Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Кто паровозики из Ромашково требует, кто Ансат, а я вот МиГ-29 в 48 желаю! И немедля !!!
Изменено: Шмель - 09.06.2022 01:49:42
Цитата
написал:
Дался вам этот Ансат, других отечественных вертолетов нет что-ли? Ансат это вообще-то лицензионная копия Agusta AW109.
Дай обниму, брат! С Жигулями у нашего народа такая же фигня)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
написал:
Кто паровозики из Ромашково требует...
Нам паровозики нужны!!!!
Серий О, С, П, Э.... Да любые паровозики сгодяться в 35 масштабе...
Хочу паровозики!!!  
Цитата
написал:
Кто паровозики из Ромашково требует, кто Ансат, а я вот МиГ-29 в 48 желаю! И немедля !!!
Желайте, у Вас все впереди :) Но сначала... сначала будет несколько других моделей в 48-м...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Шмель написал:
а я вот МиГ-29 в 48 желаю! И немедля !!!
Тогда покупайте сейчас от GWH, потому что когда (и если) звезда соизволит его сделать, он будет стоить не меньше!)
Цитата
написал:
Тогда покупайте сейчас от GWH, потому что когда (и если) звезда соизволит его сделать, он будет стоить не меньше!)
Незнаю почему всё так агитируют за этот комплект откровенной халтуры. По мне звездовский былбы лучше. Я этот МиГ от GWH купил только по тому, что альтернативы нет. Двадцать первый век на дворе, а комплект халтуры на уровне конца двадцатого века.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
написал:
Надо было предзаказ в жёлтом магазине сделать с допами, как раз к сентябрю получили бы.    
Не, они уже начали отправку заказов, мой через пару дней как раз придет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
написал:
сначала будет несколько других моделей в 48-м
Можно конкретизировать?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
написал:
Но сначала... сначала будет несколько других моделей в 48-м...
...и несколько в 72-м, а также пара в 35-м.
А вот с 16-м и 32-м облом))) неожиданно :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
написал:
Это древние дрова от Драгона. Трумпитер  выпускает новую разработку с травлом, точеными валиками и фулл интерьером  
трубачи как обычно с геометрией накосячат, но кто-нибудь обязательно выпустит коррекционный набор из смолы.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата

Цитата
...и несколько в 72-м, а также пара в 35-м.
Медведя и Белого Лебедя в 16-м....
Если честно, то мне не понятна политика Звезды. Миг-29(как пример если что). Выпустив в 72 несколько модификаций не дожимать линейку дальше (МиГ-29К), Не сделать УБ, дальше напрашивается УБТ, КУБ.(Вместо МиГ-29 подставьте любой другой тип техники).
Цитата
Шмель написал:
Если честно, то мне не понятна политика Звезды. Миг-29(как пример если что). Выпустив в 72 несколько модификаций не дожимать линейку дальше (МиГ-29К), Не сделать УБ, дальше напрашивается УБТ, КУБ.(Вместо МиГ-29 подставьте любой другой тип техники).
Я тоже возмущён! Выпустить Урал и не дожать до Тайфун-У!!!
Это нонсенс!
Рисунок
Не выпустить игру какую-нибудь условную битва за нефть, и к ней допы в виде современной боевой авиации в 144, а также наземной техники (по типу танкового боя, битвы за Берлин и т.п.)
Изменено: Шмель - 09.06.2022 17:06:10
Цитата
написал:
Я тоже возмущён! Выпустить Урал и не дожать до Тайфун-У!!!Это нонсенс!
да мелочи все это...суета сует.
А вот не выпустить за 30 лет работы фирмы НИ ОДНОГО паровоза-электровоза-тепловоза...Проигнорить 16 и 32 масштаб...
Это просто подло(((
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
написал:
Что то звезда в этот раз разочаровала, собираю сейчас Т-70б, впечатления не очень, по сравнению с их СТЗ Нати печаль!  
На уровне их древних моделей..
Не брал, но судя по тестовым сборкам они взяли пресс-формы "Миниарта" и, может быть, чуть их почистили.
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Что то звезда в этот раз разочаровала, собираю сейчас Т-70б, впечатления не очень, по сравнению с их СТЗ Нати печаль!  
На уровне их древних моделей..
Не брал, но судя по тестовым сборкам они взяли пресс-формы "Миниарта" и, может быть, чуть их почистили.
Миниартовский Т-70 я тоже собирал, от звезды отличается, но уровень одинаковый.
Цитата
написал:
Не брал, но судя по тестовым сборкам они взяли пресс-формы "Миниарта" и, может быть, чуть их почистили.
Рисунок
XWAAAgNiteA-1920.jpg (229.55 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Что то звезда в этот раз разочаровала, собираю сейчас Т-70б, впечатления не очень, по сравнению с их СТЗ Нати печаль!  
На уровне их древних моделей..
Не брал, но судя по тестовым сборкам они взяли пресс-формы "Миниарта" и, может быть, чуть их почистили.
*почистили формы* ок да?
РисунокРисунок
Чароит
смешно, да)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Чароит написал:
Не брал, но судя по тестовым сборкам они взяли пресс-формы "Миниарта" и, может быть, чуть их почистили.
Вот из-за таких "знатоков" "Звезда" и на мнения всех остальных людей смотрит как на говно свысока.
Справедливости ради "Т-62 перепак Тамии" был забористей. А этот случай явные последствия шутки про "трофейные пресс-формы".
Цитата
написал:
Справедливости ради "Т-62 перепак Тамии" был забористей. А этот случай явные последствия шутки про "трофейные пресс-формы".
как, наши вместе с унитазами и микроволнвоками еще и пресс-формы вывозят?? геноцидят чубатых моделистов и подрывают основы экономики Руины?
беспредел просто...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
написал:
как, наши вместе с унитазами и микроволнвоками еще и пресс-формы вывозят?? геноцидят чубатых моделистов и подрывают основы экономики Руины?
Это была шутка в одном из пабликов ВК, где очень "любят" Звезду. Был тонкий намек, что теперь займется тайным перепаком миниартовских моделей. Но некоторые восприняли историю про "трофейные пресс-формы" буквально.
Цитата
написал:
Это была шутка в одном из пабликов ВК, где очень "любят" Звезду. Был тонкий намек, что теперь займется тайным перепаком миниартовских моделей. Но некоторые восприняли историю про "трофейные пресс-формы" буквально.
понятно...спасибо за разъяснения.
Сколько же у нас кретинов...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
написал:
Миниартовский Т-70 я тоже собирал, от звезды отличается, но уровень одинаковый.
По геометрии миниартовский на фоне звезда полное г...но. А еще по каткам и некоторым тонким вещам.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
написал:
Миниартовский Т-70 я тоже собирал, от звезды отличается, но уровень одинаковый.
Я не понимаю этого изречения "Уровень одинаковый"  что это значит ?Звезда в плане копийности на много копийней Миниарта , это значит выше уровень? или это к "уровням" не относится? ,а что относится к "уровням"?
Уровень технического исполнения этой копийности в пластике.
Цитата
написал:
Уровень технического исполнения этой копийности в пластике.
Это отсутствие многоразъемных форм понижает "уровень"?  или что? давайте так, что нужно сделать что бы повысить "технический уровень" ?
Изменено: Бунша И. В. - 10.06.2022 19:01:40
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Уровень технического исполнения этой копийности в пластике.
Это отсутствие многоразъемных форм понижает "уровень"?  или что? давайте так, что нужно сделать что бы повысить "технический уровень" ?
Я высказал свое мнение, диспутировать и доказывать вам что либо, не имею ни малейшего желания.
Страницы: Пред. 1 ... 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат