое и хвост и сам фюзеляж больше к поздним (H/K) но ни к D .Я молчу про ниши основные и крылья и фонарь. 8[[[  Ну не суть,может для того времени это было шедеврально. :D
Цитата
Леонид Белоусов пишет:
Цитата
Макс Коробов пишет:

Склеил фюзеляжи. Похоже, на сегодня пора завязывать: два раза переклеивал и оба раза неправильно- теперь дырку под стойку шасси нужно срезать и шпаклевать. Гоню уже...

Макс, хорошая у Вас стройка!

Но, по моему, Вы перепутали кабины пилотов: в последствии это может Вам сильно усложнить установку шасси.

На фотке как смог нарисовал, вроде понятно, что я имею в виду.
Леонид, спасибо! Чуть выше я написал, что перепутал. Уже срезал и проделал новые отверстия для шасси, склеил все до кучи. Добью до конца расшивку и все покажу.Спасибо за подсказку!
Здравствуйте, друзья! Этим жарким летним днем решил выйти из подполья. 1-е сентября уже не за горами, пора действовать.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат