Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
{dans}  ;)  #$#
На мой взгляд, аккуратное, "смотрибельное" кресло.
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Сзади немного упрощенно, все равно не будет видно.
Хренасе, у прощено. Там процентов 95 ничего не будет видно.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вот такое получается кресло
Неплохо смотрится.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С передней нишей что то не могу разобраться, какая она должна быть!??? Ну и что там поподробней.
Изменено: Игорь Емашев - 08.08.2016 14:24:33
Эммм, не совсем понимаю, Игорь, на кой тебе передняя ниша, если она открывается только при уборке шасси, а на стоянке закрыта практически полностью, за исключением маленького окна, в котором кроме передней стойки нифига не видно?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Эммм, не совсем понимаю, Игорь, на кой тебе передняя ниша, если она открывается только при уборке шасси, а на стоянке закрыта практически полностью, за исключением маленького окна, в котором кроме передней стойки нифига не видно?
Саш, так я её открытой планировал!!!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
С передней нишей что то не могу разобраться, какая она должна быть!??? Ну и что там поподробней.
Игорь, есть вот такая книжица. Там хорошие цветные фото. Если не найдёшь- дай знать. скину.
Пользователь добавил изображение
4+.jpg (128.22 КБ)
Рисунок
Продолжим!
Вырезал желоб под пушку и подогнал травленую решетку.
Рисунок
22.JPG (167.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
23.JPG (125.05 КБ)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

С передней нишей что то не могу разобраться, какая она должна быть!??? Ну и что там поподробней.

Игорь, есть вот такая книжица. Там хорошие цветные фото. Если не найдёшь- дай знать. скину.
Дим суть то есть фото, но я не могу понять как у меня должно быть правильно. Там все по разному.
(hi) Привет маньякам-героям!!! Игорь! А пушки будут с литника или Дима выточит?  :D
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Дальше формирую конструкцию ванны и ниши под пушку.  Дальше к ней надо делать переднюю нишу.
Рисунок
24.JPG (197.53 КБ)
Рисунок
25.JPG (248.55 КБ)
Рисунок
26.JPG (152.02 КБ)
Рисунок
27.JPG (205.45 КБ)
Рисунок
28.JPG (160.39 КБ)
Цитата
Михаил Успенский пишет:
 Привет маньякам-героям!!! Игорь! А пушки будут с литника или Дима выточит?  
Привет! Сам сделаю. Что там с литника взять, только дульный тормоз, мне она полностью нужна!
Изменено: Игорь Емашев - 08.08.2016 15:26:26
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Михаил Успенский пишет:

 Привет маньякам-героям!!! Игорь! А пушки будут с литника или Дима выточит?  

Привет! Сам сделаю. Что там с литника взять, только дульный тормоз, мне она полностью нужна!
Там, в принципе, иглы подойдут. Точить особой нужды нет. Да и не раньше сентября я до станка доберусь...Игорь уже к этому времени всю пушку сделает. ))))
Рисунок
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Дальше формирую конструкцию ванны и ниши под пушку.
Хорошо выходит... \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Саш, так я её открытой планировал!!!
ИМХО, это блажь, впрочем решать конечно тебе. Она конечно может быть открыта и на земле для обслуги, тут противоречия нет - хозяин-барин :)

З.Ы. не люблю "лохматые" самолеты :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Саш, так я её открытой планировал!!!

ИМХО, это блажь, впрочем решать конечно тебе. Она конечно может быть открыта и на земле для обслуги, тут противоречия нет - хозяин-барин  



З.Ы. не люблю "лохматые" самолеты  
Так изначально писал что "лохматый" будет! И пушка и  носовые отсеки с аппаратурой открыты, закрылки и еще мож что!
(((  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Пушчонку ещё и вынуть можно, и рядышком..))
Цитата
AndyK пишет:
Пушчонку ещё и вынуть можно, и рядышком..))
Ага и техников с шомполами! Типо чистют, а рядышком ишо БРЭО спиртиком промывають :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
AndyK пишет:
Пушчонку ещё и вынуть можно, и рядышком..))
По идее можно, но это уже делать диораму надо. А тут может копии снимать буду в смоле. Ну ее все равно надо отдельно делать, но доставать ее полностью не планировал.
Вырезал пластик под створку.
Рисунок
29.JPG (217.65 КБ)
Спаял створку под нишу.
Рисунок
30.JPG (200.1 КБ)
Рисунок
31.JPG (200.39 КБ)
И вопрос к Андрею Короткову; не маленькой передней створке изнутри там плоская или ребрами как на травле? На 07 борту?.  Что та часть створки что я спаял точно такая уже на фото подсмотрел, а на второй маленькой не понятно.
Пользователь добавил изображение
32.JPG (135.94 КБ)
Створка это травло или сам сделал? А то ты можешь))
Изменено: Алексей Симанчук - 08.08.2016 20:18:10
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Створка это травло или сам сделал? А то ты можешь))
Травло!
Гладкая клепанная внутренняя поверхность створки ПОШ или с ребрами жёсткости - от серии зависит. Позже гляну, сейчас на мобайле.
Цитата
AndyK пишет:
Гладкая клепанная внутренняя поверхность створки ПОШ или с ребрами жёсткости - от серии зависит. Позже гляну, сейчас на мобайле.

Посмотрел -"гладкая". Заодно по окраске. Внутренняя поверхность большой створки - авиац.грунтовка (бледный желто-зеленый), маленькой - светло-серого цвета.
Изменено: AndyK - 09.08.2016 08:01:07
Цитата
AndyK пишет:
Цитата
AndyK пишет:

Гладкая клепанная внутренняя поверхность створки ПОШ или с ребрами жёсткости - от серии зависит. Позже гляну, сейчас на мобайле.



Посмотрел -"гладкая". Заодно по окраске. Внутренняя поверхность большой створки - авиац.грунтовка (бледный желто-зеленый), маленькой - светло-серого цвета.
Спасибо!  Странно немного, обычно обе гладкие или обе с ребрами, тут большая с ребрами, а маленькая гладкая.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Спасибо!  Странно немного, обычно обе гладкие или обе с ребрами, тут большая с ребрами, а маленькая гладкая.

Совершенно не "обычно" :-)
Пользователь добавил изображение
DSC00526.jpg (94.05 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат