Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Клим Ворошилов... Финальный. 85й (от ЭКСПРЕССА)... и кое чего ещё попутно., Чистая изкоробка, возможно с незначительными доработками...
А ещё я во чего обнаружил... прикольно...
Рисунок
DSCN2404.JPG (151.61 КБ)
Рисунок
DSCN2406.JPG (119.02 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цветы?
Цитата
Юрич пишет:
Цветы?
Конечно цветы,а что?Война это раскроенные черепушки ,что-ли?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
А ещё я во чего обнаружил... прикольно...
Вчера на работе с таксофона смотрел - не разглядел толком, сегодня разглядел - и офигел. :o  Что это?!
Цитата
antiob пишет:
Что это?!
Это тысячелистник, в одном цветочке туча вот таких цветулек...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Знаю такое растение... только ни разу не догадался его под мелкоскопом изучить :D
Ситуация: Заправился (поехал за хлебом, после обильного шпаклевания модели(шпакля: пластик+дихлорэтан=жидкий пластик), напрочь забыл о том, что пистолет в горловине... итог: дёрнул пистолет, выломал носик...цена: мезозоидная... денег на пару булок хлеба... жопа... звоню нашему столяру, Арменин, так и так... вопрос: Сколько? отвечаю, переводит на карту, расплачиваюсь... тары -бары, выясняется отдал последние деньги... и знаете что после всего сказал?... Если не будем выручать друг друга, как дальше жить?? Славяне, мы в жопе, причём Абамовской...Очень стараюсь быть похожим на него, во всём, особенно мировоззрением и характером... не на Амёбу Сарай, а на Энзела Вачеевича...
Изменено: Алексей Ромадин - 16.09.2015 19:54:27
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Теперь по модели: Жду новинку от МСД, наборные траки для ИСов ... оно конечно маразм, ведь есть уже готовые от ВЭ... но щупая последние произведения от МСД, уже не жаль потраченых сил и времени на доводку ВЭшных... так что, всё сначала... и это снова весело.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А у меня - вот...
Рисунок
PICT7731.JPG (325.02 КБ)
Шикують, буржуи... я не понял, что снова в 35м? А как же великий 48й... или я чего то не вкурсе, и еврогейцы теперь и для 48го металл льють?? Русаки точно не льют...
Изменено: Алексей Ромадин - 16.09.2015 20:27:04
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
В-общем, где-то ты угадал, где-то - нет. Нет, не 35-й %)- Еврогейцы не льют 48-й, потому что раньше лили, а теперь хрен найдёшь. Ну и я, который не буржуй, не шикуеть, а нашёл где-то такой артефакт по о-о-очень докризисной цене {[}]
Цитата
antiob пишет:
В-общем, где-то ты угадал, где-то - нет. Нет, не 35-й   Еврогейцы не льют 48-й, потому что раньше лили, а теперь хрен найдёшь. Ну и я, который не буржуй, не шикуеть, а нашёл где-то такой артефакт по о-о-очень докризисной цене  
Ух ты... слово правиильно прочёл... Респект и Уважуха, и про буржуев это была хохма, а вот на стойку КВ я бы очень с удовольствием посмотрел, даже и 48ом... это даже интересней, чем обыденный( но такой вкусный) 35й... и зная тебя, смотреть было бы и интересно, и познавательно...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну, вот, засмущал меня, интересно, понимаешь, и познавательно. Ну, стройка не стройка, но что-нибудь ладно, покажу...
Цитата
antiob пишет:
Ну, вот, засмущал меня, интересно, понимаешь, и познавательно. Ну, стройка не стройка, но что-нибудь ладно, покажу...
Конечно покажи... стройку... а то ни по флудить. ни посоветовать тут не с кем... разваливается МИР,  и мы, вместе с ним... а то стал себя стариком ощущать. и зелёму тяготеть... а стройка, она всегда познавательна, если человеку нужны советы, и он ими не брезгует, да и сам МОГЁТ руками и разумом манипулировать...
Изменено: Алексей Ромадин - 16.09.2015 20:54:47
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А пока, хотел отхнуть от брони и всяких там буржуев, решил отдохнуть всего этого, и за пару дней скидать пепелац... пару днями тут и не запахло, только на утяжины... будем строить КВ и шпаклевать пепелац, может и зашпаклюю к концу стройки КВ...
Рисунок
DSCN2529.JPG (147.91 КБ)
Рисунок
DSCN2530.JPG (132.07 КБ)
Рисунок
DSCN2531.JPG (237.18 КБ)
Рисунок
DSCN2532.JPG (188.37 КБ)
Рисунок
DSCN2533.JPG (159 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну продемонстрировать что-нибудь стоит... хотя бы затем, что тут есть злыдень, который пинается больно. А пинки есть благо, ибо на одних дифирамбах далеко не уедешь, я всегда это говорил. Короче, так: выложу потом чё-нидь в своей теме про шерман,чтобы по десять тем не плодить и по твоему примеру - "шерман и что-нибудь попутное плюс флуд". :D  Но не раньше послезавтра... я и до компа то впервые за много дней дорвался.
Бензовоз для КВ?
Цитата
antiob пишет:
Ну продемонстрировать что-нибудь стоит... хотя бы затем, что тут есть злыдень, который пинается больно. А пинки есть благо, ибо на одних дифирамбах далеко не уедешь, я всегда это говорил. Короче, так: выложу потом чё-нидь в  своей теме про шерман, чтобы по десять тем не плодить и по твоему примеру - "шерман и что-нибудь попутное плюс флуд".    Но не раньше послезавтра... я и до компа то впервые за много дней дорвался.
Вооот, и не сомневался, в твоей благоразумности... посмотрю с удовольствием... и попинаю тоже :D  ждём послесавтра...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
Бензовоз для КВ?
Сам себе завидую... какие у меня друзья, зрящие в корень.. Юрич, ты прелесть (чисто по мужицки)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Так... а енто, наверное, БЗ-35 от Восточника?
"Напрасно вы его прелестным ругаете!"- говорил Полиграф Полиграфыч crezy
Цитата
antiob пишет:
Так... а енто, наверное, БЗ-35 от Восточника?
Вот вам и 48мушник... попал прям в яблочко...
Цитата
Юрич пишет:
"Напрасно вы его прелестным ругаете!"- говорил Полиграф Полиграфыч
У нас теперь сплошь, Полиграфы... и они отнюдь не прелесть... ты то точно не он, хотя бы что "Абырвалг" не орёшь uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Я всё больше: "Пивная! Ещё парочку!" crezy
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вот вам и 48мушник... попал прям в яблочко...
Ну дык 35тник в отставке - это вам не в тапочки пысать! :D
Цитата
Юрич пишет:
"Пивная! Ещё парочку!"
Сам такой же :D  тоже видат Полиграф uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
это вам не в тапочки пысать!
Да-а и бабку параличную за титьки щупать... но мы ждём, возращения блудного попу... сына на путь истинный...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А пока, борба продолжается... дышло в коромысло...
Рисунок
DSCN2538.JPG (124.27 КБ)
Рисунок
DSCN2539.JPG (137.28 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Дырка в горловине просверлена, а после таких шпаклёвок... хоть сейчас соляру заливай, не на одну заправку хватит... эт к чему: там тоже будет стоять рабочий петель...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
В 48м - конечно, бензовоз,
Определённо, хорошо....
Но у людей назрел давно вопрос:
Где там КВ, или оно шо?!



Нү а про франкиста и котейку горелую я вообще молчу..........

Успехов
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
но мы ждём, возращения блудного попу... сына на путь истинный...
Это в смысле куда - в 35-й чтоль? Нет уж, умерла так умерла.. crezy
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат