Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
F-82F Twin Mustang - Frog /Novo без границ (Готово)
С завершением, Максим!
С большим интересом наблюдал.
Понравилось.
Итак, обещанные фото.
Пользователь добавил изображение
IMG_4927.JPG (139.29 КБ)
Рисунок
IMG_4928.JPG (164.61 КБ)
Рисунок
IMG_4929.JPG (173 КБ)
Цитата
Марат Назмеев написал:
С завершением проекта!  Не переживай, я голосовалку завтра к вечеру сделаю. Спокойно фотографируй модель.
Спасибо, Марат! Твой вклад в данный конкурс трудно переоценить! Кстати, я почему-то думал, что голосование будет после размещения всех готовых моделей на сайте, в смысле галерее или еще в каких разделах. Ну ведь не отфотаю я нормально модель ночью дома под светом своей лампы. И еще хотел задать вопрос: можно ли перед фотосессией приклеить реактивные снаряды? Еще раз, очень тебе, как и Виктору ( а также всем-всем -всем, в том числе и участникам) благодарен за организацию и проведение конкурса.
Цитата
BorisV написал:
Цитата
 Макс Коробов  написал:
Братцы, пишу заветное ГОТОВО! Нахожусь еще на работе, фото скину через часа два, что уже будет 6.10.2017г.
успел    
Цитата
Сергей Ткач написал:
Макс,

поздравляю с завершением работ! Ждём финальных фоток.
Спасибо, друзья! Все-таки финальными будут фото на природе, как я всегда это делаю.
Цитата
Дмитрий написал:
С завершением, Максим!
С большим интересом наблюдал.
Понравилось.
Спасибо, Дмитрий за ваше внимание к работе! На самом деле, это моя первая работа, которую я показывал от начала и до конца. Первый блин, как всегда, комом, все-таки, многое не получилось, есть над чем работать, да и тема совсем не моя, америкосов винтовых я не собираю. Надеюсь, дальше получится намного лучше.  
Поздравляю с успешным завершением!  
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Поздравляю с успешным завершением!  
Спасибо, Виктор!
Теперь захотелось увидеть фото сессию на природе!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Теперь захотелось увидеть фото сессию на природе!
Будет обязательно сделано!
Макс,

работа серьёзная, очень понравилось и особо не видно, что там у тебя не получилось!
А чё,очень даже хорошо!!! Мне итог понравился! Всё лучше же чем в несобранном виде а именно  заготовка то и отпугивает многих.Если честно то нет на сегодня хорошего ТВИН МУСТАНГА в модельной линейке.Чех косячный,Монограм то же допиливать надо.Мне например НОВО показался наиболее копийным,но надо к этому набору проникнуться и приложить старания.
Макс,достойная модель получилась,молодец что не побоялся за неё взяться!  8D  
Изменено: Матвей Богданов - 06.10.2017 09:02:00
Цитата
Матвей Богданов написал:
А чё,очень даже хорошо!!! Мне итог понравился! Всё лучше же чем в несобранном виде а именно  заготовка то и отпугивает многих.Если честно то нет на сегодня хорошего ТВИН МУСТАНГА в модельной линейке.Чех косячный,Монограм то же допиливать надо.Мне например НОВО показался наиболее копийным,но надо к этому набору проникнуться и приложить старания.
Макс,достойная модель получилась,молодец что не побоялся за неё взяться!    
Спасибо, дружище! Вообще, тебе - особое и огромное спасибо! Я твою стройку постоянно смотрел, очень она помогла в работе!
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
А чё,очень даже хорошо!!! Мне итог понравился! Всё лучше же чем в несобранном виде а именно  заготовка то и отпугивает многих.Если честно то нет на сегодня хорошего ТВИН МУСТАНГА в модельной линейке.Чех косячный,Монограм то же допиливать надо.Мне например НОВО показался наиболее копийным,но надо к этому набору проникнуться и приложить старания.
Макс,достойная модель получилась,молодец что не побоялся за неё взяться!    
Спасибо, дружище! Вообще, тебе - особое и огромное спасибо! Я твою стройку постоянно смотрел, очень она помогла в работе!
); Ну а если честно то я думал ты меня переплюнешь с ним.Очень надеялся,но ты поленился.Хотя аналезируя свою и мою модель я понимаю что надо очень полюбить не только сам КИТ но и прототип.У меня например срослись и -любовь к машине и хотел доказать не только себе,что можно сделать красиво из не красивого.Ты можешь,но ленишься! :) Меня последнее время больше увлекают дрова и старые,из детства модели,да и такие моделисты как Марат не дают покоя.Мне до них как до луны,но всё же есть запал! :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Ты можешь,но ленишься!  Меня последнее время больше увлекают дрова и старые,из детства модели,да и такие моделисты как Марат не дают покоя.Мне до них как до луны,но всё же есть запал!
Спорить не буду, в модели есть моменты, на которые тупо забил, есть и на которые просто не хватило запала, но впереди отпуск и, надеюсь, НОВО-2 я буду делать в спокойной обстановке, а не по ночам и в 4-00 утра перед работой, да и модели будут попроще: Лайсендер (изкоропка) и, скорее всего, Спитфайр ( НОВО без границ). Хотя еще есть начатый "Майз Мастер" и "Ветура", пока еще думаю в этой номинации. А ты, кроме фоккера, что делать будешь?
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Цитата
Ты можешь,но ленишься!  Меня последнее время больше увлекают дрова и старые,из детства модели,да и такие моделисты как Марат не дают покоя.Мне до них как до луны,но всё же есть запал!
Спорить не буду, в модели есть моменты, на которые тупо забил, есть и на которые просто не хватило запала, но впереди отпуск и, надеюсь, НОВО-2 я буду делать в спокойной обстановке, а не по ночам и в 4-00 утра перед работой, да и модели будут попроще: Лайсендер (изкоропка) и, скорее всего, Спитфайр ( НОВО без границ). Хотя еще есть начатый "Майз Мастер" и "Ветура", пока еще думаю в этой номинации. А ты, кроме фоккера, что делать будешь?
Посмотрим,может ЛАЙТИНГ (BAC).Есть ещё и ХЕЛКЕТ и СПИТ и СИ ВЕНОМ и СИ ВИКСЕН и ЛИСАНДЕР и ВЕЛИНГТОН и ТАЙФУН(который не Ташкентский) и ХОРНЕТ есть.Должен прийти скоро ХАНТЕР(Огонёк) и МЕТЕОР.Но больше хочется скрестить ВАМПИРА и СИ ВЕНОМА.
Изменено: Матвей Богданов - 06.10.2017 12:24:35
Макс, приклеивай ракеты и фотай модель. Я подожду до вечера.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Макс, приклеивай ракеты и фотай модель. Я подожду до вечера.
Марат, дорогой, я на работе сегодня и завтра, прихожу почти в полночь, просто физически не смогу сегодня вечером их осилить. Вот в воскресенье с утра приклеил бы и пофотал модель, если можно, конечно.
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Поздравляю с успешным завершением!  
Аналогично!  Пользователь добавил изображениеhttp://smayls.ru/data/smiles/smayliki-prazdniki-605.gif"
ждем-с, галерею
Изменено: Andrey Stan - 07.10.2017 12:21:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат