Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Фидель
Тогда бы уж и 767-400 сделали бы)))
танки грязи не боятся!
Цитата
Вот не понимаю я политику компании с выбором прототипов. Зачем нам 753, который под нашим флагом никогда не летал, да ещё и в заводской ливрее, которую наносят откровенные жмоты?
Модель ориентированная на внешний рынок. Заводская ливрея для экономии и подстраховки от исков.
Цитата
Зачем нам слегка подшаманенный италовский Геркулес, когда его уже давно все собрали?
Тут лучший ответ статистика продаж. Натыкался на информацию, что в 21 году половина экспорта "Звезды" приходится именно на "Геркулесы".
Цитата
Зачем нам Ми-35 после Ми-24 с теми же косяками, когда ниша Ми-8 в 48м не занята?
Ну и ниша МИ-35 была не занята, до выхода звездовского набора. А для производителя явно выгоднее выпустить новую модель на основе старой, чем с нуля делать пресс-формы.
В наборе к ЗиС-3 будет дан второй ствол для сборки ЗиС-2. Также в комплекте будут фигуры расчета.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 18.08.2022 18:20:56
Рисунок
Цитата
В наборе к ЗиС-3 будет дан второй ствол для сборки ЗиС-2. Также в комплекте будут фигуры расчета.
Теперь вопрос в бронещите.  
Цитата
Также в комплекте будут фигуры расчета.
Опять фигуры с погонами ((
Если уж ствол сделали альтернативный, то что бы и тушки солдат альтернативными не сделать?
Интересно, а помимо 57мм ствола снаряды 57мм будут?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Зачем нам 753, который под нашим флагом никогда не летал
Экспорт

Цитата
Зачем нам слегка подшаманенный италовский Геркулес, когда его уже давно все собрали?
Нормальный геркулес кстати, а не жутковатый ныне итал, вполне успешно делает кассу

Цитата
Зачем нам Ми-35 после Ми-24 с теми же косяками
Ужас какой, какие страшные неисправимые косяки. Как надело это слушать. Все там нормально с моделью, если действительно захотеть ее собрать, а не ныть на форуме

Для 35го все есть. Чего бы и не использовать задел?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Опять фигуры с погонами ((
Что логично. Судя по рендерам пушка выпуска 1943 года.
Ну хорошо уговорили, пушку беру... но только из за ствола зис-2
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
А то, что на щите орудия неизвестная "заплата" - всем наплевать...))))
Да, абсолютно наплевать, так как щит монопенисуарно надо самоделить из меди (зажравшиеся пусть ждут травло), в силу не масштабной толщины... а если чуток постараться, то и щит будет рабочим, в смысле окно прицела может закрываться и открываться, но это для людей творческих....Выйдет, обязательно куплю, несмотря на то, что ЗиСы 2 и 3 у меня есть... Звездовские, но розлива MSD...
Изменено: Алексей Ромадин - 19.08.2022 09:12:29
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Да, абсолютно наплевать
если на данной стадии можно исправить косяк, то почему бы его не исправить?
Стволом переделка в ЗИС-2 не решается. Нужен другой прицел, щит с другим расположением окошка для прицела и соответственно кронштейнами крепления, другой набор штанг банника
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Так мало того,что эта заплатка там есть. Она же по идее именно заплатка, то есть закрывает дыру в щите от предыдущего вражеского воздействия, а с обратно стороны щита то ничего и нет.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А что там должно быть?
Рисунок
Цитата
А что там должно быть?
след от сквозного пробития
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А может это была заделана трещина от неправильной эксплуатации или чугуний бракованный?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
чугуний бракованный?
какой же дурак из чугуния орудийные щиты делает...
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Коробка для Dodge WC-51.
Рисунок
И тестовая сборка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Посадка выглядит высокой: на рендерах машина смотрелась пониже. Вангую, что такой результат дали обмеры пустой музейной машины.
Резина опять небось будет убогая :(  
Цитата
Вангую, что такой результат дали обмеры пустой музейной машины.
я вас умоляю) звезда не заморачивается такими обмерами)
Цитата
звезда не заморачивается такими обмерами)
Неужели чисто по чертежам из М-К?
Цитата
Неужели чисто по чертежам из М-К?
да какое там! Прям по иллюстрации из МК и делали, зачем утруждать себя чертежами?

ПС: это я шучу
ППС: не успела новика увидеть свет, а ее, как всегда, уже с ног до головы обосрали. Но пройдет месяцок и вся галерея будет завалена этими доджами
Цитата
я вас умоляю) звезда не заморачивается такими обмерами)
Ну да, и никогда ничего не сканировала. Все на глаз
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Сварщик Мдаа, не такого прогрессивные моделисты ждут!
Такой хоккей нам не нужен (с).А если серьёзно,может не так страшен чОрт,как его малютка?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вадим Шибирин : Посадка выглядит высокой: на рендерах машина смотрелась пониже. Вангую, что такой результат дали обмеры пустой музейной машины.
В музее вообще на пеньках скорее всего стоит.
Изменено: DeadMouse - 22.08.2022 23:19:48
А может роденовский за основу взяли? тот тоже несколько задран :}{  
в додже сидит 1 человек - вот и задран, нагрузки-то нет.
А кто хочет посадить туда толпу - рессоры подожмут и будет под нагрузкой. Проблема-то...
Цитата
в додже сидит 1 человек - вот и задран, нагрузки-то нет.
В сети есть фото реставрируемого Доджа, вообще пустого, без задней обрешетки и каркаса тента - так он сидит (по взаимному положению уровня кузова и колес) еще ниже, чем звездовский.

Цитата
А кто хочет посадить туда толпу - рессоры подожмут и будет под нагрузкой. Проблема-то...
Ну уж хватит, я в 90-е Эсковскому чуть ли наполовину рессоры спиливал. Тоже подстреленным был. Предлагаете в XXI веке вспомнить былые навыки?
Цитата
Предлагаете в XXI веке вспомнить былые навыки?
я предлагаю былые навыки не забывать и постоянно ими пользоваться! А то до уровня складывания пазлов можно скатиться
Цитата
А может роденовский за основу взяли?
Какую только чушь не придумает отечественный моделист, лишь-бы Звезду обосрать.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат