Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
АРК USS Long Beach (CGN-9-4), 1:485, Revell, "Длинная Галька" с атомным реактором
Сергей, в том то и дело, шо по Лонгу книг то и нет, а монографий и подавно. Дай бог здоровья Даниле, надыбал таки схемы с теоретическим чертежом (я с момента покупки кита инет лопачу), польские, на сколько верные, фиг знает, не проверял, руки не дошли ещё, но придётся корпус по ним ваясь (а как ещё), с оглядкой на скудные фото (фото днища и врг ваще нет)
Рисунок
Гудзоныч все  понял.  Ждем  терпеливо.  Будет   болван -  показывай. Похоже  я   схватил  вирус........ cry1
Сергей  Строитель  прав.  Ох  как  мало.  Даже  фото  практически  нет,  возможно  если   запрос  на  англоязычном  подать  то  результат  будет.  Но   беда  в  том  что  в школе   ин.  яз  за  предмет  не  считали.  А  ведь  говорила  мама  учи  сынок  языки. [or]) Вот   и  бродишь  :0:  ,  бродишь :0:   ,а  результат  ноль. :}{   Спасибо  Даниле.  но   хотелось  бы  больше.  На  счет   шлемофонов   Вы   уважаемый  не  правы.  Прошу  поверить  на  слово,  но  у  нас  на  Сенявине  были.   У  сигнальщиков  связь  стояла.  Направил  на  корабль  (в  пределах видимости где-то  миль  8)  и  говоришь.  Если  там  тоже  есть  это.  Удобная  штука.  Луч узконаправленный так  что  запеленговать или перехватить  сложно.   У рогачей (Бч-2) тоже   были.  Но  те  правда  отдаленно  напоминали  танковые.   Так  что  уважаемый  на кораблях  как  в   Греции...  ЕСТЬ  все.
с  уважением
Нтекс, показывать пока нечего, работа практически стоит (подвижки ессь но незначительные), а вот инфа нужна. Раз уж я делюсь, то и вам не грех поделиться. Шо меня интересует: интересуют геометрические размеры пу гарпун, пу асрок,  и зау фаланкс блок 0. Как максимум реальные размеры, как минимум размеры того, шо дают производители маделей в любом из масштабов (в свой я переведу). Желательно схемку, рисунок али фото на крайняк, на кот будут эти размеры обозначены (ну шоб понимать, о каких размерах идет речь). Вот така инфа нужна, мне эт всё делать с нуля над, а как без размеров то.
Ну а шоб расслабится (мне) от перенапряжения этих суток, покажу, почему стройки в застое: а мы к НГ с младшей дочкой готовимся, вот, допустим ёлочную игрушку делаем из бумаги, и красим- Снеговик. Она учавствует: частично вырезала и клеила, почти всё красила (я ток равнял стыки цветов). Недоделан. Дочке 2г11мес. Бумага офиска, клей-карандаш, грунт-тамия, краска-акрил 3везда, кисть.
Рисунок
25122012071.jpg (156.5 КБ)
Рисунок
Гудзоныч  Хорошее  дело.  О  поколении  забывать  нельзя.   По  вопросу помочь  не  чем   ....  сожалею
с  уважением
Для Снеговика ещё морковка нужна и веник какой-нибудь!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Не, ни марковки ни веника. Цеж иносраный снеговик, вишь, вместо ведра- шляпа. Учите матчасть!
Рисунок
Блин!
Вот именно с матчастью Снеговиков у меня и туговато.....
Дети давно выросли, а внучонок ещё маленький....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ура, подготовка к НГ завершена, всё на ёлке. Снеговик тонирован пастелью (плохо видно, снимал на смарт), звезда и много ешё чего на ёлке, снять не успеваю.
Рисунок
31122012072.jpg (246.15 КБ)
Рисунок
Признаю свое заблуждение... Мне казалось, что "Long Beach" очень известный корабль и в плане информации по нему проблем не будет, но увы...  Несмотря на праздники уже достал лопату... буду копать. Есть у меня один знакомый, может быть и у него что-то раздобуду.
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Сергей, если еще чего накапаешь, буду признателен. Инфа лишней не бывает.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Шо меня интересует: интересуют геометрические размеры пу гарпун, пу асрок,  и зау фаланкс блок 0. Как максимум реальные размеры, как минимум размеры того, шо дают производители маделей в любом из масштабов (в свой я переведу). Желательно схемку, рисунок али фото на крайняк, на кот будут эти размеры обозначены (ну шоб понимать, о каких размерах идет речь). Вот така инфа нужна, мне эт всё делать с нуля над, а как без размеров то.

Вот ПУ ASROC: http://s47.radikal.ru/i118/1212/d5/1ca84492cfea.jpg

Могу помочь еще с ПУ Мk.26 для ЗУР "Стандарт" если надо.
С  уважением, Павел.
Паш, спасибо за Асрок, мк.46 давай, думаю не ток мне пригодится, хотя на лонге установки терьер не меняли, с них стандартами стреляли.
Рисунок
Вот MK-26 - Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
А МК-49 надо?
С  уважением, Павел.
Надо, надо, всё скидывай!
Рисунок
Вот тебе пока Mark 15 Phalanx CIWS block 0

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
MK-49

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
MK-49 в режиме загрузки ракет с кран-балкой

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
А чертежи ракеты SM-2 RIM-66C надо?
С  уважением, Павел.
Блин, где ты эт всё взял?! Давай, кались чо есть! Кидай всё, я всеядный. А по артустановкам есть чего? А вапще интересует всё вооружение иномарочное, особо французское.
И уже огромное спасибо!
Рисунок
SM-2 RIM-66C

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
mk-45 54 cal

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
mk-42

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
Паша, жжёшь, спасибо!
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Блин, где ты эт всё взял?! Давай, кались чо есть! Кидай всё, я всеядный. А по артустановкам есть чего? А вапще интересует всё вооружение иномарочное, особо французское.

И уже огромное спасибо!

Ну ты просил помощи, вот я у себя и покопался в закромах. А МК-49 я для Джейсона на Нимиц нашел. С французами у меня сложно. Я еще покопаюсь, но у меня большинство материалов по линкорам и тяжелым крейсерам крейсерам первой и второй мировой.
С  уважением, Павел.
Вот тебе еще картинки 3D по MK-26

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
Павел, огромное Вам спасибо за предоставленный материал.
\$/
По MK-141 Harpoon: Длина пускового контейнера - 4900 мм (192 дюйма), диаметр 540 мм (21,26 дюйма) . Чертежей нету - масштабируй по фоткам.
Изменено: pnk66 - 08.01.2013 02:49:31
С  уважением, Павел.
Вот чертежи погрузочного крана MK-1 Mod 0 для VLS MK-41 (который 3 ячейки занимает)

Вот в сложенном положении:

Пользователь добавил изображение

Вот в рабочем:

Пользователь добавил изображение

Пульт оператора крана:

Пользователь добавил изображение

Может кто захочет сделать.
Изменено: pnk66 - 08.01.2013 02:10:02
С  уважением, Павел.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат