Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Bismarck от Revell 1:350 (первый шип, сборка "из коробки")
Алексей, у немцев деревянные палубы на подлодках красились некой черно-зеленой мастикой. Так что для собственного успокоения будем считать, что на рустерных решетках именно она:)
PS надо будет дома тему про мышь провентилировать 8D
Изменено: Юрий Саламатин - 05.05.2016 14:58:17
Цитата
Алексей Державицкий пишет:
Доброго дня. Спасибо, Юрий за ликбез. Буду впредь внимательнее.

Аххах, вчера жене заявил, что хочу купить мышь. В смысле живую. В ответ она сказала, что лучше купит мне Ямато с полным фаршем)))
привет. Не соглашайся, - требуй еще как минимум 1 модель ;)  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Хотя ЯМАТО \$/  может когда-нибудь........ и я :D
По поводу решеток. мне кажется, можно и не заморачиваться. Никогда мы не построим точную копию оригинала, тем более что он уже давно на глубине 5000 метров :o
Это конечно не значит, что не нужно учить матчасть ;)  и стараться максимально к прототипу приблизится.
Успеха тебе (hi)
Ты наверняка в Калининграде видел пожарную часть (бывшая ратуша , по-моему) Обрати внимание какой там пол :)  Видел правда давно, лет 20 назад. Может там уже что-то переделали...
Изменено: Антон Хотеев - 05.05.2016 15:10:38
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Яматовина-это зверский аппарат! Кучу документов с фотками перелопатить придется %%  Но оно того стоит.
(я пока не решаюсь такого зверя завести)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Алексей Державицкий пишет:
В 3й раз не буду перекрашивать. Корабль тренировочный.
Чтобы потом не было мучительно больно, я нахожу наиболее подробную (и правдоподобную) книжицу с картинками (оптимально-Анатомия) и уже по ней собираю корапь, мало того, и в Анатомии встречаются косяки, крайне редко, конечно.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Ну и как там успехи с Бисмарком из коробки?
-видать, мыша все таки купили...  crezy

С уважением, Владимир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат