Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
F-82F Twin Mustang - Frog /Novo без границ (Готово)
Макс,а фонари приклеены?
Честно говоря, удовлетворения от результата, который начинает вырисовываться нет и близко, но, уже буду доделывать как есть. Шагрень полностью не ликвидировал, особенно она видна на стыке фюзеляжа и крыльев.
Рисунок
IMG_4882.JPG (161.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4883.JPG (144.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4884.JPG (87.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4885.JPG (135.28 КБ)
Рисунок
IMG_4887.JPG (162.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4888.JPG (123.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4889.JPG (84.85 КБ)
Рисунок
IMG_4890.JPG (215.38 КБ)
Рисунок
IMG_4881.JPG (144.54 КБ)
Цитата
Матвей Богданов написал:
Макс,а фонари приклеены?
Приветствую, Матвей! Фонари, шасси и радар не приклеены, шасси буду дорабатывать.
Дальше думаю выделять расшивку серой гуашью, потом слой лака, ну и, наверное, перейдем к нанесению декалей и мелочевке.
а как же стык фонаря с фюзелем?
Цитата
Матвей Богданов написал:
а как же стык фонаря с фюзелем?
Дак когда буду клеить, придавлю и будет все в ажуре!
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
а как же стык фонаря с фюзелем?
Дак когда буду клеить, придавлю и будет все в ажуре!
ну-ну. :D После покраски...Ладно,хозяин барин.
Цитата
Макс Коробов написал:
Дальше думаю выделять расшивку серой гуашью, потом слой лака, ну и, наверное, перейдем к нанесению декалей и мелочевке.
Максим, а что если расшивку процарапать до серебрянки под ней?
Где скрайбером, где иголочкой? Очень нежно и аккуратно. Должно получиться хорошо
Цитата
BorisV написал:
Цитата
 Макс Коробов  написал:
Дальше думаю выделять расшивку серой гуашью, потом слой лака, ну и, наверное, перейдем к нанесению декалей и мелочевке.
Максим, а что если расшивку процарапать до серебрянки под ней?
Где скрайбером, где иголочкой? Очень нежно и аккуратно. Должно получиться хорошо
Если честно, у меня есть идея вот все так и оставить. Сколько фото смотрел, нигде не видно расшивку, в смысле ни серым цветом, ни серебряной она не выделена. Лючки и поверхности-да, но не расшивка. Теперь на распутье, что называется.
Дело в том-что модель должна ожить!  
Доброе утро, уважаемые коллеги! В Запорожье 10:13, солнечно и довольно свежо и я продолжаю работать над моделью, уже в авральном порядке! Итак, вскрыл глянцевым лаком "Хамброл" после того как выделил серой гуашью расшивку, нанес декаль. Сразу все шероховатости и повылазили наружу.
Рисунок
IMG_4892.JPG (165.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4893.JPG (136.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_4891.JPG (135.25 КБ)
Наверное, пройдусь еще раз мелкой наждачкой с водичкой, потом перейду на мелочевку, начну с шасси, там есть еще что дорабатывать.
Ну что же, подхожу и я к финишной черте. Поставил модель на шасси, которые доработал. В общем-то, остались патрубки, закрылки, реактивные снаряды и нанести нагар от пулеметов и патрубков. Завтра уже очень хочу напечатать заветное слово из шести букв, тем самым поставить точку в этом, нужно сказать не самом простом запиле.
Пользователь добавил изображение
IMG_4916.JPG (130.17 КБ)
Рисунок
IMG_4917.JPG (149.45 КБ)
Рисунок
IMG_4918.JPG (160.68 КБ)
Рисунок
IMG_4919.JPG (144.99 КБ)
Рисунок
IMG_4920.JPG (154.28 КБ)
Рисунок
IMG_4921.JPG (167.01 КБ)
Рисунок
IMG_4923.JPG (181.54 КБ)
Рисунок
IMG_4924.JPG (165.39 КБ)
Успеха в завершении! Подсматривал за стройкой (тихо,ибо не моя тема).А получается интересно!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Успеха в завершении! Подсматривал за стройкой (тихо,ибо не моя тема).А получается интересно!
Спасибо, Виктор! Если честно, у меня нет удовлетворения, модель явно не получилась, все из-за плохой покраски, как мог исправил,но шагрень все равно проступает.
Тема совсем не моя, но то что получается - результат ( на самом деле в м.ч. ничего не смыслю) - здорово.
Во-первых результат учитывая исходник.
Во-вторых вариант
Черный цвет, на самом деле один из самых сложных.
Удачи в завершении!
Цитата
Георгий написал:
Тема совсем не моя, но то что получается - результат ( на самом деле в м.ч. ничего не смыслю) - здорово.
Во-первых результат учитывая исходник.
Во-вторых вариант
Черный цвет, на самом деле один из самых сложных.
Удачи в завершении!
Приветствую, Георгий! Спасибо на добром слове! На самом деле тема тоже не моя, но спасибо коллегам, очень помогли с информацией.А на счет цвета, так я сам начудил с покраской, до сих пор так и не разобрался в чем дело.
Макс в целом ,учитывая из того что было на литниках,получилось хорошо.Есть недотяги,сам знаешь,но в целом корошо.Вот рыбачить ты мастак а здесь поленился по болшей части. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 04.10.2017 10:55:30
Да,и среж ты эти штыри на дисках,а то как ножи на колеснице. :)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Макс в целом ,учитывая из того что было на литниках,получилось хорошо.Есть недотяги,сам знаешь,но в целом корошо.Вот рыбачить ты мастак а здесь поленился по болшей части.  
И на том спасибо! После того как запорол модель с покраской, думал что совсем ничего не получится. Пусть хоть так уже будет.
Макс, ну как - сегодня завершишь?
Практически готово ведь
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
Цитата
BorisV написал:
Макс, ну как - сегодня завершишь?
Практически готово ведь
Привет, Борис! Думаю, да. Сейчас еще на работе, через час начну работать над моделью.
Доброе утро, друзья! Вчера ночью и сегодня утром закончил работу над моделью, не успел сфотографировать и разместить на сайте. Сегодня после работы в 23-00 выставлю фото.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Да,и среж ты эти штыри на дисках,а то как ножи на колеснице.  
Матвей, спасибо за замечание, устранил дефект.
Цитата
Макс Коробов написал:
Доброе утро, друзья! Вчера ночью и сегодня утром закончил работу над моделью, не успел сфотографировать и разместить на сайте. Сегодня после работы в 23-00 выставлю фото.
Ждем!
Братцы, пишу заветное ГОТОВО! Нахожусь еще на работе, фото скину через часа два, что уже будет 6.10.2017г.
С завершением проекта!  Не переживай, я голосовалку завтра к вечеру сделаю. Спокойно фотографируй модель.
Цитата
Макс Коробов написал:
Братцы, пишу заветное ГОТОВО! Нахожусь еще на работе, фото скину через часа два, что уже будет 6.10.2017г.
успел  8D  
Макс,

поздравляю с завершением работ! Ждём финальных фоток.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат