Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Клим Ворошилов... Финальный. 85й (от ЭКСПРЕССА)... и кое чего ещё попутно., Чистая изкоробка, возможно с незначительными доработками...
Доброго всем! Ну как то так, вот и эдак, но достало, что этот зверь лежит и пылится на полке энное колличество лет, пришла пора возместить утраченное... кое что уже сделано, но есть фото начала, и подобно другу Анатолию, буду выдавать по узлу и узелку ...почти кажный вечер... решено, это будет изкоробка с легкими вмешательствами в косяки производетеля.


Ну и первое вмешательство, честно, я не хотел... но памятуя о прошлом, безвременно почившем КВ решил всё же это сделать, иначе башня плохо встаёт на место, чего то ей там мешает... вообщем передвигаем вперёд...
Пользователь добавил изображение
SAM_3388.JPG (115.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3394.JPG (114.38 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 09:00:20
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Я-первый, я-первый!!! :D
Уже в зрителях, Леша... );
И это здорово!
Вот, Толя, может пригодится, для Шерманана.
Ещё один косичишко производителя, хотя нет, просто не из той серии, что мне нужно, точнее вообще не из серии, а нужно мне из серии, и так, при помощи рашпиля (снесено нафиг всё ненужное), эпоксилина (вылеплено и налеплено нужное), доширакопласта ( наклеено необходимое), афтера (4 болтишки) и очень полезной штуки, помогающей достоверно изобразить литую железяку - мелкой структурной крошки от АКАН...
Рисунок
SAM_3389.JPG (168.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3397.JPG (84.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3398.JPG (94.8 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Маска хороша!
#$#
Ствол Д-5Т останется родным, пластиковым... так как в метале... его похоже уже ни кто не производит...
Кроме присутствия в теме, ещё приветствуется жёсткий флуд (так как сам флудмэн) :-)8
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
Маска хороша!
Спасибо Юрич, но это всё АКАН, не я :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ух ты... хорошая технология! Хорошо передат фактуру ГРУБОГО литья! Надо будет приобрести такое ноу-хау... ?^
Обязательно Толя, надо прибрести, и мелкую и крупную, чем ещё хороша, наносится не только на пластик, но и на смолу, эпоксилин, металл, и можно лучшей визуализации того, чего творишь, прям в баночку добавить сухого пигмента, хоть металлика...
Рисунок
DSCN0582.JPG (137.42 КБ)
Рисунок
DSCN0583.JPG (242.34 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 10.02.2015 22:16:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А точное и правильное название сего ''чуда'' дашь? Кстати, в Я-М оно есть? :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А точное и правильное название сего ''чуда'' дашь? Кстати, в Я-М оно есть?
Чего то в данный момент нету, но может у самого Аканихина есть  средство
Продолжение следует, и достаточно много. Завтра отчёт о погоне, точнее о его новоселье...
Изменено: Алексей Ромадин - 10.02.2015 22:26:23
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Хорошо... Доживем до завтра-обязательно загляну! :)
Суперр! Подставк тоже вещь! Очень реалистично!!
Изменено: Narvik - 10.02.2015 23:48:25
Класс! Я - второй!!.. Дядь Толь, подвинься-ка..
..уже распирает.. Чем колечко срезалось? Аккуратненько так . Даже без поломок.. ;)
Цитата
Narvik пишет:
Суперр! Подставк тоже вещь! Очень реалистично!!
Спасибо, рад, что понравилась.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Чем колечко срезалось? Аккуратненько так . Даже без поломок..
Скрайбером, самопальным, из обломка ножовочного полотна.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... и ещё такое дельце, к стати у Трампетиного тоже не верная титька...
Рисунок
SAM_3481.JPG (189.03 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
По ходу выявились ещё косячёнки, уже с кругляшами, почти со всеми... да нет, со всеми...
далее с этими кругляшами думаю будет интересно, всем. Т ;) акая вот интрига
Пользователь добавил изображение
SAM_3502.JPG (93.86 КБ)
Рисунок
SAM_3553.JPG (196.5 КБ)
Рисунок
SAM_3470.JPG (193.99 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей!
Блин, да ты фанат мат.части оказался! :o Я, как изкоробочник, просто поражен... Следить за дальнейшим продвижением дел буду с удвоенной энергией.
Удачного продолжения! (bay)
Да нет, далеко не фанат, просто то, что дал Экспресс, при созерцании вышибает слезу, к тому же чистой воды деталь от фонаря (поддерживающий каток), подобного не было в природе, и даже музейщики такое не изобрели, вот за это то и обидно, а с чего они лепили ленивец? Где они такие отверстия облегчения видели... у КВ ленивец на мой вкус просто произведение искусства...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И забегая немного вперёд, но оставаясь сзади, пару слов об афтере, который по причине шинковки бабла продаётся отдельно, а не самой моделью, но что поделать, маркетинг(и слово то какое, фу, отвратное, пиндоснёй тянет), по этому, не будем его считать афтером, а набором ограниченного тиража :D Речь идёт о траках, то есть гусеницах, от этого же экспресса. И выглядят они весьма солидно, но нужно трошки приложить усилий...
Рисунок
SAM_3457.JPG (283.34 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Насчет гусениц, Алексей, согласен полностью. Надо менять! И хоть хороши наборные пластиковые, на металлические пока не готов ''раскошелиться''? Вроде для КВ есть такие... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.02.2015 10:13:11
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
И хоть хороши наборные пластиковые, на металлические пока не готов ''раскошелиться''? Вроде для КВ есть такие...
Поверь на слово, они (пластиковые), в ленте смотрятся не хуже, а после окраски думаю вообще будет трудно идентифицировать :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
на металлические пока не готов ''раскошелиться''?
Не маньяк, а цена у металлических... как альтернативу, я б приобрёл чего нить тяжёлометаллическое на ВИНИЛЕ! Даже дешевле вышло б {dans}
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Новоселье погона: разметил и переместил колечко на 5мм вперёд, выровнял скрайбером отверстие погона изнутри, оставшуюся сзади дыру заделал подручными материалами такими как пластик от слим кейса си ди ар, эпоксилином, шпатлей, как Тамийской, так и самопальной на основе дихлорэтана и того же Экспрессового пластика. А так же, при помощи сверла (в дрели) и скрайбера, безжалостно (мечём и огнём) изничтожил то недоразумение, которое должно было символизировать (?) сетки воздухозаборов.
Пользователь добавил изображение
SAM_3482.JPG (118.03 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 13:03:45
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
...И смотрим в заголовок: этим кое чем будет фошиздскоя кошка, которую мой друг собрал много лет назад, нет, хирургически 8(-)  в её тело вмешиваться не буду, все инструменты и действа, чисто малярного происхождения, кисти, цветные жижки и порошки... Это  (кошка) будет присутствовать здесь в качестве флуда, дабы слегка раскрасить эту скучную, клейно-шлифовальную тему \8/
Рисунок
DSCN1170.JPG (117.43 КБ)
Рисунок
DSCN1171.JPG (205.77 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 13:17:27
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Смотрим, любуемся, мотаем на ус... :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
мотаем на ус...
Было б чего ###
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И так же, как и для нашего, родного богатыря, для кошатины была изображена подставка (подставки я изображаю только на работе, в столярной мастерской), по той же дорожке, что и у богатыря, но саморезы уже скрыты под малопривлекательной массой (состоящей из: шпакли по дереву, чутка песочка, много больше спитого молотого кофе и пигмента из худмага), призваной имитировать почву, типа грунт, она же терра...
Рисунок
L820.jpg (220.79 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.02.2015 13:25:48
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И ещё чуток: голва... всему голова
Пользователь добавил изображение
SAM_3390.JPG (142.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3391.JPG (115.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3391.JPG (115.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_3393.JPG (106.13 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Так же  при помощи средства проработана комбашенка
Пользователь добавил изображение
SAM_3405.JPG (78.09 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат