Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Да не увидел я там хамства. Человек сообщил, что его уже малость подз..бали вопросы по КМТ-8 и Т-72, но тем не менее сообщил что к чему и дал инфу где это можно рассмотреть подробнее.
Что не сходятся 3Д модели - так и в реальности после сверхточного изготовления агрегатов по сверхточным чертежам иногда что-то да не сходится, приходится подгонять по месту. Модельке это более чем простительно.
А по поводу "что дают": действительно совсем недавно косячные Драгоновские и Тамиевские модели шли на "ура" , а сейчас несмотря на в РАЗЫ скакнувшую детализацию, копийность и качество начинают пыхтеть, что вот там болтик не на том месте изображен....
Изменено: Athlon - 11.11.2015 17:57:09
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да не увидел я там хамства.

А ну значит мне показалось! Все понятно теперь. :D

Цитата
Athlon пишет:
А по поводу "что дают": действительно совсем недавно косячные Драгоновские и Тамиевские модели шли на "ура" , а сейчас несмотря на в РАЗЫ скакнувшую детализацию, копийность и качество начинают пыхтеть, что вот там болтик не на том месте изображен....

Раньше на конягах ездили, а сейчас фиг кого заставишь, понаделали самодвижущихся повозок и соревнуются у кого круче.

Дискуссию про Хлопотова со своей стороны закончил. Надеюсь без обид.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.11.2015 18:19:55
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Я почему близко к сердцу этот пост принял... По Менгу. Если у тебя ЗD модель танка не сходится с 3D моделью трала (а мы помним - все по заводским чертежам!), то либо у тебя модель танка не правильная, либо модель трала, либо чертежи твои...
+1
Всем своим постом он просто насрал на свою репутацию как "самого самого" по теме Т-72/90,выразив свою позицию ко всему этому - покупайте мои диски и модЭльки сделанные под моим руководством.
Не так давно набрасывал фекалии на конкурентов по теме Т-90,что они дескать гавно сделают,а в итоге моделька с тралом кривая оказалась:)))
Даже уже и не хочется этот трал с БМПТ собирать. продать чтоли по демпенговой цене....
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Всем своим постом он просто насрал на свою репутацию как "самого самого" по теме Т-72/90,выразив свою позицию ко всему этому - покупайте мои диски и модЭльки сделанные под моим руководством.
Не так давно набрасывал фекалии на конкурентов по теме Т-90,что они дескать гавно сделают,а в итоге моделька с тралом кривая оказалась:)))
Даже уже и не хочется этот трал с БМПТ собирать. продать чтоли по демпенговой цене....
Да, он еще та какашка в общении с общественностью.
Проблема лишь в том, что другого такого информированного индивида я как-то не наблюдаю на интернет площадке.
В этой связи все говнометания в его сторону бесполезны по большому счету.
С уважением, Андрей!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А по поводу "что дают": действительно совсем недавно косячные Драгоновские и Тамиевские модели шли на "ура" , а сейчас несмотря на в РАЗЫ скакнувшую детализацию, копийность и качество начинают пыхтеть, что вот там болтик не на том месте изображен....

Раньше на конягах ездили, а сейчас фиг кого заставишь, понаделали самодвижущихся повозок и соревнуются у кого круче.
В том то и дело, что раньше - это было очень далекое раньше, а высококлассными моделями нас стали баловать всего каких-то несколько последних лет. Однако уже и этого мало! Что-то быстро подзаедаются люди...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
В том то и дело, что раньше - это было очень далекое раньше, а высококлассными моделями нас стали баловать всего каких-то несколько последних лет. Однако уже и этого мало! Что-то быстро подзаедаются люди...

4 тыс. лет ездили на лошадях, а на машинах сто лет всего  :D и этого оказалось мало еще эти как их еропланы придумали.
Изменено: Андрей Евсеев - 11.11.2015 20:19:33
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей, как там сода с ПВА - мешаются? А то Вы все о "хлопатах"... :)

С уважением - Олег.
Цитата
Олег Губарев пишет:
Андрей, как там сода с ПВА - мешаются? А то Вы все о "хлопатах"...  
С уважением - Олег.

А никак пока не мешается.  Финансовое положение пошатнулось, работать приходится в два раза больше и за меньшие деньги, на модельки времини шибко мало остается, к тому же есть еще темка с "Тигром".
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А никак пока не мешается. Финансовое положение пошатнулось, работать приходится в два раза больше и за меньшие деньги, на модельки времини шибко мало остается, к тому же есть еще темка с "Тигром".
Понятно. А что за "Тигр"?

С уважением - Олег.
Цитата
Олег Губарев пишет:
Понятно. А что за "Тигр"?

Вот этот:http://karopka.ru/forum/forum193/topic21890/
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Давишние Т-72Б из Новороссийского порта у сирийцев и наши 90-е на базе Хмеймим
Пользователь добавил изображение
2015-1~2.jpg (96.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
2015-1~1.jpg (100.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
t_90(5).jpg (33.08 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
наши 90-е на базе Хмеймим
Пользователь добавил изображение
2541911_1000.jpg (114.85 КБ)
Не эстет.
Чьи 90-е?
1. Наши
2. Азербайджан
3. Туркмения
4. Уганда
Индию и Алжир не предлагать, там шторы нет
Рисунок
RPUyqa1.jpg (186.29 КБ)
Рисунок
S73AS7k.jpg (213.23 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Чьи 90-е?

1. Наши

2. Азербайджан

3. Туркмения

4. Уганда

Индию и Алжир не предлагать, там шторы нет

Б3 с КМТ-6 кто не видел
Пользователь добавил изображение
xw_1150997.jpg (89.7 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 18.11.2015 19:51:52
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Стал обладателем набора Миниарма Б/Б1. Полный комплект, но не обошлось без ложки дегтя: наконец-то мне попался кривой ствол ( но это фигня у меня Мэджик Моделс есть), форма "устала" - крепление надбоя не везде пролилось (придется брать травло от Трумпа), кое-где куски формы остались на модели.
Рисунок
DSCN0200.jpg (159.76 КБ)
Рисунок
DSCN0201.jpg (192.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0202.jpg (117.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0203.jpg (101.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0204.jpg (128.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0205.jpg (108.03 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Стал обладателем набора Миниарма Б/Б1. Полный комплект, но не обошлось без ложки дегтя: наконец-то мне попался кривой ствол ( но это фигня у меня Мэджик Моделс есть), форма "устала" - крепление надбоя не везде пролилось (придется брать травло от Трумпа), кое-где куски формы остались на модели.

На лицо явный брак. В моем наборе крепления были пролиты очень четко.
Цитата
Слава Павлов пишет:
На лицо явный брак. В моем наборе крепления были пролиты очень четко.

да печалька, но связываться с заменой не буду, у производителя бесполезно, а брал с рук - не в магазине. Все равно под ДЗ видно толком не будет, а где будет заменю на травло.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Б3 с КМТ-6 кто не видел
Хватит уже понял,понял crezy
Б2, Б3, Б3М в каталоге Трумпа!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
У меня максимум полгода  :D , что бы свои модели закончить, а то потом обидно будет за истраченные на допы деньги и свой труд. В общем орбайтен унд копайтен  (bay)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Не думаю, что стоит грустить по трумповским башням :D
Изменено: Михаил Костин - 25.11.2015 13:54:22
Цитата
Михаил Костин пишет:
Не думаю, что стоит грустить по трумповским башням  

Косяков там конечно будет вагон и маленькая телега, но и Миниарм то же не так прекрасен.
Изменено: Андрей Евсеев - 25.11.2015 14:07:00
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Б2, Б3, Б3М в каталоге Трумпа!
И Рогаточка.
А Б2 не рогатка ? crezy  crezy
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Б2, Б3, Б3М в каталоге Трумпа!

И Рогаточка.
Еще фото 90-го в Сирии, сделано иранскими журналистами
Пользователь добавил изображение
521568_900.jpg (47.54 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Не могу разобрать он чисто 90 или 90А?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вопрос как к специалистам по Т-72
оценит качествоПользователь добавил изображение
Цитата
Андрей пишет:
Вопрос как к специалистам по Т-72

оценит качество

Окраска,загадинг по мне так отлично, что-то со стволом, не вставлен до конца?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Фото сделано в окрестностях Пальмиры. Ранее была информация об участии танков Т-90 в боевых действиях в провинции Идлиб.
Рисунок
1.jpg (237.39 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат