Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Помогите опознать технику
Цитата
Калабаха пишет:
Не знаю может и не сюда,но обнаружил вот такую модель,просто наши модельные кружки ни когда ни чего такого в маркировке не делали,просто либо звёзды либо кресты а тут вобщем хочется по подробнее узнать про модель этого Юнкерса,принадлежность к части и тд.и тп.???

Вариант Ju 87 G (с начала 1943 года, на восточном фронте) получил новую жизнь как «охотник за танками» (Kanonenvogel — Птичка с пушкой). Вооружённый двумя 37 мм пушками BK 37, установленными в гондолах под крыльями (питание осуществлялось из шестизарядных магазинов снарядами с вольфрамовыми сердечниками), имел возможность полёта с невысокой скоростью, стабильное положение в воздухе и возможность атаковать бронированную цель с наименее защищённой стороны способствовали успеху при атаке танков. Именно на Ju 87G летал известный немецкий ас Ганс-Ульрих Рудель, который по данным люфтваффе уничтожил с июля 1943 по май 1945 свыше 500 советских танков. Что не подтверждается документами о потерях Советской Армии.
[п
partizan,Спасибо огромадное!!!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
А можно я тут присоседюсь?
коллеги, что за штуковинка призабавная? В БТТ не очень селен, а тут увидел, жутко понравился гробик)
Цитата
Johann пишет:
А можно я тут присоседюсь?

коллеги, что за штуковинка призабавная? В БТТ не очень селен, а тут увидел, жутко понравился гробик)

Артиллерийский тягач Vikkers-Carden-Lloyd Utility tractor
Олег спасибо
Нашол вот такое . Что это, траспортёр самолётов???
Изменено: Андрей Суховаров - 10.02.2012 06:39:49
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
уже обсуждалось..это авто для исследования антарктики..эдакая походная база..амеры..п
http://www.avtodot.ru/24-02-10/kreyser
Изменено: Monochrome - 10.02.2012 07:08:13
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Johann пишет:
Олег спасибо

Не за что. Забыл сказать что производство Бельгия. После оккупации немцы стали использовать их у себя, чаще всего для тяги пушек Пак-38, Пак-40 и для аналогичных артисистем.
Так я сново со своими "гробиками" )
Пользователь добавил изображение
очень надо знать поточнее что это!?
Что за Танк
Пользователь добавил изображение
Т.jpg (40.71 КБ)
ПОХОЖЕ НА ПРОТОТИП НА БАЗЕ " СТЮАРТА"
Цитата
Sergei пишет:
Что за Танк
Прикрепленные файлы
похоже на что-то ЛИ-Гранто-подобное в роли советского т-26
Цитата
Johann пишет:
Так я сново со своими "гробиками" )
очень надо знать поточнее что это!?

Austro-Daimler ADTK
Рисунок
Austro-Daimler.jpg (157.15 КБ)
Олег, спасибо, снова выручил)
Подскажите что за техника на базе т -34 и есть ли чертежи этой машины?!?!?!
Пользователь добавил изображение
a0850ecfa23e.jpg (35.4 КБ)
SaM058,
это фотожаба..давно уже разобрались..не было такого
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
жаль что не было((
Цитата
SaM058 пишет:
жаль что не было((
но это не мешает строить такие модели..у Мегавольта-есть)
http://karopka.ru/community/user/8644/?MODEL=275881
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У Мегавольта на базе кв!)
Там скрестили фото т-34 и 88-мм зенитку..вот и всё  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
SaM058 пишет:
У Мегавольта на базе кв!)
Дак я и говорю- строить подобные модели не возбраняется..в сети есть жаба скрешенная из т-34 и штуга..тоже модели люди строят..и ничего..полёт фантазии
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://shushpanzer-ru.livejournal.com/140854.html
Тут весь разбор полётов
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ребят по фото определить помагите федя это или слон, по гусиница вроде федя но не четко видно. А то выбрал его для строительства как прототип, точнее уже построил почти просто удостовериться хочется.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Цитата
Никита пишет:
Ребят по фото определить помагите федя это или слон, по гусиница вроде федя но не четко видно. А то выбрал его для строительства как прототип, точнее уже построил почти просто удостовериться хочется.

А покрупней фото нет? совсем ничего не разберёшь
Цитата
SaM058 пишет:
Подскажите что за техника на базе т -34 и есть ли чертежи этой машины?!?!?!

и на каропке данный пипелац есть от колеги Skif http://karopka.ru/community/user/7977/?MODEL=239123
Покрупнее к сожелению нету с этого ракурса, есть еще фото с другого ракурса вроде этой же машины - там четко по гуслям видно что федя но я не уверен что там эта же машина. Ребят на этих фото посмотрите сверху что то торчит что это может быть ? На ком башню не похоже она же ближе к носу.
Никита на этих фотках ничего разглядеть не возможно. Ибо очень мелко. То что торчит на крыше  с равным успехом может быть как комбашенкой, так и открытым люком. Смущает белый квадрат на корме (если он там есть) - такие обозначения вроде только на федорах были.
Цитата
Никита пишет:
Покрупнее к сожелению нету с этого ракурса, есть еще фото с другого ракурса вроде этой же машины - там четко по гуслям видно что федя но я не уверен что там эта же машина. Ребят на этих фото посмотрите сверху что то торчит что это может быть ? На ком башню не похоже она же ближе к носу.

и вообще, судя по отсутствию циммерита это всё же фердинанд, но напрягает отсутствие ящика с инструментами на правом борту, хотя и без него есть фотки, там как раз прямоугольник не закрашен камуфляжем. и ещё один + версии фердинанда, это тактический знак на корме рубки на второй фото, белый прямоугольник с красной полосой наискосок, машина 1-й роты второго взвода, 653-го батальона.
Цитата
partizan пишет:
Цитата
Никита пишет:
Покрупнее к сожелению нету с этого ракурса, есть еще фото с другого ракурса вроде этой же машины - там четко по гуслям видно что федя но я не уверен что там эта же машина. Ребят на этих фото посмотрите сверху что то торчит что это может быть ? На ком башню не похоже она же ближе к носу.

и вообще, судя по отсутствию циммерита это всё же фердинанд, но напрягает отсутствие ящика с инструментами на правом борту, хотя и без него есть фотки, там как раз прямоугольник не закрашен камуфляжем. и ещё один + версии фердинанда, это тактический знак на корме рубки на второй фото, белый прямоугольник с красной полосой наискосок, машина 1-й роты второго взвода, 653-го батальона.

Ящик с инструментами сзади, да все верно покапавшись в книшках очередной раз теперь успокоился - это федя номер машины 121 участвовшая в опирации цитадель взвод только первый. Всем спасибо, скоро наверно выложу модельку )
В нете нашол это.Впервые вижу.Что такое?
Пользователь добавил изображение
325409.jpg (119.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
326563.jpg (131.11 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат