Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Ан-12 ГП "Авиалинии Антонова", Стройка одной из двух машин ГП "Авиалинии Антонова" из набора "Роден" в масштабе 1/72
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Да, было дело...
#$#  #$#  #$#
Рисунок
Дима, придет время - расколюсь 8)-
Рисунок
Привет, коллеги. Давно я здесь не появлялся.
Рисунок
Ремонт в комнате дочери, к счастью, закончен. В субботу смонтировал мебель. Осталось купить ребенку диван. Но это с зарплаты. Теперь у меня появилась возможность по вечерам немного времени посвящать любимому делу. В первую очередь - доденлывать буду заказы, а их есть у меня. Но и о себе не буду забывать.
Рисунок
Выше я уже писал, что определился с регистрационным номером прототипа. На фото увидел, что колеса основных шасси не такие, как дает в своем наборе "Роден". Диски у них "лысые", без отверстий.
Пользователь добавил изображение
ur11315b.jpg (125.56 КБ)
Рисунок
Теперь о приятном! Нужные колеса у меня есть!
Рисунок
Вчера стал счастливым обладателем чудного комплекта колес от латвийской фирмы "North Star Models"! Качество изделия - на высшем уровне. Да что там говорить...
Рисунок
Вот фото.
Рисунок
1.JPG (321.34 КБ)
Рисунок
2.JPG (233.39 КБ)
Рисунок
3.JPG (249.76 КБ)
Рисунок
4.JPG (186.57 КБ)
Рисунок
Стоимость данного "допа" составляет третью часть от стоимости собственно роденовского набора. Но тут есть одно НО.
И это "НО" - очень приятное!
Рисунок
Даа, дружище! Колёсики хороши! :) Ох, как хороши! Не зря ты с ними столько переживаний потратил!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Даа, дружище! Колёсики хороши!   Ох, как хороши! Не зря ты с ними столько переживаний потратил!
Да, братишка! Было маленько! Но - результат налицо! Есть еще пара - тройка приятных вкусняшек от "NS" - постараюсь вечером сделать обзорчики!
Рисунок
Юра, колеса классные приобрел, меня вот жаба задушила такие брать
Да не плохие, но не за такую же цену.(оно того не стоит)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Юра, колеса классные приобрел, меня вот жаба задушила такие брать

Цитата
Игорь Емашев пишет:
Да не плохие, но не за такую же цену.(оно того не стоит)

Павел, Игорь - в том то и дело, что эти колеса я не покупал. В мае месяце этого года в Киеве проходила выставка Kiev Scale Model Fest. Я возил на выставку модель Су-25 в пиксельном камуфляже. Компания "North Star Models" была в числе участников и спонсоров выставки. Так вот, представитель компании оценил мои скромные труды (огромное спасибо!!!), и я стал счасливым обладателем подарочного сертификата от "North Star Models" на 30 $.  {[}]
Изменено: Юрий (fireman-72) - 11.11.2015 10:37:19
Рисунок
На эту сумму я и затарился кое - каким афтером, в т.ч. взял и эти колеса!
Рисунок
Привет коллеги. Давненько я не был в своей сказке...
Рисунок
Решил сегодня поработать для души, отодвинув в сторону заказы, которые отвлекают от хобби...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Решил сегодня поработать для души, отодвинув в сторону заказы, которые отвлекают от хобби...
Это правильно Юра  );
Давно ты не отмечался  8)-
Рисунок
Вот, те два момента (из пяти), на которые чаще всего приходится отвлекаться...
Рисунок
20.JPG (241.57 КБ)
Рисунок
28.JPG (251.11 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Решил сегодня поработать для души, отодвинув в сторону заказы, которые отвлекают от хобби...
Это правильно Юра    

Давно ты не отмечался  

Да уж... Дима, привет!
Рисунок
Планирую за выходные закончить кабину, хотя еще толком и не делал ни чего и собрать в кучу фюзеляж. Может быть у кого - то есть фото задней перегородки кабины. Буду очень признателен.
Рисунок
Думаю еще как-то наполнить ниши основных стоек шасси.  Пол кабины, у меня обрезанный, т.к. нутрянку грузовой кабины делать не планировал.
Рисунок
00.JPG (206.28 КБ)
Рисунок
Строечка оживает - здорово!
Кстати "моменты" очень хорошо выглядят!
П.с. так пойду-ка и я домой, уж больно тоже хочется заняться "для души"  :0: .
Изменено: Дмитрий Павлюков - 23.01.2016 17:24:55
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Строечка оживает - здорово!

Кстати "моменты" очень хорошо выглядят!

П.с. так пойду-ка и я домой, уж больно тоже хочется заняться "для души"    .
Дима, привет! Спасибо! Моменты - это МиГ-27Д и будущий Бе-12П-200 из Бе-12 от "Моделсвита"...
Рисунок
Изучая прекрасный фотообзор Ан-12, сделанный нашим коллегой Анатолием Сушоном,обратил внимание, что в левую нишу видно правую стойку... И наоборот...
Пользователь добавил изображение
w_an12_in_22.jpg (95.66 КБ)
Изменено: Юрий (fireman-72) - 23.01.2016 18:16:57
Рисунок
Получается, что перегородка между нишами, которую дает "Роден" не нужна?
Рисунок
Юр, там нет никакой перегородки ..
Кстати , а как собрался стойки лепить ?! То что вырезал -как раз они туда и лепятся ..
Алексей, привет. Роденовские узлы крепления ОСШ пока в первозданном виде. Я их не трогал. Обрезан только пол грузовой кабины.
Рисунок
... и перегородка пока на месте...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат