Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
Ну вот,Марат оторвался от подводной лодки и самолёта,и вернулся к нам почти невредимым. Долгожданное продолжение следует. Ура-ура! Пища человеку нужна не только духовная,ложка другая чёрной икры не повредит,это я к чему "война войной,а обед по расписанию". Вот такой каламбур.Ждём продолжение.
:D Спасибо.
Я сейчас киношку посмотрю и продолжу)
Марат а деталь 1только в голубой красилась?боюсь сольетса на общем голубом фоне
Пользователь добавил изображение
Точка.jpeg (22.93 КБ)
С уважением Дмитрий.
Дима, покрась серым. Я думаю, это не существенно.
Правый борт .работы предстоит много.
Пользователь добавил изображение
Точка2.jpg (59.49 КБ)
С уважением Дмитрий.
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я работаю онлайн (блин, слово мудрёное))).
А я онлайн поженился...      
Доказательство:  ;)

ПыСы Давай Точку! Слежу регулярно и с интересом!  :)
Рисунок
Продолжаю делать аппаратуру в кабине.Предварительные прекидки .Осталось шлифонуть ,покрасить наклеить мелочовку.
Рисунок
Тoчта а.jpg (153.97 КБ)
С уважением Дмитрий.
Наблюдаю за процессом! Очень нравится!
Дима, хорошо идёшь
А я слегка устал от моделизма. Попробую сегодня не моделить
Покрасил.
Рисунок
Точка б.jpg (164.9 КБ)
С уважением Дмитрий.
Отлично, Дима.
Вечер добрый Марат! Действительно после нескольких одновременных работ, пауза необходима. Будем ждать продолжения.
Спасибо.
Я уже писал, что кроме заявленных на сайтах проектов, у меня имеются "подпольные" проекты для частной коллекции. На сегодняшний день, так называемый мною годовой план, я почти выполнил: 12 официальных самоделок и 9 неофициальных. Все они разные по тематике и габаритам, но все требуют время.
И я действительно немного устал от этой гонки(((
Сделал еще одну деталь .Осталось наклеить мелочовку и кабеля.Марат если вы непротив буду здесь показывать что получаетса
Пользователь добавил изображение
Точка б.jpg (52.43 КБ)
С уважением Дмитрий.
Дима Савельев,извините что встреваю не в свою тему,но ваши фото очень размыты и что либо разобрать практически не возможно,это не улучшает эту стройку. Может я не прав и не имею права вмешиваться. Если что ещё раз извините. Не проще создать параллельную стройку( следил бы с не меньшим удовольствием).
Ну почему неправы.Китику понял.
С уважением Дмитрий.
Позвольте и мне вмешаться. Да простит меня сэнсей. :oops
Думаю, что отдельную тему лучше не создавать. Если я правильно понял, то Дмитрий строит Точку по урокам Марата. Это прежде всего отчёт и наглядное подтверждение тому, что сделать самодел по учительским  :) урокам можно, если приложить усилия и проявить терпение.
Что касается фотографий, то ухудшить стройку они не могут, на мой взгляд. Но к качеству самих фотографий нужно приложить чуть больше усилий. И если камера объективно не может передать изображение маленького предмета, то лучше просто сфотографировать его на чуть большем расстоянии - изображение будет немного чётче и станет ясно, что это вообще такое unk()
Дмитрий, а вам мой  8D  слежу за стройкой уже давно и, по-моему, из всех, кто начинал строить точку с Маратом, вы добились пока самого лучшего результата.
Изменено: Владислав Бальжинимаев - 14.12.2013 20:31:49 (грамотей я)
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Делал этот прибор.
Пользователь добавил изображение
Точкав.jpeg (51.74 КБ)
С уважением Дмитрий.
Приветствую, мужики!
Правильно, показывать свою работу по Точке надо в этой ветке. Рад, что мой труд не напрасен.
Я ещё немного похандрю и продолжу моделить дальше.
Приклеил его на модель. Я думаю савсем мелкие детали делать ненадо через верхние люки их небудет видно.
Пользователь добавил изображение
Точкаг.jpg (114.24 КБ)
Изменено: Дима Савельев - 17.12.2013 15:53:19
С уважением Дмитрий.
Степень деталировки - индивидуальное решение моделиста.
Дима, отлично смотрится.
Дима Савельев очень тактичный человек. И очень настойчивый в хорошем смысле этого слова. Его настойчивость победила мою лень и строительство продолжается...
Дооформлен левый борт кабины.
Пользователь добавил изображение
IMG_6079.JPG (132.8 КБ)
Нехотел вас подгонять просто хочетса к маю закончить .Чтоб было что на День Победы выстовить.Итак стройку Оки иТополя преостоновил.
С уважением Дмитрий.
Марат наверно невсе сразу смогут строить по фото без детального пояснения.Нехочу чтоб иза моего нетерпения ктота порбосал свои модели.С увожением Дмитрий.
С уважением Дмитрий.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Дима Савельев очень тактичный человек. И очень настойчивый в хорошем смысле этого слова. Его настойчивость победила мою лень и строительство продолжается...
Дооформлен левый борт кабины.
Филигранно!
Дима, оформление кабины сделать не сложно, поэтому я буду показывать уже готовыми блоками (левый борт, правый и т.д.)  Если возникают вопросы, то я поясню.
Иначе мы к маю 2015 не закончим.)
Станислав, спасибо.
Сегодня отработаем правый борт...
Марат очень здорово. Единственно огорчает факт,что нутрянка не будет доступна осмотру по окончании стройки.
Спасибо.
Меня не огорчает)
Через верхние люки всеровно чтото будет видно.Ну иду наработу чинить вагоны . Через два дня продолжим.
С уважением Дмитрий.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат