Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Су-25УБ,1:48, KP Models
Обточил прицел, сделал для него "коробушку", почему то думал что сфотографировал ее, но когда начал просматривать отснятое ее не оказалось, ну да ладно. Переснять не получится, половинки свел и все зашпатлевал )
Рисунок
DSC01110.JPG (244.63 КБ)
Рисунок
DSC01111.JPG (248.48 КБ)
Рисунок
DSC01120.JPG (266.9 КБ)
Перед сборкой подрезал и обточил фюзеляж, как предлагает инструкция.
Рисунок
DSC01113.JPG (288.39 КБ)
Производитель рекомендует ложить в нос груз 10гр. Решил утяжелить автомобильной шпатлевкой и кусочком металла.
Рисунок
DSC01114.JPG (260.45 КБ)
Вот итог сегодняшнего дня.
Рисунок
DSC01115.JPG (256.32 КБ)
Рисунок
DSC01116.JPG (222.83 КБ)
Рисунок
DSC01117.JPG (250.58 КБ)
Рисунок
DSC01118.JPG (214.25 КБ)
Рисунок
DSC01119.JPG (219.36 КБ)
Хороша кабина
Спасибо Марат ! Если честно я думал, что придется ставить родную (не смоляную), слишком сложно было ее впихнуть. Много подрезал подтачивал и некоторые детали нужно устанавливать не по инструкции.
Кабина супер! При такой кабине самолет однозначно должен летать  [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
На счет летать не обещаю, но модель постараюсь сделать хорошую )
Да, интерьер удался. А с оптикой в прицеле решил не заморачиваться?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Стекло ИЛС конечно будет. И еще два смоляных литника и лист с травлением для кабины и фонарь распиливать. Работы с ней еще много )
..красотень!!.. 8D
Цитата
Phantom1976 пишет:
Да, интерьер удался. А с оптикой в прицеле решил не заморачиваться?!  
))) Блин, общался в личке, отвлекся и не понял сути вопроса. Прицел решил делать не из камеры телефона. В этой коробушке сделал черные стенки и вклеил прямоугольный кусочек пластика оттонированный золотистым цветом. Завтра буду зачищать шпатлевку и выложу фото.
Рисунок
1.jpg (195.52 КБ)
Сергей спасибо !
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Прицел решил делать не из камеры телефона. В этой коробушке сделал черные стенки и вклеил прямоугольный кусочек пластика оттонированный золотистым цветом
Правильно сделаешь..
Женя, а кабинет смотрится оч достойно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ай красава !!!
Рисунок
Игорь, Дмитрий - спасибо !
Распилил фонарь, запоров одну секцию - пластик хрупкий, лопнула. Очень хорошо, что производитель на этот случай положил запасной фонарь ) Со вторым все прошло гладко.
Рисунок
DSC01121.JPG (283.4 КБ)
А вот и прицел. Когда зашкурил нос, оказалось что под стекло выдавило кусочек шпатлевки, пришлось вынимать стекло и убирать шпатлевку. Во время этой процедуры поцарапал его с внутренней стороны, покрыл глянцевым лаком, вроде не видно царапинки. После установки на место, замазал серой тамиевской. Поверхность буду выводить на чистовую по окончанию шпатлевания всей модели.
Рисунок
DSC01126.JPG (245.24 КБ)
Рисунок
DSC01128.JPG (227.75 КБ)
Евгений ,с огромным интересом наблюдаю за сборкой .Сам собирал его   около года назад . К сожалению инфой поделиться не смогу , просто нечем , собирал по тем же фоткам  что выложили Вы .Жаль что производитель выбрав конкретный борт не уделил  внимания деке,многих деталей не хватает .Кстати, фонарь у меня был  один , так что Вам повезло . Кстати , есть 2 вакантные смоляные бомбы ,могу за спасибо  подогнать .  С уважением .
БЫл бы только рад ! "Спасибо" на счет телефона могу закинуть )
Совершенно не обязательно,  давайте адрес
Написал  :oops
Фонарь распилен аккуратно.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
покрыл глянцевым лаком, вроде не видно царапинки
Да, не видно... :)
Фонарь еще не купал_?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ту часть фонаря что закосячил попробовал подержать в ганзовском лаке, но результата не дало. Возможно мало держал. По хорошему его нужно шлифовать, т.к. он при литье сделан шагристым. Сегодня буду шлифовать пастами 3М.
Начал шлифовать фонарь. Вот так он выглядел изначально.
Рисунок
DSC01129.JPG (214.55 КБ)
Обработал пилкой для ногтей.
Рисунок
DSC01131.JPG (235.19 КБ)
Обработал полиролями 3м №74 и 75. Наверное еще придется полирнуть.
Рисунок
DSC01132.JPG (216.81 КБ)
Женя молодец, так держать !!! \8/
Рисунок
Дмитрий спасибо ! Чую затянется стройка, еще и кабину не собрал, а ведь еще и половину модели перешивать надо )
А где наша не пропадала, ПРЕОДОЛЕЕМ !!!
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Наверное еще придется полирнуть.
А затем искупать во фьюче....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат