Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
написал:
Речь, вообще то, о модельках. А реальный на фиг не сдался. Поработал на нём, знаю. Вымогатель...
Своя машинка должна быть девочкой и бл..дью. За деньги она неслабо так даёт)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Дмитрий написал:
Вот вертолет Ансат в 1:48 думаю мог бы стать хитом
...
А уж по части подарить тому, кто на нем летает, тут одним предзаказом  он выйдет в фавориты.
Я ни разу не лётчик, и даже вертолёта такого не знаю (и подозреваю, что я не один такой). Но стало интересно: сколько на эту модель потенциальных потребителей из категории "кто на нем летает"? Дело в том, что на одну отливку уходит около 40 секунд (сам лично засекал, когда был в литейном цехе "Звезды"). Сколько минут потребуется, чтобы полностью удовлетворить потенциальный спрос?
Изменено: MicroWorld - 05.06.2022 14:10:20
Цитата
написал:
Вот вертолет Ансат в 1:48 думаю мог бы стать хитом, особенно с учетом вариативности сборки и окраски. Сан. авиация, телевидение, войсковой и т.п. Плюсом компактность самого вертолета, в 1:48 он будет не больше Ми-8 в 1:72 на полочку многие захотят. А уж по части подарить тому, кто на нем летает, тут одним предзаказом  он выйдет в фавориты.
Во-первых, этот вертолёт мало кто знает.
Во-вторых  вопрос лицензии.
В-третьих, мне кажется, что хитом были бы исключительно танки)))  
Цитата
написал:
В-третьих, мне кажется, что хитом были бы исключительно танки)))  
Ну почему..На волне последних событий Ка-52 в 48м ,думаю тоже не был бы аутсайдером.
Цитата
написал:
Цитата
написал:
В-третьих, мне кажется, что хитом были бы исключительно танки)))  
Ну почему..На волне последних событий Ка-52 в 48м ,думаю тоже не был бы аутсайдером.
Про танки шутка, намекающая на возможность не совпадения личного мнения и реальности.  
Agapito
ну что, Як-9 то купил???
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
написал:
Я этот Ансант видел в последний раз на 100летее ВВС.....

Во-первых, этот вертолёт мало кто знает....
Во-вторых  вопрос лицензии.
В-третьих, мне кажется, что хитом были бы исключительно танки)))


Зря Вы так. Сейчас почти в каждом регионе присутствуют эти машинки, кстати весьма неплохие, я опосредовано знаю более 200 человек летающих на них. А то, что Вы не сталкивались с Ансатом, только радует, медицина катастроф не самый приятный способ знакомства.
К вопросу о лицензии. Казанцы активно продвигают свою машинку, модель в рознице, думаю, соответствует интересам обеих сторон.
Изменено: Дмитрий - 07.06.2022 17:34:24
Цитата
Дмитрий написал:
модель в рознице, думаю, соответствует интересам обеих сторон.
Ну конечно,  целых 200 человек только вы знаете!
Это же не Ка-52 и Ми-28 целыми днями не слезающие с экрана телевизора...
Понимать надо!
Рисунок
Цитата
написал:
Agapito
ну что, Як-9 то купил???
Нет, я надеялся он поступит в продажу до моего отъезда в деревню. Теперь уж до осени.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
написал:
я опосредовано знаю более 200 человек летающих на них.
Чтобы изготовление пресс-форм окупилось, нужно продать хотя бы 10 тысяч моделей.Вы говорите про 200 человек, на них летающих. сколько из них моделисты?
Вертолет. объективно не очень известный. Используется специфически, громких информационных поводов не дает.
Цитата
написал:
К вопросу о лицензии. Казанцы активно продвигают свою машинку, модель в рознице, думаю, соответствует интересам обеих сторон.
Не составит проблем найти интервью Александра Кривенко. где он рассказывает про лицензии. Кратко - на представителей звезды зачастую смотрят как на чокнутых.
Цитата
Agapito написал:
Нет, я надеялся он поступит в продажу до моего отъезда в деревню.
Всё как обычно: все хотят,  а как выпустили - по деревням разбежались...
Рисунок
Цитата
написал:
Всё как обычно: все хотят,  а как выпустили - по деревням разбежались...
Меня по принуждению. Типо, агрофитнес поможет стать здоровей, а то, того и гляди от гиподинамии помру. ¯\_(ツ)_/¯
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Надо было не Як-9 хотеть,  а К-700, для деревни самое то!
Рисунок
Чтобы был К-700 я уже выдвигал план действий проверенный самой историей, на примере  РСДРП.
У нас так и получается, вместо того чтоб диктовать коллективную волю, каждый занимает мелкособственническую позицию.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
написал:
Вы говорите про 200 человек, на них летающих. сколько из них моделисты?Вертолет. объективно не очень известный. Используется специфически, громких информационных поводов не дает.
Порочная логика, однако.

На ЭР-1 передвигались миллионы и среди них тыщи моделистов, но его не выпускают, нелюди. Хотя, следуя вашим словам, однозначный хит. А вместо этого нам подсовывают какие-то Як-9 и Т-70 которые юзали тысячи, а шансов, что из них наберется десяток ныне живущих моделистов стремится к нулю.
Цитата
написал:
Цитата
Нет, я надеялся он поступит в продажу до моего отъезда в деревню. Теперь уж до осени.
ну вот так вот всегда: сначала - дайте два ! (три, четыре, эскадрилью...).
А как на прилавочки выложили-свежий, румяный самолетик-так сразу:...".А я в деревне уже, у меня тут бабенки крепкие, кровь с молоком."..
Вот и нет продаж у Звезды.
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN написал:
 
Цитата
Цитата
Нет, я надеялся он поступит в продажу до моего отъезда в деревню. Теперь уж до осени.
ну вот так вот всегда: сначала - дайте два ! (три, четыре, эскадрилью...).
А как на прилавочки выложили-свежий, румяный самолетик-так сразу:...".А я в деревне уже, у меня тут бабенки крепкие, кровь с молоком."..
Вот и нет продаж у Звезды.
:D  
"Звезда" сама выбрала: на какую целевую аудиторию ориентироваться.
Я вот сейчас тоже "в деревне" (на даче), но завтра мчусь в Москву: посылки пришли с китайской продукцией.  "Вот и нет есть продажи у Звезды 4D и XF".  :D :D :D  А за время ожидания этих посылок там очередные новинки появились (но они пока - только для китайцев), так что придётся ещё  разок (а хотелось бы больше) из "деревни" выбраться до окончания сезона. И выберусь! В отличие от... ;)
Цитата
написал:
Я вот сейчас тоже "в деревне" (на даче), но завтра мчусь в Москву: посылки пришли с китайской продукцией.  "Вот и нет есть продажи у Звезды 4D и XF".    
уважаю за твердость и последовательность!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
написал:
BREMEN написал:
"Звезда" сама выбрала: на какую целевую аудиторию ориентироваться.
Я вот сейчас тоже "в деревне" (на даче), но завтра мчусь в Москву: посылки пришли с китайской продукцией.  " Вот и  нет  есть продажи у  Звезды  4D и XF ".   :D   А за время ожидания этих посылок там очередные новинки появились (но они пока - только для китайцев), так что придётся ещё  разок (а хотелось бы больше) из "деревни" выбраться до окончания сезона. И выберусь! В отличие от...
Вы бы хоть тему создали про эти самые 4D и XF, да и выкладывали туда новинки. Некоторым это стало бы интересным. Если есть вы, то есть и другие)
Цитата
Максим Курский написал:
Вы бы хоть тему создали про эти самые 4D и XF, да и выкладывали туда новинки. Некоторым это стало бы интересным. Если есть вы, то есть и другие)
Поскольку эта продукция более соответствует категории "игрушки пластмассовые сборные", то на ресурсах для "труъ-моделистов" они способны вызвать истерику со стороны наиболее "правоверной" части аудитории (в данной теме это уже случалось несколько раз).
Долгое время я об этих моделях рассказывал в курилке форума АСЕmodel (тема "игрушечная промышленность..."), но с началом известных событий свой рассказ я продолжил в другом месте - https://planet72.mirbb.com/t110-topic
MicroWorld , так пусть истерят, это их проблемы. У темы есть шансы и у фирмы будут свои почитателя. Ибо китайский товарищ, правильно выразился.  
Изменено: Максим Курский - 08.06.2022 14:40:29
То что коллега называет истеричкой, на самом деле здоровая реакция негодования.
Зачем в теме звезда обсуждать китайские игрушки? Какая такая между ними взаимосвязь? Ладно-бы этаноловую интоксикацию обсуждали, было бы понятно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
написал:
с началом известных событий свой рассказ я продолжил в другом месте
А что мешает здесь дублировать?
Цитата
написал:
Цитата
написал:
я опосредовано знаю более 200 человек летающих на них.
Чтобы изготовление пресс-форм окупилось, нужно продать хотя бы 10 тысяч моделей. Вы говорите про 200 человек, на них летающих. сколько из них моделисты?
Вертолет. объективно не очень известный. Используется специфически, громких информационных поводов не дает.
Джентльмены, прошу меня простить, но хочу пояснить "цифру 200", я не про то, что купят 200 моделей. Я привлекаю внимание к пропорциональности самого вопроса. Скажите, а много ли людей летает на Бе-200 или Т-50? И кроме Ми-8 и Ми-24(35), какой еще тип вертолета эксплуатирует более 200 летунов? Добавьте сюда службы обеспечения и людей задействованных на подготовке ВС, офисы фирм эксплуатантов, те, кого спасали, на этом вертолете.... многие с удовольствием будут покупать модели или заказывать их в подарок. И еще, не так много отечественных вертолетов которые можно окрасить в яркую гражданскую расцветку, а это существенно разнообразит "полочку". Китайцы скоро выпустят и мы снова будем догонять.
Что то звезда в этот раз разочаровала, собираю сейчас Т-70б, впечатления не очень, по сравнению с их СТЗ Нати печаль! cry1
На уровне их древних моделей..
Цитата
написал:
Нет, я надеялся он поступит в продажу до моего отъезда в деревню. Теперь уж до осени.
Надо было предзаказ в жёлтом магазине сделать с допами, как раз к сентябрю получили бы.  crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
написал:
Скажите, а много ли людей летает на Бе-200 или Т-50? И кроме Ми-8 и Ми-24(35), какой еще тип вертолета эксплуатирует более 200 летунов? Добавьте сюда службы обеспечения и людей задействованных на подготовке ВС, офисы фирм эксплуатантов, те, кого спасали, на этом вертолете.... многие с удовольствием будут покупать модели или заказывать их в подарок.
Де не в том, сколько летают, а в медийном сопровождении. Бе-200 один из главных героев новостей о борьбе с лесными пожарами. Ми-8 и Ми-24 не сходят постоянно мелькают в репортажах из горячих точек. начиная с афганской войны. Су-57 новейший боевой самолет- звезда парадов, начинающая нести боевую службу. Какое медийное сопровождение у Ансата?
Цитата
написал:
Китайцы скоро выпустят и мы снова будем догонять.
Ничего страшного.
Цитата
написал:
На уровне их древних моделей..
В чем выражается?
Цитата
написал:
Цитата
написал:
На уровне их древних моделей..
В чем выражается?
Членение деталей, замыленность и стыкуемость.
Дался вам этот Ансат, других отечественных вертолетов нет что-ли? Ансат это вообще-то лицензионная копия Agusta AW109.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат