Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
F-111C. Academy. 1/48. (Готово)
Спасибо ! Именно этой не было, пригодится. Случайно у вас ни где не завалялась фотография кабины со стороны кресел ? Те что у меня есть не дают полной картины.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Спасибо ! Именно этой не было, пригодится. Случайно у вас ни где не завалялась фотография кабины со стороны кресел ? Те что у меня есть не дают полной картины.

нет... разве что вот это как то поможет:(книжку вроде Фантом выкладывал в общем архиве где то в одной из тем группбилда)
Рисунок
111.jpg (179.71 КБ)
Рисунок
222.jpg (234.57 КБ)
Рисунок
333.jpg (291.39 КБ)
Рисунок
444.jpg (167.26 КБ)
Изменено: Андрей Тесленко - 20.05.2014 23:42:21
Андрей спасибо еще раз ! На фотографиях скорее всего "Е", но дело в том, что и в наборе ванна не от "С", так что буду делать что то среднее.
Жень, в одной из книжек есть раскладка по кабинам модификаций, просмотри внимательно. Задняя панель и пульты между креслами, если и различаются, то не критично. Разница только по приборным панелям и аппаратуре на них. В остальном кабина стандартная.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот еще
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (37.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
image004.jpg (13.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
image006.jpg (21.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
image016.jpg (38.09 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И схемка
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (117.96 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саня молодец,отличная инфа !!!
Очень к стати ... 8D
Рисунок
Дим, сразу видно, что Ты архив не просматривал :) Там есть это и много другого, интересного :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Саня молодец,отличная инфа !!!

Очень к стати ...  
Дык читайте ж книжки, которые вам дают, это все оттуда.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Дим, сразу видно, что Ты архив не просматривал   Там есть это и много другого, интересного  
Да начал смотреть,время надо,семейные дела отрывают !!! {dans}
Рисунок
Спасибо за фотографии ! Очень пригодятся при дальнейшей деталировке !
Видимо Юра мне до этого дал другой архив, в нем было 5 журналов, в которых не было этих фотографий. Пойду качать архив что он  выложил в этом ГБ )
Третий день мучаю кабину, вышел на финишную прямую. После покраски задул матовым акриловым лаком и сделал смывку маслом на пинене. Ремни на правом кресле травленые из запасов, на пилоте из фольги (от плеча до кресла). Приборы на приборной доске залил футурой. Прошелся по ванной "сухой" кистью с металиком. Пилот из набора Ф-86.
Спасибо за поддержку мужики !
Рисунок
DSC02033.JPG (235.07 КБ)
Рисунок
DSC02034.JPG (233.91 КБ)
Рисунок
DSC02035.JPG (235.1 КБ)
Фух устал немного, мне нужна твоя одежда ботинки и мотоцикл мне нужно немного отдохнуть, перед изготовлением проводки и ручек катапульт.  ()()
Изменено: Евгений Абулханов - 21.05.2014 12:38:25
Жека молодец классный кабинет и пилот ,по ходу кабину открытую будешь делать ?
Рисунок
Не, не смогу. Фонарь хрупкий слишком, боюсь резать. Даже когда отделял его от литника он немного лопнул  :o
Да, жаль такую красотищу прятать!!!
Рисунок
Да вроде все на виду останется. Если отпилить не удастся, тогда красоты вообще не будет, даже спрятанной )))
Рисунок
DSC02036.JPG (197.33 КБ)
Рисунок
DSC02038.JPG (245.3 КБ)
Жека, гут! А где второй пайлот? В таком позиционировании нужно открывать фонарь... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нашел еще теоретического материала. Очень полезная книженция с очень чОткими фотками. Очень пригодится для детализации.
Качайте, рекомендую.
AG05 - F-111EF Aardvark.pdf
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Спасибо Игорь ! Второй пилот где-то задерживается(ну нет у меня в запасах больше пилотов современных)  )8(  Фонарь резать не буду, не уговаривайте )
Журнал классный, спасибо Александр !
Сделал витой провод с устройством к которому он подходит (не знаю как называется на самом деле) и ручки катапультируемых кресел. На этом работу с кабиной наверное завершу, буду подбираться к нишам.
Рисунок
DSC02041.JPG (248.16 КБ)
Рисунок
DSC02042.JPG (223.83 КБ)
Место склейки правой ручки с ванной уже подчистил.
Ох ну ничего себе у Вас Евгений темпы производства =)

Класс!
Сегодня выдался выходной, вот и наваял )
Отлично работаеш Жень, решил пятилетку за неделю освоить  8(-)   :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо Макс ! Попробую освоить )
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Спасибо за фотографии ! Очень пригодятся при дальнейшей деталировке !

Видимо Юра мне до этого дал другой архив, в нем было 5 журналов, в которых не было этих фотографий. Пойду качать архив что он  выложил в этом ГБ )

Третий день мучаю кабину, вышел на финишную прямую. После покраски задул матовым акриловым лаком и сделал смывку маслом на пинене. Ремни на правом кресле травленые из запасов, на пилоте из фольги (от плеча до кресла). Приборы на приборной доске залил футурой. Прошелся по ванной "сухой" кистью с металиком. Пилот из набора Ф-86.

Спасибо за поддержку мужики !
От жешь блин, Жень, а вот не мешало-бы пилота в соседнее кресло пересадить. Суть в том, что по регламенту первым место в кабине занимает оператор, он же последним его покидает, так что ни как не получается наличие только пилота в кабине.
Да, и еще момент, шлём у пилота не правильный. Есии не намертво приклеил, то в общем-то я могу Тебе пару совремнных летунов выслать. Я буду делать без пилотов, максимум - будет фигурка подходящего летуна.
По поводу остекления, я попробую давануть фонарь, собсно он не сложный, так что думаю проблем не будет. Это я к тому. что Ты в общем-то можешь его выдавить сам, а можешь чуть подождать, я буду все равно стекла делать -я тебе отправлю.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Нашел еще теоретического материала. Очень полезная книженция с очень чОткими фотками. Очень пригодится для детализации.
Качайте, рекомендую.
AG05 - F-111EF Aardvark.pdf
Прикольно, она у меня в бумаге есть :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Прикольно, она у меня в бумаге есть  
Это еще лучше, особенно, когда комп надо с кем-то делить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это еще лучше, особенно, когда комп надо с кем-то делить.

у мну проще. комп +бук. а раньше вообще было комп +2 бука. на 2х членов семьи
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да, резво начал! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Сегодня выдался выходной, вот и наваял )

Да я б неделю только пилота бы красил =)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат