Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 37 След.
RSS
USMC M1A1 HA (Trumpeter) - подвижная модель, Еще одна дикость от Arthurshmitt
ARENG. Technologies revealed...

Как видите, ничего дельного. все самодельное)))

Сейчас вот извращаюсь над троскиками- рву китайскую проводку и закручиваю, закручиваю, закручиваю.
Пользователь добавил изображение
01112011594.jpg (115.5 КБ)
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
А что, идея со шприцем имеет право на жизнь, возможно, для очень мелких углублений этот способ действительно хорош.) Но всё-таки делать смывку таким способом по всему танку не очень хорошо, т.к. она едва заметна  будет, ИМХО. Всё-таки чуть-чуть, но должна же смывка выделятся, иначе смысл вообще применения этого эффекта.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
А что, идея со шприцем имеет право на жизнь, возможно, для очень мелких углублений этот способ действительно хорош.) Но всё-таки делать смывку таким способом по всему танку не очень хорошо, т.к. она едва заметна  будет, ИМХО. Всё-таки чуть-чуть, но должна же смывка выделятся, иначе смысл вообще применения этого эффекта.)

Просто сам составчик поконтрастее намешиваем. Профит! результаты на фото выше
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Собираю забашенную корзину....

Убейте меня...
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Собираю забашенную корзину....

Убейте меня...

А вот нефиг было покупать дрова от Trumpeter :)))))))))
Цитата
Константин Константинов пишет:
А вот нефиг было покупать дрова от Trumpeter  ))))))))
Ага. Лучше б Звезду взял... uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин Константинов пишет:
А вот нефиг было покупать дрова от Trumpeter  ))))))))

А сам-то,сам-то))))

а если серьезно- мне повезло, что хотя бы трумп был. обычно вообще никаких моделей нет
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Шо цэ таке?
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Шо цэ таке?

Ну как же....это зонтик, чтоб башку экипажу не напекло  uuh  \8/
Народ, никто не в курсеЮ, как изготовить банку кока-колы в 1/35?
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Вот тут погляди, как банка спрайта делалась: http://karopka.ru/community/user/7457/?MODEL=226231
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я ее победил... Очаги сопротивления остаются, но барахлишко и обвес их подавят.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Также дошли руки до шпаклевки дальномера...

Пользователь добавил изображение

После ревизии всех деталей буду производить первичную покраску
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Датчик ветра дорабатывать не будешь?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Датчик ветра дорабатывать не будешь?

Сверху он в матчасть попадает... а снизу... можно, но есть ли смысл? барахлом завалится, и кто там его разберет? Я тут начал крепления пулеметов пилить... мама не горюй!
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
совсем не похож
Пользователь добавил изображение
m1.jpg (117.33 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
совсем не похож

а сверху-то я и не посмотрел.... Подпилим)), благодарю!
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Доработал датчик ветра, привел его в копийный вид. Днором головок болтов послужил несобранный башенный блок APU. Расширял углубления ножом, иглой от шприца. Ей же сделал оба боковых отверстия, показал клепку с каждой стороны

Отснять нормально не получается- смарт не берет такие мелкие деталюшки.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Arthur Arthurshmitt - 05.11.2011 12:11:17
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Задул башню. Ушло полбаллона. Только после отснятия фото, понял, какая разница в цвете между свежей краской и обработанной (а мне казалось, что и разницы-то почти и нет).

Дальгнейшую отделку башни, включаяя установку мелочевки, обвесов и пулеметов вынужден заморозить на неопредеоенное время, т.к. заказчик не горит желанием помочь мне в изготовлении желаемых декалей. Как обычно, придется обходиться своими силами

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение

Про косяки в окраске некоторых частей мне известно, устранение откладывается до момента полной общей сборки танка. А то выяснилось, что неравномерно засохший матовый лак дал очень интересный эффект высохшей серой пылевой грязи на броне, который мне очень понравился
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Lord's moves are mysterious ways...

Наткнулся в кладовке на невзрачную коробочку. А в ней - много баночек со Звездовской краской и 2 баночки клея, которые я пер в свое время через 3 границы поездом... А вроде бы ее домашние выкинули "за ненадобностью" - ох, как я был разгневан.

Итого, в моем арсенале прибыло на:
- банка 15 мл клея Моделист
- банка 12 мл клея "Звезда"
-Банка краски Супер- серебряная
- супер-сталь
-остатки древесного звездовского акрила. побегу воду пуздрычить)))
-полбанки звездовского растворителя

И, немного баночек для самомеса, если я смогу выковырять оттуда дохлую краску

Я в шоке....
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Здрасте)всё прочитал я в шоке...возник один вопрос....может конечно я не внимательно читал...но сколько вам обещали за это??если не секрет
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
т.к. заказчик не горит желанием помочь мне в изготовлении желаемых декалей.
Может стоит себе танк оставить раз заказчик такой *** ????
Цитата
BeetleJuice пишет:
Здрасте)всё прочитал я в шоке...возник один вопрос....может конечно я не внимательно читал...но сколько вам обещали за это??если не секрет
Не секрет - компенсация текущих расходов на малярку + компенсация транспортных и почтовых расходов за няшку VK1602 Leopard
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
короче я бы себе модель оставил...
или услышал сейчас цифру вменяемую....ну просто очень любопытно
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
Владимир Ульянов пишет:
Может стоит себе танк оставить раз заказчик такой *** ????

А вот этого не надо.... Будущий обладатель сего абрамса- мой боооооооооооооооольшой друг, просто отдельные аспекты (декальные, в том числе) от него вообще никаким боком не зависят. Просто я немного зол - из-за декалей вся работа стоит

Подлые мыслишки об оставлении моделей на своей полки возникали... Но мне пригрозили не отдать  VK1602)))) А я Лео оооочень хочу))
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Андрей пишет:
короче я бы себе модель оставил...

или услышал сейчас цифру вменяемую....ну просто очень любопытно

А вот смысл?  За набор и краску платил не я - моя лишь работа и фантазия, ну и время с нервами, собственно.

Хотите вменяемые цифры?

%00 сотен местных дензнаков на расходы малярки. + ВСЕ почтовые и транспортные расходы, которые я могу понести в связи с доставкой из Британии модели VK1602 в 35-м масштабе. Такого Леопарда в России хрен найдешь, не говоря уже про Киргизию.

И во много м я делаю не из-за денег, а просто от души и сердца. Ибо моя дружба с будущим владельцем и его семьей прошла через огонь, воду, и медные трубы. Я бы и бесплатно сделал
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:

И во много м я делаю не из-за денег, а просто от души и сердца. Ибо моя дружба с будущим владельцем и его семьей прошла через огонь, воду, и медные трубы. Я бы и бесплатно сделал

вот здесь извините за любопытство))

удачи в окончании сборки
Для связи вотсап +79773144187
И, да - во многом этот Абрамс- Вызов. Вызов, который я бросаю российским моделистам. Соберите модель с тем комплектом инструментов,списком применяемых технологий и химией, что есть у меня в распоряжении. Сделайте быстрее, лучше, качественнее. Если будут желающие принять мой Вызов - стучите в личку, опишу условия более детально.

С уважением, мессир знаток тонких изывращений)))
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Андрей пишет:


вот здесь извините за любопытство))

удачи в окончании сборки

Да ничего страшного! Спасибо за внимание и пожелания!
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
А вот этого не надо.... Будущий обладатель сего абрамса- мой боооооооооооооооольшой друг, просто отдельные аспекты (декальные, в том числе) от него вообще никаким боком не зависят. Просто я немного зол - из-за декалей вся работа стоит

Подлые мыслишки об оставлении моделей на своей полки возникали... Но мне пригрозили не отдать VK1602)))) А я Лео оооочень хочу))
А, ну тогда извините, не знал. Кстати, если лео от хобби босса, то у него, вроде как матчасть дико хромает.....
Цитата
Владимир Ульянов пишет:

А, ну тогда извините, не знал. Кстати, если лео от хобби босса, то у него, вроде как матчасть дико хромает.....

Хоббибосовский, но ничего у него там не хромает, окромя гусениц. тем более, модель будет существенно доработана. Как- пока секрет. Но литники видел, комплектацию знаю, так что все вполне на уровне. в чертежи на глаз укладывается...
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат