Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
Игорь! Смотрю с удовольствием! Как показывает практика, ориентируюсь на твои работы, как на работы Гуру.
Значит в перспективе меня ждёт 25-ый))).
Цитата
Drakkarnuar пишет:
Игорь! Смотрю с удовольствием! Как показывает практика, ориентируюсь на твои работы, как на работы Гуру.

Значит в перспективе меня ждёт 25-ый))).
Спасибо! Ну терпение понадобится с ней)))
А по поводу большой створки. доводилось встречать "гладкие" и с 2-мя видами выштамповок  :D
Андрей ,а тут похожа в смоле передняя ниша на ту что должна быть?
Пользователь добавил изображение
33.jpg (103.3 КБ)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Андрей ,а тут похожа в смоле передняя ниша на ту что должна быть?

У меня, конечно, нет живого Су-25 в огороде... Но в принципе, похоже  :D
Коли пока похвастать в стройке не чем, похвастаю  тогда последним приобретением! (сегодня получил))))
Рисунок
DSCN2227.JPG (186.52 КБ)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Коли пока похвастать в стройке не чем, похвастаю  тогда последним приобретением! (сегодня получил))))
Крутые коробки))))после того как мы говорили про м-17 я начал гуглить и что то мне тоже захотелось такого)))) но у него размах 52см для  %}}  %}}  %}}  %}} и 31 см как раз в новую полку умещается))
Игорь, ты сфоть все свои коробки и покажи ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Игорь, ты сфоть все свои коробки и покажи  
думаю в один кадр не поместится но классная идея покажи )))
Как то уже фоткал, пирамида до потолка получилась!))) Тут прикинул, если такими темпами как сейчас собирать то примерно на 80лет!))))))) (буду готовится на вечную жизнь))))!! crezy  uuh
Изменено: Игорь Емашев - 15.08.2016 19:42:46
Игорь, поздравляю с хорошей покупкой!
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Игорь, поздравляю с хорошей покупкой!
Спасибо! Эх не успел я до твоего приезда получить чтоб показать (я про Бе-10).
Цитата
Игорь Емашев : **чтоб показать **
Фигня. Аккуратно сложенные серые кусочки пластмассы. И 17 ка то же  ;)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Коли пока похвастать в стройке не чем, похвастаю тогда последним приобретением! (сегодня получил))))
В такой же последовательности они выложены на ЛИТНИКе...)) http://litnik.in.ua/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Бе-10 вообще красавец! Ну и не маленький, больше чем Бе-6 и Бе-12.
Немного продолжу, сделал не много, работать то некогда  да и жарко что и работать не хочется!)))
Сделал форму ниши под переднюю стойку, пришлось выскабливать пластик в половинках чтоб встало на место. Под колесо выдавил форму и наклеил внутри "ребра".
Рисунок
34.JPG (230.46 КБ)
Рисунок
35.JPG (162.81 КБ)
Рисунок
36.JPG (203.11 КБ)
Немного подкорректировал форму проема ниши, с одной стороны подрезал с другой подклеил.
Рисунок
37.JPG (159.18 КБ)
Вот это - настоящий перепил . !! И , действительно , есть что почерпнуть !!
Это дают для 48-го.
Пользователь добавил изображение
10192161a.jpg (76.74 КБ)
Что за дополнения, Эдик?
Рисунок
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Сделал форму ниши под переднюю стойку, пришлось выскабливать пластик в половинках чтоб встало на место. Под колесо выдавил форму и наклеил внутри "ребра".
Круть! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
kochegar пишет:
Это дают для 48-го.

Ну точно!...Если быть аккуратным - приведенные деталюшки все же для 32-го масштаба.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Чуточку по нише.
Игорь, приветствую! Пропустил начало твоей стройки, давно не заходил в раздел сказок :oops
Сажусь в зрители и с интересом буду наблюдать.

Когда эта модель вышла, купил её себе, повертел в руках и продал. Содержимое коробки сильно разочаровало и решил, что не буду в это ввязываться. Однако очень надеюсь, что когда-нибудь сделают достойную модель Су-25, и тогда обязательно его возьму в работу.

Что за чертежи используешь?
Однако, Звезду надо ждать))
Цитата
AndyK пишет:
Однако, Звезду надо ждать))
Вчера в вк сообщили, что в планах нет.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Вчера в вк сообщили, что в планах нет.
Паша, в целом я не жду её прямо завтра или через год. Мне не к спеху. Однако надеюсь, что именно Звезда сделает хорошую модель, а не кто-либо другой. Китайцы могут опередить, но у них все модели по современным понятиям сильно косячные в плане матчасти.
Дима, прикол в следующем: Су-25 у Звезды своей разработки, его они менять не будут (как и МиГи 21/23/27/31/1.44 и Су-39/47). По остальным (италу/никотину) - шанс есть.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Су-25 у Звезды своей разработки

Не знал. Тогда действительно шансов не много. И все же остается шанс, что они сделают новую модель, назвав её, к примеру, Су-25СМ. Т.е. номинально это будет другая модификация, под которую и можно было бы создавать новые прессформы.
Вообще случаи замены прессформ бывают. К примеру, Хасегава когда то давно делала один Ф-15, а спустя некоторое количество лет сделала новую прессформу под ту же самую модель.
В противном случае придется ждать Су-25 от китайцев. Но у них вечно какой то подвох.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат