Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Подскажите что это за экраны в нижней части ВЛД. Какова их функция и с какого времени их начали устанавливать?
Рисунок
Цитата
Слава Павлов пишет:
Подскажите что это за экраны в нижней части ВЛД. Какова их функция и с какого времени их начали устанавливать?
Это не совсем экраны. Все назначение этих подставок - это крепления блоков ДЗ .
Начало появляться свободное время - поклеил мелочевку на МТО Б4, добавил камеру заднего обзора.
Рисунок
DSCN0063.jpg (161.89 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Задул в базу Т-90
Рисунок
DSCN0062.jpg (154.37 КБ)
Рисунок
DSCN0064.jpg (155.7 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Маски
Рисунок
DSCN0066.jpg (152.4 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Опять колбасная технология)) ЧТо же руками то все ленятся красить?)
Короче не получилось  [:](   ()()  Давно камок не красил, первый раз попробовал колбасную технологию, плюс старое раздолбаное сопло на аэре. Исправлять думаю традиционным способом - маска из тамиевского скотча.
Пользователь добавил изображение
DSCN0067.jpg (139.36 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 27.09.2015 20:25:18
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
У меня Джаз в один бок ссыт,я приноровился))Поставил кстати на него распылитель от хардера он сфокусировал факел существенно.Маркером нанёс рисунок и дальше только аэром.Вот такой маркер рекомендую.
Gepanzerter,
без масок бывает иногда засада..как плюнет зараза аэр так и всё..привет Ромашке..но если шустро то салфеткой плевок стереть можно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, У меня в работах два Т-90 в камуфляже,я советую то что делаю и результат можно посмотреть.А ваши советы а-ля бывает,может быть и т.д,у меня аэр не плюётся и маски я использую только для покраски катков или углового камуфляжа. Вы наверно и травмат носите и мажете вазелином на всякий случай crezy
Gepanzerter Что-то Вас куда-то не туда несет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Gepanzerter,
такое недооружие надо запретить вообще..пистолет может быть только боевой..а эти гейские пукалки надо запретить а то выстрелят а потом хрен найдёшь героя
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
кому тут фотографию? Я так понимаю, не совсем стандартная модификация...
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
кому тут фотографию? Я так понимаю, не совсем стандартная модификация...

Уточните нестандартность
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сделал исправляющие маски из скотча
Рисунок
DSCN0069.jpg (145.8 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Получилось нормально, осталось черных дельфинчиков на корпус и буду приступать к башне.
Рисунок
DSCN0070.jpg (147.13 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Азатерит, Т-72Б1 из нестандартного только гуски,но это тоже уже стандарт.
Господа , может быть у кого-то есть ссылка на тему о постройке 72-ки от трумпа с башней от Миниарма ? Никак не могу найти , а стройка достаточно свежая ..
Цитата
Аксель пишет:
Господа , может быть у кого-то есть ссылка на тему о постройке 72-ки от трумпа с башней от Миниарма ? Никак не могу найти , а стройка достаточно свежая ..

В конкурсе смотрите
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
У меня Джаз в один бок ссыт,я приноровился))Поставил кстати на него распылитель от хардера он сфокусировал факел существенно.Маркером нанёс рисунок и дальше только аэром.Вот такой маркер рекомендую.

Что за распылитель?
Нашел в хозяйстве новое 0,2 сопло на свой Джас - камуфляжных танчиков впереди еще много  8(-) Маркер тоже опробую. Раньше делал камок 0,3 соплом и голову не грел со всякой "колбасной" техникой. Все-таки обычные маски из скотча для меня предпочтительней.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Что за распылитель?
Правильно называется защитный колпачок иглы,как поставил сразу факел стал сфокусированным.
Не засерается? У моего джаса этот диффузор сплошной без отверстий засерается тамией буквально сразу, потому его не ставлю, можно в принципе взять корончатый, надо посмотреть в общем.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Не этот нормально,а родной этот ппц я его вообще не использую.
а можно узнать название аэрографа?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Gepanzerter пишет:

У меня Джаз в один бок ссыт,я приноровился))Поставил кстати на него распылитель от хардера он сфокусировал факел существенно.Маркером нанёс рисунок и дальше только аэром.Вот такой маркер рекомендую.



Что за распылитель?

Нашел в хозяйстве новое 0,2 сопло на свой Джас - камуфляжных танчиков впереди еще много    Маркер тоже опробую. Раньше делал камок 0,3 соплом и голову не грел со всякой "колбасной" техникой. Все-таки обычные маски из скотча для меня предпочтительней.
Может быть вы их слабо прижимаете ? И тут суть отнюдь не в колбасках , можно их формировать как будет угодно. Лично Я для избежания прокрасов там , где их быть не должно прямо перед покраской проверяю сцепления масок с поверхностью + не использую мешки , а испоьзую скотч . Да и аэр можно купить получше .Модели дорогие , можно и аэр купить для лучшего вида :)
Цитата
Аксель пишет:
Да и аэр можно купить получше .Модели дорогие , можно и аэр купить для лучшего вида  

Я, например, в этом пока смысла не вижу. Для 4-5 моделий в год мне моего джаса 1127 за глаза. Плюс расходников ( сопла, иглы) я в любой лавке художника на 100 рублей пучек в любое время взять могу. Для тех кто постоянно с аэром работает, согласен, машинка нужна хорошая, мне и так сойдёт.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Возник такой вопрос: Место соединения ВЛД и бортов ванны нужно просто зашпатлевать или же пускатьи сварной шов ? Искал ответ , но оного не нашел . Этот вопрос принципиален т.к. Этот Т-72 будет без надгусеничных полок вовсе . Если укажите на места сварки серые полками буду благодарен . Валков на Т-72 море , а вот валков , где видно , что же за самими полками не нашел .
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Я, например, в этом пока смысла не вижу. Для 4-5 моделий в год мне моего джаса 1127 за глаза. Плюс расходников ( сопла, иглы) я в любой лавке художника на 100 рублей пучек в любое время взять могу. Для тех кто постоянно с аэром работает, согласен, машинка нужна хорошая, мне и так сойдёт.

я советую вместо пары моделей купить хороший аэрограф, приятно работать
у меня iwata eclipse hp-cs купил года 4 назад, за все время работы никаких проблем не на было, запчасти никакие не менял
вот для примера работа моим аэром
Пользователь добавил изображение
RyRY2qGpgsQ.jpg (54.06 КБ)
Цитата
Александр пишет:
я советую вместо пары моделей купить хороший аэрограф

Не, я лучше 3-4 модели куплю, не покрашу так хоть соберу
Цитата
Аксель пишет:
Возник такой вопрос: Место соединения ВЛД и бортов ванны нужно просто зашпатлевать или же пускатьи сварной шов ? Искал ответ , но оного не нашел . Этот вопрос принципиален т.к. Этот Т-72 будет без надгусеничных полок вовсе . Если укажите на места сварки серые полками буду благодарен . Валков на Т-72 море , а вот валков , где видно , что же за самими полками не нашел .

Нижний
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Александр пишет:

я советую вместо пары моделей купить хороший аэрограф



Не, я лучше 3-4 модели куплю, не покрашу так хоть соберу
Цитата
Аксель пишет:

Возник такой вопрос: Место соединения ВЛД и бортов ванны нужно просто зашпатлевать или же пускатьи сварной шов ? Искал ответ , но оного не нашел . Этот вопрос принципиален т.к. Этот Т-72 будет без надгусеничных полок вовсе . Если укажите на места сварки серые полками буду благодарен . Валков на Т-72 море , а вот валков , где видно , что же за самими полками не нашел .



Нижний
Спасибо .
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат