Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
Ан-12 ГП "Авиалинии Антонова", Стройка одной из двух машин ГП "Авиалинии Антонова" из набора "Роден" в масштабе 1/72
Дык я и не тороплю. Главное-удачи!!! );
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Нуууу, уж если главный моделист одобрил...тогда, конечно, пойдёт!  
Главный моделист у нас - ТЫ, а я так погулять вышел! uuh )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Привет, коллеги. Дела домашние и работа наглухо оторвали меня от любимого занятия. Но есть прияные продвижения. "Грязная" фаза ремонта в комнате дочери плавно подходит к концу, так что есть надежда немного поработать в выходные)))
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Привет, коллеги. Дела домашние и работа наглухо оторвали меня от любимого занятия. Но есть прияные продвижения. "Грязная" фаза ремонта в комнате дочери плавно подходит к концу, так что есть надежда немного поработать в выходные)))
Аха! Это восхитительно, мой друг! И да сбудутся твои планы! :D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Аха! Это восхитительно, мой друг! И да сбудутся твои планы!  

Дима, привет! Мое семейство должно свалить на дачу! {[}]
Я думаю до выходных получится залить пол. %D
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Аха! Это восхитительно, мой друг! И да сбудутся твои планы!  



Дима, привет! Мое семейство должно свалить на дачу!  

Я думаю до выходных получится залить пол.  


Ой Юра, как я тебя понимаю... Лет пять назад проделывал тоже самое, правда с кухней и прихожей. Три дня питался только из микроволновки, бо на кухню было не выйти. С учётом перепада высот (8 сантиметров) в противоположных углах ушло порядка шестидесяти мешков самовыравнивающей смеси. Которые по 20 кг.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:

Ой Юра, как я тебя понимаю... Лет пять назад проделывал тоже самое, правда с кухней и прихожей. Три дня питался только из микроволновки, бо на кухню было не выйти. С учётом перепада высот (8 сантиметров) в противоположных углах ушло порядка шестидесяти мешков самовыравнивающей смеси. Которые по 20 кг.

Вова, привет! Да уж, лихо! Я про 60 мешков...
Рисунок
По нынешним временам 60 мешков самовыравнивающейся смеси - целое состояние. Ну уменя попроще будет. Всего одна комната около 12 м.кв... unk()
Изменено: Юрий (fireman-72) - 16.09.2015 13:34:57
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
По нынешним временам 60 мешков самовыравнивающейся смеси - целое состояние. Ну уменя попроще будет. Всего одна комната около 12 м.кв...  
А я в своё время и с этим не стал заморачиваться...посчитав и прикинув свои затраты и силы, выравнял полы с помощью OSB. Ничего. Никто не жалуется..
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А я в своё время и с этим не стал заморачиваться...посчитав и прикинув свои затраты и силы, выравнял полы с помощью OSB. Ничего. Никто не жалуется..

Дима, привет! У меня после снятия старого паркета на полу образовался танкодром в миниатюре... Так что это есть единственный верный способ.
Рисунок
Привет, Юра! Ну у меня-то паркета не было. Поэтому и проще оказалось.
Удачи, дружище!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Привет, Юра! Ну у меня-то паркета не было. Поэтому и проще оказалось.

Удачи, дружище!

Спасибо, братишка!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Я думаю до выходных получится залить пол
Ну что получилось....? Мне уже сделали. Мешков ушло конечно гораздо меньше - 18. ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Я думаю до выходных получится залить пол

Ну что получилось....? Мне уже сделали. Мешков ушло конечно гораздо меньше - 18.  

Игорь, пока нет. У тебя еще и много пошло. Мы должны отделатся 10-ю)))
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
У тебя еще и много пошло. Мы должны отделатся 10-ю))
У меня столько ушло, потому-что неровность пола в кухне плавно перешла в проход между кухней и спальней ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А у меня только маленькая комната, дочкина. Остаками смеси залью пол грузовой кабины в Ан-12 uuh
Рисунок
Лучше в кабине пилотов! Глядишь и с проблемой приседания на пятую точку справишся...  :D
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Остаками смеси залью пол грузовой кабины в Ан-12
Смотри, не утопи его весь! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Лучше в кабине пилотов! Глядишь и с проблемой приседания на пятую точку справишся...  

Как вариант...
Рисунок
В силу разных обстоятельств, вопрос с заливкой пола решился только в пятницу. Ушло 12 мешков по 25 кг. Перед заливкой пришлось убирать перепад высоты в 7 см. Так что моделизм на прошлой неделе мне был недоступен.
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
В силу разных обстоятельств, вопрос с заливкой пола решился только в пятницу. Ушло 12 мешков по 25 кг. Перед заливкой пришлось убирать перепад высоты в 7 см. Так что моделизм на прошлой неделе мне был недоступен.
Ну что-ж..Се-ля-ви, как говорят французы. У всех есть дела помимо нашего хобби.
Рисунок
Дима, это хорошо, что пол мне заливал родственник. Он ещё перед заливкой убрал все издержки хрущёвского домостроения при помощи обычной цементной стяжки))) А то не отполз бы я 12-ю мешками...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, это хорошо, что пол мне заливал родственник. Он ещё перед заливкой убрал все издержки хрущёвского домостроения при помощи обычной цементной стяжки))) А то не отполз бы я 12-ю мешками...
Дааа...тяжело ремонты нам даются.
Рисунок
Получился у меня один мешок на один м. кв...
Рисунок
Сегодня попробую часик хотя бы помоделить...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Сегодня попробую часик хотя бы помоделить...
Юра, удачи тебе, братишка! ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Сегодня попробую часик хотя бы помоделить...

Юра, удачи тебе, братишка!  
Спасибо!
Рисунок
Купился на заглавие темы, прочитал шесть страниц чего угодно, но не стройки!)))
Много текста, мало толку! Мы же ждём!)))
Только без обид, коллеги!!!!
Сергей, обид нет. Не нравится - не читайте.
А до стройки дело дойдёт.
Рисунок
Коллеги, подбросьте фото кресел командира и второго пилота...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат