Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 44 След.
RSS
HobbyBoss
Надеюсь ходовую исправили.теперь есть ывыбор)
Цитата
Андрей написал:
Надеюсь ходовую исправили.теперь есть ывыбор)

Думаю даже не почесались в этом направлении;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
http://www.themodellingnews.com/2018/04/new-products-for-april-from-hobbyboss.html

Обзор на С-400 с тягачом БАЗ-64022. Красавец!
Цитата
Давид Плискин написал:
http://www.themodellingnews.com/2018/04/new-products-for-april-from-hobbyboss.html

Обзор на С-400 с тягачом БАЗ-64022. Красавец!
Интересно, когда появиться в продаже, и за какие деньги?
Цитата
aleksey.s написал:
Интересно, когда появиться в продаже, и за какие деньги?
Вообще пишут, что уже в продаже. Ждем в отечественных магазинах. Цену вангую от 7000 рублей.
Изменено: Давид Плискин - 02.05.2018 13:20:47
Семь тысяч,  для старта продаж мало. Ближе к 10т.р. более реально, причем "сверху". Через год может и увидем снижен цены.
Но модельку очень хочется... cry1  
Изменено: Gamazkov - 02.05.2018 16:45:17
Да увы, но я тоже склонен ближе к 10-ке. Может спустя год-два скинут примерно до 7500-8000 но это будет край.
Цитата
Gamazkov написал:
Семь тысяч,  для старта продаж мало. Ближе к 10т.р. более реально, причем "сверху". Через год может и увидем снижен цены.
Но модельку очень хочется...  
С чего бы? Машина не сильно больше такой же ПУшки на шасси МАЗ-543М. Так что 7-8 у наших барыг это норма, у совсем  уж ... может и 10к. А так, такие большие машины с Китая 4-6тыс
Изменено: Friedrich - 02.05.2018 20:48:37
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Примерно 8800-9000 на ebay. Только что смотрел.
Цитата
aleksey.s написал:
Примерно 8800-9000 на ebay. Только что смотрел.
Перед выходом новинки там многие поднимают ценник
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Y-WcEs3qmNI.jpg (45.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
fzK6BGIVz7c.jpg (51.76 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонсы.

Точку надо брать Однозначно
Изменено: Андрей - 06.05.2018 10:33:28
Рисунок
Shizuoka 2018, первый день... На стенде ХоббиБоса:
Изменено: don_salluste_ - 10.05.2018 12:51:18
Цитата
don_salluste_ написал:
Shizuoka 2018, первый день... На стенде ХоббиБоса:

Алар и сотни моделистов наконец вздохнут с облегчением.
БТ-2 - это круто!
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
Алар и сотни моделистов наконец вздохнут с облегчением.
О даааааа!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей написал:
Алар и сотни моделистов наконец вздохнут с облегчением.
Ой ли  :)  Пока радостно, а как дойдёт до разбора на косточки - останутся от модели клочки по закоулочкам  ()()  
Цитата
don_salluste_ написал:
а как дойдёт до разбора на косточки - останутся от модели клочки по закоулочкам
Это хотя бы собирать приятно будет, в отличии от Звезды и Макета
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 don_salluste_  написал:
а как дойдёт до разбора на косточки - останутся от модели клочки по закоулочкам
Это хотя бы собирать приятно будет, в отличии от Звезды и Макета

Для искоробочников вообще счастье. Солидарен в этом вопросе с Алексеем  :D
Изменено: Давид Плискин - 10.05.2018 14:07:59
Цитата
don_salluste_ написал:
а как дойдёт до разбора на косточки - останутся от модели клочки по закоулочкам  
Из того, что видно, у меня уже вызывает вопрос колпак воздушного фильтра, но тут фотка очень мелкая, чтобы что-то хорошо разглядеть, больно уж он похож на аккуратный колпак от БТ-7М, конца 30х-начала 40х, а не на брутальный "грибок" начала 30х )))
Башня кстати не универсальная спарка ДА и ДТ в отдельном яблоке справа / 37мм орудие и и ДТ в отдельном яблоке справа, а чисто орудийная башня, без пулемета. Их на фото периода ВОВ я вроже не встречал, до ВОВ вполне. Да и такой набор катков вкупе с ведущим тоже на ВОВ не помню.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
don_salluste_ написал:
Shizuoka 2018, первый день... На стенде ХоббиБоса:
Ааааааа!!!!!!:{}
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 don_salluste_  написал:
а как дойдёт до разбора на косточки - останутся от модели клочки по закоулочкам  
Из того, что видно, у меня уже вызывает вопрос колпак воздушного фильтра, но тут фотка очень мелкая, чтобы что-то хорошо разглядеть, больно уж он похож на аккуратный колпак от БТ-7М, конца 30х-начала 40х, а не на брутальный "грибок" начала 30х )))
Башня кстати не универсальная спарка ДА и ДТ в отдельном яблоке справа / 37мм орудие и и ДТ в отдельном яблоке справа, а чисто орудийная башня, без пулемета. Их на фото периода ВОВ я вроже не встречал, до ВОВ вполне. Да и такой набор катков вкупе с ведущим тоже на ВОВ не помню.  
Будем надеятся, что ХБ достаточно обкатает эту тему, как было с Т-26-ми например!!!

Цитата
Радмир Насыров написал:
Будем надеятся, что ХБ достаточно обкатает эту тему, как было с Т-26-ми например!!!
Больше БТшек хороших и разных!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 don_salluste_  написал:
Shizuoka 2018, первый день... На стенде ХоббиБоса:
Алар и сотни моделистов наконец вздохнут с облегчением.
А сотни ли ???
Помнится как все жаждали Т44, ЗСУ57, Шилку и где же все эти сотни и сотни собранных моделей ?
Цитата
DeadMouse написал:
А сотни ли ???
Помнится как все жаждали Т44, ЗСУ57, Шилку и где же все эти сотни и сотни собранных моделей ?
Как где. На шкафах или в сундуках. Хранятся до лучших времен.
Цитата
DeadMouse написал:
А сотни ли ???Помнится как все жаждали Т44, ЗСУ57, Шилку и где же все эти сотни и сотни собранных моделей ?
Цитата
Алексей написал:
Как где. На шкафах или в сундуках. Хранятся до лучших времен.
Производитель то их продал, значит для него коммерческий успех есть
Я вот Т-44 не хотел и не хочу, но ЗСУ-57 и Шилку хотел и купил. Да, пока не собираю, но приобрел. Модели не самые легкие для сборки.
БТ-2 явно попроще. Хотя я и Тамиевские БТ то до сих пор не собрал ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
а чо, вот взяли и все всё показали!? Купили, собрали на полочку, галочку для себя поставили... Я лично не люблю фотографировать модели, и не хочу подстраиваться под кого-то для того, чтобы выставить модель на всеобщее обозрение.
Изменено: Радмир Насыров - 10.05.2018 18:03:52

Цитата
DeadMouse написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Цитата
 don_salluste_  написал:
Shizuoka 2018, первый день... На стенде ХоббиБоса:
Алар и сотни моделистов наконец вздохнут с облегчением.
А сотни ли ???
Помнится как все жаждали Т44, ЗСУ57, Шилку и где же все эти сотни и сотни собранных моделей ?
Если я ошибаюсь, пусть специалисты меня поправят. Всё-таки БТ-2 "более воевавшая" машина чем 44-ка, и период её применения наверное более популярен у нас. Вообще радует, что восполняется пробел с ранними танками РККА. Т-18 тому пример.  
Цитата
Алексей написал:
Как где. На шкафах или в сундуках. Хранятся до лучших времен.
Обычно "непопсовую" технику делают очень дотошные люди, и стройки затягиваются на месяцы, а то и годы. Поэтому и в галереях они нечасто появляются.  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Блин, со стендов всех остальных производителей с Шизуоки уже есть фотки, а от ХБ пока только одна с БТ-2 и то хренового качества ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
пока только одна с БТ-2 и то хренового качества ((
Ещё парочку
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат