Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Слава Павлов, С блоками же вроде разобрались? Я не силён в замерах,но думаю что трубачи корпус от БАшки будут использовать на всех модификациях,значит косяк с влд.
Тут в личке возник вопрос по Трумповскому КМТ-6, фото для сравнения КМТ-6 и КМТ-8
Рисунок
DSC00758.jpg (151.03 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 29.10.2015 10:40:14
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Выдалось немного свободного времени - дотонировали и "смыл" башню, начал делать снег на ней. Осталось не много: вставить стекляшки в фары и приделать забытые крепления для тросов, и мешок лентоуловитель. Ну и по мелочи покрасить габариты и фары
Рисунок
DSCN0101.jpg (186.79 КБ)
Рисунок
DSCN0102.jpg (178.74 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Нереально круто!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Нереально круто!

Спасибо
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Добавил кое-где еще снежка. Давайте уже критику и табуретки. [*](  Чтоб потом меньше в галерее краснеть. ?^
Надо сказать что снег в 35-м это все таки ересь, модель похожа на актрис фильмов для взрослых в финальных сценах этих самых фильмов. (?:  А делать сплошной сугроб из Трумпа как-то не практично если не сказать больше - расточительно. Может на соответствующей подставке будет смотреться более органично.
Рисунок
DSCN0104.jpg (173.86 КБ)
Рисунок
DSCN0105.jpg (194.01 КБ)
Рисунок
DSCN0106.jpg (197.45 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Как над Мигелькой не зубоскаль а красит он отлично, на матчасть конечно болт кладет при этом. Посмотрел на свою модель и взгруснулось. :D
Пользователь добавил изображение
eaiGtdA_9QU.jpg (83.92 КБ)
Рисунок
otliMFW68t8.jpg (156.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
Qbt28ZX1NiY.jpg (76.8 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 29.10.2015 07:37:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Снег похож на снег) очень похож)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Как над Мигелькой не зубоскаль а красит он отлично, на матчасть конечно болт кладет при этом. Посмотрел на свою модель и взгруснулось.
Не ну а чо,листиков разложи и заговни и будет как у Мигельки :D
Рисунок
DSC_6962.jpg (160.17 КБ)
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Не ну а чо,листиков разложи и заговни и будет как у Мигельки

Следущую изговнякую по ноздри!  :D И листики! Это непременно!  Зря мне что ли сам Адама Ваэлдер призовое место на Новослете дал, да еще и диск свой презентовал!  (?:  Правдо диск тот уже скоро год как идет ко мне  uuh   uuh  uuh Но это меня не остановит! 8(-)
Изменено: Андрей Евсеев - 29.10.2015 10:39:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
И листики! Это непременно!

Какая-то у вас в Новосибе мания к листикам.  :D   Яшин чуть-ли не на каждую маделку листики цепляет.  У вас что там время остановилось, постоянно осень?  ;)
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
ря мне что ли сам Адама Ваэлдер призовое место на Новослете дал, да еще и диск свой презентовал!


Да ты прям божий помазанник?   crezy
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

ря мне что ли сам Адама Ваэлдер призовое место на Новослете дал, да еще и диск свой презентовал!





Да ты прям божий помазанник?    

А ты думал! Я теперь и Мигельку с Адамой за пояс заткну!
А листиков у нас да, много. ЗИПмакет своих наделал и продает за копейки.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
90-й укатил в галерею
Рисунок
12.jpg (163.3 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Задумался, что обгадить следующим
Пользователь добавил изображение
DSCN0128.jpg (130.02 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
В фейсбуке выложили интересные фото Т-72
Вот еще.
Смотрел много где ,но так и не понял назначения дтали номер 9 для ствола 2А46М . Может быть хоть тут подскажут ...
Цитата
Аксель пишет:
Смотрел много где ,но так и не понял назначения дтали номер 9 для ствола 2А46М . Может быть хоть тут подскажут ...

Конкретизируйте модель, афтер, производитель. А то ваше сообщение не поймешь.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Аксель пишет:

Смотрел много где ,но так и не понял назначения дтали номер 9 для ствола 2А46М . Может быть хоть тут подскажут ...



Конкретизируйте модель, афтер, производитель. А то ваше сообщение не поймешь.
Ствол 2А46 от Magic Models с артикулом 3530 . Это ствол с термокожухом .
Цитата
Аксель пишет:
Смотрел много где ,но так и не понял назначения дтали номер 9 для ствола 2А46М . Может быть хоть тут подскажут ...

Цитата
Аксель пишет:
Ствол 2А46 от Magic Models с артикулом 3530 . Это ствол с термокожухом .

Тут я пас, назначения не знаю, сколько стволов Меджик Моделс делал, всегда эту деталь (№9 или №15) херил, шибко мелкая, никогда не удавалось настолько мелкую каплю суперклея капнуть.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
В связи с негодованием обчественности в прихожке, решил сделать тематическую подставку под заснеженый Т-90, поехал искать подходящую плакетку, поллитру ПВА и коробку соды.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Аксель пишет:

Смотрел много где ,но так и не понял назначения дтали номер 9 для ствола 2А46М . Может быть хоть тут подскажут ...



Цитата
Аксель пишет:

Ствол 2А46 от Magic Models с артикулом 3530 . Это ствол с термокожухом .
Эх , жаль , но и на этом спасибо .


Тут я пас, назначения не знаю, сколько стволов Меджик Моделс делал, всегда эту деталь (№9 или №15) херил, шибко мелкая, никогда не удавалось настолько мелкую каплю суперклея капнуть.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
В связи с негодованием обчественности в прихожке, решил сделать тематическую подставку под заснеженый Т-90, поехал искать подходящую плакетку, поллитру ПВА и коробку соды.

Затарился
Рисунок
DSCN0130a.jpg (226.52 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Хлопотов негодуэ по поводу вопросов моделистов по тралам!И в частности по Менговскому КМТ-8!  Просто фиерия! :D  :D  :D
Тыц на Прекрасное!

Обожаю такие посты: в ответ на вопросы страждущей публики к нему как знатоку - вы все дебилы, сейчас я воткну факел знаний в вашу не мытую жопу невежества, ну-ка быстренько купите мой диск! uuh
Изменено: Андрей Евсеев - 10.11.2015 09:35:03
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хлопотов негодуэ по поводу вопросов моделистов по тралам!И в частности по Менговскому КМТ-8!  Просто фиерия!        

Тыц на Прекрасное!



Обожаю такие посты: в ответ на вопросы страждущей публики к нему как знатоку - вы все дебилы, сейчас я воткну факел знаний в вашу не мытую жопу невежества, ну-ка быстренько купите мой диск!  


Шедеврально. Отлить в граните!!!  

Второй нюанс - сделанный по "заводским" чертежам трал, в походном положении ну никак не хотел вставать на нужный угол на сделанном по "заводским" чертежам корпусе! Почему? А хз! Никто так и не смог понять этой особенности уменьшения прототипов в 35 раз. Ломали головы долго. В результате просто забили и (беру грех на свою душу) я дал команду конструктору "Менга" тупо подогнать по месту
Не эстет.
Цитата
...я дал команду конструктору "Менга" тупо подогнать по месту
\%/
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Шедеврально. Отлить в граните!!!

Да там просто все отлично, каждую фразу можно отливать.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Прочитал по ссылке, ничего особого в словах Хлопотова не нашел. В том числе и по "приладить по месту". Не настоящий же трал конструировали.
И кстати он совершенно прав по поводу что многие моделисты "слишком много кушать"...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Прочитал по ссылке, ничего особого в словах Хлопотова не нашел. В том числе и по "приладить по месту". Не настоящий же трал конструировали.

И кстати он совершенно прав по поводу что многие моделисты "слишком много кушать"...

Хамить то зачем? Весь его пост можно было заменить пятью строчками четвертого абзаца. И все. Зачем-то высрался на "многокушающих", зачем-то рассказал, что накосорезил с менговской моделью - "все по заводским чертежам" и.т.д! Я почему близко к сердцу этот пост принял, потому что сам где-то с год назад собирался ему письмо накатать с вопросами по тралам, хорошо сам разобрался.
По Менгу. Если у тебя ЗD модель танка не сходится с 3D моделью трала (а мы помним - все по заводским чертежам!), то либо у тебя модель танка не правильная, либо модель трала, либо чертежи твои... В реале, на заводе все сходится,  а если уменьшить в 35 раз то хрен. Судя по всему исправлять в модели танчика было уже накладно, потому "поправили" трал.
Ну и про "многокушающих". Меня всегда радует такое отношение - вы жрите там что дают, не вякайте и не забывайте спасибо заносить.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат