Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 44 След.
RSS
HobbyBoss
Очередной )))
Рисунок
т-26 36-37.jpg (323.78 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
с "республиканской" раскраской вроде был уже в каталогах. Чем этот отличается? ДТ на зенитном станке, фары боевого света?

Цитата
Радмир Насыров пишет:
с "республиканской" раскраской вроде был уже в каталогах. Чем этот отличается? ДТ на зенитном станке, фары боевого света?
Люк под зенитную турель - соответственно раскрой крыши на квадратный люк и круглый люк с турелью, кормовая дверца башни с яблоком под пулемет, ФБС, штампованная маска, другие катки, не такие как в предыдущем их Т-26 с окраской на Испанию.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Очередной )))

Ну это уже извращение.... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Ну это уже извращение....  :D  
Ой, ну кто бы говорил  ;)   :D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Радмир Насыров пишет:
с "республиканской" раскраской вроде был уже в каталогах.
*нет,вроде ещё один "франкист"-а "республиканцев" вроде пока не было*
Изменено: Дмитрий - 12.01.2015 20:43:18
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Она (модификация 195) года была не с "республиканской", а как раз таки с "франкистской" окраской
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Что там за пылью,не видно следующий анонс? uuh
Цитата
Gepanzerter пишет:
Что там за пылью,не видно следующий анонс?
За пылью накаком? Если на 35м, то БА-3 и БА-6 уже заявлен.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Что там за пылью,не видно следующий анонс?  
на боксарте т-26 обр.1931, в дали за рекой маячит БА-20 )))
Я намекал на нетрадиционное гадание моделистов по боксартам }%{
если включить фантазию (очень сильно) то в клубах пыли за далекой стеной просматривается камаз ))) crezy
Изменено: Наталия - 12.01.2015 22:36:58
Цитата
Наталия пишет:
если включить фантазию (очень сильно)

5+
Цитата
Наталия пишет:
если включить фантазию (очень сильно) то в клубах пыли за далекой стеной просматривается камаз )))  
Из команды "КАМАЗ-мастер"...
Рисунок
IMG_9363.jpg (189.37 КБ)

В наборе будет богатая декаль!
Изменено: Наталия - 13.01.2015 10:02:02
Приятная новость для любителей подводного флота!
На "Я-моделист" копался в поисках чего нибудь и вот чего увидел
Но ЦЕНА :(
Вобщем вот www.i-modelist.ru/goods/model/flot/989/992/32792.html
Пользователь добавил изображение
1.JPG (67.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (82.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.JPG (102.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.JPG (67.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.JPG (79.95 КБ)
Изменено: Garrus - 26.01.2015 18:45:57
Блин, задолбали уже с этими двадцать шестыми )) Т-50 когда будет ??
Да, чуть не забыл подлодка 941 проекта конечно в 350 масштабе :)
угу, 3тыс. с хвостиком за 2 половинки пластика.....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
угу, 3тыс. с хвостиком за 2 половинки пластика.....

Вот вот, я когда увидел цену, а затем содержимое....... crezy  
А то я такой обрадовался, типа наконец то дождался акулу в 350 масштабе  %}}  
Может еще от кого подождать эту подлодку ......
Изменено: Garrus - 26.01.2015 20:03:28
Хы, да за три тыщи я б такую из полена выстругал. Не хуже бы получилось, опыт пилежа есть )))
Изменено: Владимир Р. - 26.01.2015 20:10:02
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Хы, да за три тыщи я б такую из полена выстругал. Не хуже бы получилось, опыл пилежа есть )))
Полностью согласен.
Ну, реально, цена совершенно неадекватная. Столько стоить попросту нечему.
Не, ну ваще охринели, такие бабки драть, за пару литников! Да они просто издеваются!
Цитата
Garrus пишет:
Может еще от кого подождать эту подлодку ......
Украинский Микромир делает СМОТРИМ В МАГАЗЕ
Но по собираемости это будет тихий ужас, по сравнению с Хоббиком, говорю как владелец поделки от Микромира. Хотел, честно признаюсь, взять от ХБ, но с такой ценой... спасибо не надо.  (((
С уважением, Ушаков Игорь
Всуну 5копеек на счёт ценовой политики. Тут и там слышно- "ай-яй-яй как всё дорого, узкоглазые совсем страх потеряли!". А на самом деле всё проще некуда. Экспорт, он же за доллары (евро, юани) покупается, как стоила модель образно говоря 30 уе, так и стоит. А в рублёвом эквиваленте да, согласен цена шокирует. Говорю как житель братской Беларуси, у нас отродясь к такому привыкли. Поверьте, за год шок пройдёт...
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Всуну 5копеек на счёт ценовой политики. Тут и там слышно- "ай-яй-яй как всё дорого, узкоглазые совсем страх потеряли!". А на самом деле всё проще некуда. Экспорт, он же за доллары (евро, юани) покупается, как стоила модель образно говоря 30 уе, так и стоит. А в рублёвом эквиваленте да, согласен цена шокирует. Говорю как житель братской Беларуси, у нас отродясь к такому привыкли. Поверьте, за год шок пройдёт...
Ага шок то может и пройдет, но зарплата у меня от этого не прибавится!
Тогда нужно работать на зарубежную компанию чтоб в валюте платили, а не в падающем деревянном. В Украине тоже весь импорт подорожал, но ничего, живём как то.
Ага шок то может и пройдет, но зарплата у меня от этого не прибавится![/QUOTE]
У нас в РБ такое случается раз в два года, и ничего, привыкаем и выкручиваемся. И моделим...
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Linxter пишет:  В Украине тоже весь импорт подорожал, но ничего, живём как то.
Везет вам...  А мы вот, существуем... С нашими деревянными, на которые ничего не купить..
Изменено: Владимир Р. - 27.01.2015 02:39:12
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат