Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Петр Осипов написал:
Тополь стал у меня доступен к предзаказу у дистрибутора. Рекомендуемая цена 259,99 евро... До Доры от Глоу2Б не доходит, но немало конечно.  

Скромная модель за 26000 рублей.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Тополь стал у меня доступен к предзаказу у дистрибутора. Рекомендуемая цена 259,99 евро... До Доры от Глоу2Б не доходит, но немало конечно.  

Скромная модель за 26000 рублей.
Подешевле в рублях наверное будет. Забыл упомянуть что это с немецким 19% НДСом, да и рекомендуемую цену никогда никто не выдерживает. В моем ебэй-магазине большинство наборов идут процентов на 10-15 ниже (конечно не в первые 3-4 недели после выхода на рынок, особенно если удается получить товар раньше конкурентов... тот же миниартовский CAEN в 35ом у меня на этой неделе был первым в Германии - все 18 коробок ушли за сутки, под конец я цену задрал на 20% выше рекомендуемой и все равно хватали), и это уже включая доставку... Думаю будет 16-18тр в долгосрочном плане.  
Цитата
Петр Осипов написал:
Думаю будет 16-18тр в долгосрочном плане.  
Нет врятли дешевле 20ки..
Ну посморим, когда будем закупать за юани и какой будет курс.
Тополь возьму однозначно.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
С одном из магазинов уже берут предзаказы, ценник 17к. Магазин не называю, чтобы не делать рекламу попусту, к тому же, интересно подождать предложения от других магазинов.
17 ещё по божески. Но жабу придется крепко взять за горло. Вот интересно сколько запросит жёлтый магазин, наверняка будут "плюшки"?
Цитата
aleksey.s написал:
17 ещё по божески. Но жабу придется крепко взять за горло. Вот интересно сколько запросит жёлтый магазин, наверняка будут "плюшки"?
Арма и Ямоделист считают себя флагманами русского продажемоделизма, и в ценах стесняться не будут. Думаю, Ямоделист все 25 заломит, судя по тенденциям.
Цитата
Алексей написал:
в ценах стесняться не будут
Так и я о том.
Цитата
aleksey.s написал:
17 ещё по божески. Но жабу придется крепко взять за горло. Вот интересно сколько запросит жёлтый магазин, наверняка будут "плюшки"?
Врятли! Данные барыго-шаражки ориентированы на массу прежде всего... А ТОПОЛЬ думаешь многие могут себе позволить?) Так что не будут они даже связываться..
16 930 видел.
Цитата
Алексей написал:
Думаю, Ямоделист все 25 заломит, судя по тенденциям.
За такие деньги они сами себя в ближайших кустах могут оприходовать, а не Тополь моделистам продавать.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей написал:
А ТОПОЛЬ думаешь многие могут себе позволить?)
Далеко не многие... Я и сам в лучшем случае, возьму не раньше зимы, и то...
И кредит под покупку Тополя не дадут сейчас...
Коллеги. Вы бы вместо того чтобы ,барыг обсуждать и осуждать за то , что они нехорошие продованы . Начните действовать .Есть курсы повышения квалификации ,курсы переподготовки , найдите новую , высокооплачиваемую работу ,начните торговать на фондовом рынке и т.д. И вам удастся позволить себе такие модели .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Коллеги. Вы бы вместо того чтобы ,барыг обсуждать и осуждать за то , что они нехорошие продованы . Начните действовать .Есть курсы повышения квалификации ,курсы переподготовки , найдите новую , высокооплачиваемую работу ,начните торговать на фондовом рынке и т.д. И вам удастся позволить себе такие модели .
Я так смотрю, у Вас привычка ходить по темам и искать проблему в людях.
Не нужно считать наши деньги. Нам просто нравится процесс обсуждения.
Изменено: Алексей - 01.04.2022 20:41:35
Цитата
Алексей написал:
И кредит под покупку Тополя не дадут сейчас...

Кредит как раз таки дадут, ЯМ сейчас на сбере торгует, а там выгоднее чем непосредственно на ЯМе покупать - доставка бесплатная, отсутствует ЯМовская фишка с платной упаковкой, можно сберовскими спасибами оплатить и да, сбер предоставляет кредит или рассрочку. Не сочтите за рекламу.  
Цитата
Алексей написал:
Я так смотрю, у Вас привычка ходить по темам и искать проблему в людях.
Не нужно считать наши деньги. Нам просто нравится процесс обсуждения.
Я их не ищу ,а вижу .И предлогал взглянуть на ситуацию с другой стороны чтоб найти правильное решение .
Ну , не хотите как хотите .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Алексей написал:
Данные барыго-шаражки ориентированы на массу прежде всего... А ТОПОЛЬ думаешь многие могут себе позволить?)
А сколько в РВСН генералов? Если каждому сделают презент, который в отличие от Звездовского не стыдно прилюдно преподнести - вот и кассу сделают.
Цитата
Agapito написал:
... найдите новую , высокооплачиваемую работу ,начните торговать на фондовом рынке и т.д. И вам удастся позволить себе такие модели .
Но тогда потеряется весь вкус моделизма. Высокооплачиваемая работа съедает массу ранее свободного времени, а у торговца ЦБ его вообще нет: когда биржа закрывается в Нью-Йорке , уже открывается в Сингапуре.
Цитата
Андрей написал:
доставка бесплатная
у ямы есть бесплатная доставка при определенных условиях
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Но тогда потеряется весь вкус моделизма. Высокооплачиваемая работа съедает массу ранее свободного времени, а у торговца ЦБ его вообще нет: когда биржа закрывается в Нью-Йорке , уже открывается в Сингапуре.
Не хотел отвечать, ну уж больно задело.
У вас ложные убеждения об окружающем мире.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ладно, одну тему засрали.
От анонсов остался только шлак который надо просеивать.
Теперь мастера глобального недержания фекальных масс, сели здесь.  
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Андрей написал:
доставка бесплатная
у ямы есть бесплатная доставка при определенных условиях

Тополь в эти условия точно попадет))))
Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
Петр Осипов  написал:
Тополь стал у меня доступен к предзаказу у дистрибутора. Рекомендуемая цена 259,99 евро... До Доры от Глоу2Б не доходит, но немало конечно.  
 
Скромная модель за 26000 рублей.
Подешевле в рублях наверное будет. Забыл упомянуть что это с немецким 19% НДСом, да и рекомендуемую цену никогда никто не выдерживает. В моем ебэй-магазине большинство наборов идут процентов на 10-15 ниже (конечно не в первые 3-4 недели после выхода на рынок, особенно если удается получить товар раньше конкурентов... тот же миниартовский CAEN в 35ом у меня на этой неделе был первым в Германии - все 18 коробок ушли за сутки, под конец я цену задрал на 20% выше рекомендуемой и все равно хватали), и это уже включая доставку... Думаю будет 16-18тр в долгосрочном плане.  
с учетом того, что ибей в рф не доставляет вот прям инфа очень актуальна. Да и если заказывать непосредственно у китайцев то думаю цена будет норм. Хорош тут форсить свой магаз.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Надеюсь у Спрута нормальные траки будут (не надо каждый гребень вклеивать отдельно). И может появиться версия Спрут-СДМ1.
Цитата
Gamazkov написал:
Ладно, одну тему засрали.
От анонсов остался только шлак который надо просеивать.
Теперь мастера глобального недержания фекальных масс, сели здесь.  
Полностью с вами согласен дорогой друг . Шоркуються из темы в тему , и заявляют о своей финансовой несостоятельности .
Особенно было обидно за магазин на Ленинградке.
Изменено: Agapito - 02.04.2022 22:25:34
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Полностью с вами согласен дорогой друг . Шоркуються из темы в тему , и заявляют о своей финансовой несостоятельности
Одним словом - нищеброды. Давайте наверное введем ценз на постинг - чтобы публиковать модели, да и просто - писать на форуме, надо администрации выслать выписку со счета в банке, где должно быть не меньше 150 тысяч рублей?
Цитата
Андрей написал:
Тополь в эти условия точно попадет))))
От 3тыс и доставка лабиринтом?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей написал:
Давайте наверное введем ценз на постинг - чтобы публиковать модели, да и просто - писать на форуме, надо администрации выслать выписку со счета в банке, где должно быть не меньше 150 тысяч рублей?
Не поможет, возьмут кредит, переведут на счёт, получат выписку и тут же отдадут. В общем выкрутятся, а нищебродами так и останутся. Я думаю надо оценивать количество коробок в запасах, минимум 75 моделей.
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат