Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
F-82F Twin Mustang - Frog /Novo без границ (Готово)
Итак: собрал все до кучи. Вывел расшивку, кое-где все равно получилось криво. Сделал БАНО, порты, вентиляционные отверстия.
Активно использовал самоклеющуюся фольгу. С ее помощью имитировал множество лючков на модели.
Также, использовал ее для имитации клепа в корнях крыла и носовой части самолета.
Еще...
Думаю, лучше все равно уже не получится.
Задняя часть самолета
Вот кстати интересно: как эти все лючки будут видны, когда модель окрасится в черный цвет?
Изменено: Макс Коробов - 05.08.2017 17:06:54
Задняя балка
Совки решил делать закрытыми.
Низ, правая сторона
Левое крыло
Изменено: Макс Коробов - 05.08.2017 17:20:39
Исправил отверстия для стоек шасси, изначально я их сделал неправильно.
Ну и радар.
Что же, теперь буду работать, вернее, дорабатывать кабины пилотов, шлифовать фонари. Затем маски и покраска!
Вот только думаю наперед: каким образом выделять расшивку?  
Макс,привет! Всё замечательно и смотрится!Все лючки будут видны после-несумневайся.Крой выделится сам если ты серебрянкой (как я) жидкой прогрунтуешь! Ну а после чёрного сам увидишь.Я думаю если и понадобится -средне серая смывка в помощь.Но в реале на бортах плохо она выделяется.Если старить надумаешь,то учти,что их покрывали грунтом жёлто-зелёным.
Давненько Вас не было! Работа над двойным скакуном, вижу, продвигается весьма споро.
Крой в натуре плохо виден.Можно ограничится серебрянкой. Рисунок  
Пользователь добавил изображение
10050L.jpg (39.35 КБ)
Смотрим-смотрим!...  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Смотрим-смотрим!...  
+1
Гламурненько!!!
Макс, привет! );
смотрю стройку, долго ты не выкладывал результат.
Пока всё нормально. Хотя складывается впечатление,  :D что ты от Твина подустал
Цитата
Макс Коробов написал:
Вот только думаю наперед: каким образом выделять расшивку?  
Думаю, серой смывкой.
Можно попробовать коричневой (я так на первых двух Москито в 2010 делал, у которых был чёрный низ)
Братцы! Спасибо за внимание к моей скромной работе! Стараюсь как могу. Вчера закончил с кабинами пилотов, отшлифовал фонари ( буду родные ставить), на один уже нанес маски. Если получится, завтра скину фотоотчет.
Цитата
BorisV написал:
Макс, привет!  
смотрю стройку, долго ты не выкладывал результат.
Пока всё нормально. Хотя складывается впечатление,   что ты от Твина подустал
Цитата
 Макс Коробов  написал:
Вот только думаю наперед: каким образом выделять расшивку?  
Думаю, серой смывкой.
Можно попробовать коричневой (я так на первых двух Москито в 2010 делал, у которых был чёрный низ)
Да, Боря, ты прав, утомил он меня уже. Но делать нечего, сам модель выбирал, нужно доводить до конца. А смывку, скорее всего, буду делать серого цвета.
Максим,ты просто обязан его доделать.Не ломай кайф коллегам! drink  мы хотим видеть готовый. Мне вот в жару тоже лень работать,но я Виксена добью!
Изменено: vic - 07.08.2017 13:01:55
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Максим,ты просто обязан его доделать.Не ломай кайф коллегам!   мы хотим видеть готовый. Мне вот в жару тоже лень работать,но я Виксена добью!
Желание коллег-Закон! Буду сражаться! Успеть бы! Но, чувствую, без "холодненького" не обойтись. У нас в Запорожье просто не погода, а армагедон какой-то! В субботу в тени +41 было!
Пользователь добавил изображение
i.jpg (13.56 КБ)
У нас каждый день 41-43 в тени crezy Горячий чай спасает! :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
У нас каждый день 41-43 в тени  Горячий чай спасает!  
Манал я лесом такое лето! Матвей, если я на такой жаре еще и чайку горячего выпью, то окончания стройки "Твина" вы точно не увидите, от теплового удара шарики за ролики зайдут. А так пришел домой, а там прохладненько, кондер работает, да еще и напиток богов, охлажденный, есессно...И жизнь сразу налаживается! А какого лешего у вас так жарко? И как долго такой период держится? Сейчас посмотрел: и в Курганинске, и  в Запорожье сейчас +37 градусов.  
Изменено: Макс Коробов - 07.08.2017 14:58:03
Это теоритически 37,а по факту -вон градусник висит на восточной стороне в тини с утра и кажет 41 уже (15.00) и это ветерок ещё сегодня!А про напиток богов я согласен с тобой!-но был бы хотябы кег или ящик и качество как раньше. :D А чаёк то из нутри поднимает градус и потея охлаждаемся. ;)  
Доделал кабины пилотов, отполировал фонари (добился приемлемой прозрачности, что даже для меня стало приятной неожиданностью, уж очень плохие родные фонари были), наложил маски на один из них. Один пока оставил без масок, что бы показать прозрачность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат