Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Супер! Примерно да, одинаково.
Ну "Автоваз" и BMW тоже примерно одинаково работают, только продукт выходит разный  uuh  
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Иван Воронцов  написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Это щас чё было-то?  
   
     Скрытый текст                
На дракон похоже, но модель выдают неправильные катки как у звездовской H + командирская башенка очень странная, а так ничего
Если смотреть фото прототипа, а не драгон, то с комбашенкой и ходовй все вполне ок
И всё же мне кажется они накосячили и сделали позднюю 80мм командирскую башенку от H, а не 50мм
В продажу в начале июня. Рек. цена 1990 рубчиков
Рисунок
Jf4vK8OtvbM.jpg (236.85 КБ)
Рисунок
SFbxemtILag.jpg (262.72 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
В продажу в начале июня. Рек. цена 1990 рубчиков
ну наконец-то!!!
Молодцы ребята! Армата от Звезды мне очень понравилась. Буду думать и эта модель не подкочала.
Но (!) эту МСку я брать не буду, поздно ребята вы её выпустили, от Тигра в архиве, на полочке лежит Т-90.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Супер! Примерно да, одинаково.
Это такая шутка юмора или это такой корявый самоПиАр? :-)))))
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Супер! Примерно да, одинаково.
Это такая шутка юмора или это такой корявый самоПиАр? :-)))))

Не "ну в главном то он прав" :D . И там и там литье пластмасс под давлением.  Одна технология, возможно одинаковое оборудование.
Изменено: Андрей Евсеев - 30.05.2018 10:36:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
1990 рубликов..... ребята... Блин я всё понимаю, но пусть это новейшая модель, но не за эти деньги примерно в пределах до 1200 еще более менее  на данное время...,  "Тигриный" аналог стоит примерно 2500 на eBey .
Цитата
aleksey.s написал:
1990 рубликов..... ребята... Блин я всё понимаю, но пусть это новейшая модель, но не за эти деньги примерно в пределах до 1200 еще более менее  на данное время...,  "Тигриный" аналог стоит примерно 2500 на eBey .
Вы правы, сам хотел брать, но после цены крепко задумался. Все таки с такой ценой он вступает в прямую конкуренцию с другими моделями этого танка, которую же и проигрывает в чистую.
Изменено: maxi Modelling - 30.05.2018 16:04:18
Моделизм ради моделизма!
А что Звезда в 35 ещё в этом году планирует выпустить?
Меня вот больше интересует вопрос: когда выйдут "плюшки", для того что бы переделать МС в Т-90М. Но скорей всего китайцы запустят  М версию гораздо раньше, со всеми "причиндалами".  
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
 aleksey.s  написал:
1990 рубликов..... ребята... Блин я всё понимаю, но пусть это новейшая модель, но не за эти деньги примерно в пределах до 1200 еще более менее  на данное время...,  "Тигриный" аналог стоит примерно 2500 на eBey .
Вы правы, сам хотел брать, но после цены крепко задумался. Все таки с такой ценой он вступает в прямую конкуренцию с другими моделями этого танка, которую же и проигрывает в чистую.
МСка от "Тигры" на 13 год уже в запасе, если очень захочется на 16 год куплю... от "Тигры"  разница в 500 р. (А при учете что за доставку из любого инет магазина придется доплачивать за ЗвЕзДу то и того меньше) и ТаДаМ! Плюсом идет металлические "тучи" металличкский трос, травление, доп катки и доп ограждение для фар, фары на 15-16 года... не "Звезда" это уже странный предмет уже не игрушка еще не "Трумп"...
Меня трудно назвать почитателем Звезды, но пока звездовский МС выглядет ничем не хуже Тайгера. И не надо мне про плюшки тайгера расказывать, это не плюшки а унылое говно - травло не копийное, металлические тучи вообще на себя не похожи, траки не фонтан, катки надо обтачивать. А если плюшки не делают модель копийнее то нафиг они нужны? Хоть на звезду хоть на Тайгер придётся другие допы покупать.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Демьян написал:
А что Звезда в 35 ещё в этом году планирует выпустить?
Вроде бы Терминатор 2 и СУ-100. А, еще Т-IV Е.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Демьян  написал:
А что Звезда в 35 ещё в этом году планирует выпустить?
Вроде бы Терминатор 2 и СУ-100. А, еще Т-IV Е.

А ведь еще рендеры годичной давности на два газотигра есть, пора бы уже Тигр-М выпускать, к тому же ситуация благоприятная - говорят Менг убрал из прайсов свои Тигры.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
aleksey.s написал:
Но скорей всего китайцы запустят  М версию гораздо раньше, со всеми "причиндалами".  
Ставлю на Трумпитер
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Цитата
 Демьян  написал:
А что Звезда в 35 ещё в этом году планирует выпустить?
Вроде бы Терминатор 2 и СУ-100. А, еще Т-IV Е.
А ведь еще рендеры годичной давности на два газотигра есть, пора бы уже Тигр-М выпускать, к тому же ситуация благоприятная - говорят Менг убрал из прайсов свои Тигры.
Я вас умоляю, ни нужно этих слухов, у Менга есть группа вконтакте, если что он бы уже давно об этом всех предупредил бы.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Я вас умоляю, ни нужно этих слухов, у Менга есть группа вконтакте, если что он бы уже давно об этом всех предупредил бы.

И не умоляйте.  :-)8  Будем посмотреть. Но к Звезде это не относится.
Изменено: Андрей Евсеев - 30.05.2018 19:52:02
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Демьян  написал:
А что Звезда в 35 ещё в этом году планирует выпустить?
Вроде бы Терминатор 2 и СУ-100. А, еще Т-IV Е.
Про СУ-100 хотелось бы узнать.
То что сейчас-это поздняя(может перепак Дрэгона?)
Её переделать в раннюю(просто переделать) надо докупать крылья, ствол, катки, траки,
тросы , сетку на мто.(где-то 2500 руб допов)
Очень хочу собрать Сушку.
Но стоит ли ждать Звезду?
Вроде ,сейчас,,Звезда делает очень неплохо.
(мне Т-IVН-понравился)
Кто-чего слышал-поделитесь!
С опытом общения с такими магазинами как  Детский мир и Бегемот. у них за 1990 он будет без акций продаваться. а с акциями (такие как Все по оптовой или Скидка по карте только один день) новую модель можно купить будет за 1500. Все почему то забывают, что главный рынок сбыта это офлайн магазины детских игрушек
Демьян, где то тут уже были 3Д рендеры
Изменено: Максим Курский - 30.05.2018 20:45:29
http://m-models.ru/index.php?route=information/news&news_id=268
http://m-models.ru/index.php?route=common/home
В продаже с начала июня.Рекомендованная розничная цена 1750 рублей.
Рисунок
XwJUYA3Aui8.jpg (184.15 КБ)
Рисунок
Цитата
Демьян написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Цитата
 Демьян  написал:
А что Звезда в 35 ещё в этом году планирует выпустить?
Вроде бы Терминатор 2 и СУ-100. А, еще Т-IV Е.
Про СУ-100 хотелось бы узнать.
То что сейчас-это поздняя(может перепак Дрэгона?)
Её переделать в раннюю(просто переделать) надо докупать крылья, ствол, катки, траки,
тросы , сетку на мто.(где-то 2500 руб допов)
Очень хочу собрать Сушку.
Но стоит ли ждать Звезду?
Вроде ,сейчас,,Звезда делает очень неплохо.
(мне Т-IVН-понравился)
Кто-чего слышал-поделитесь!
Задняя стенка рубки, люк.
В июне в продажу поступит обновленный набор советского огнеметного танка ОТ-26. Рекомендуемая цена 620 рублей.
Рисунок
Wlsg7Ntpv2k.jpg (258.31 КБ)
Рисунок
И  Т-44 в масштабе 1/100
Пользователь добавил изображение
13kYAxBqICY.jpg (92.07 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
советского огнеметного танка ОТ-26
Но он же ХТ (химический танк) 26?
И что, инетерсно, в нем обновленного? Новый бокс-арт?  
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья написал:
И что, инетерсно, в нем обновленного?
То же самое, что и в линейном. Виниловые гуси заменили на полунаборки и соответственно новое ведущее колесо.
В общем ничего серьезного. Что б им огнемет новый хотя бы не сделать то и решетку жалюзи вместо "жопы"  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
В общем ничего серьезного.
Ну, я примерно на это и рассчитывал.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья написал:
Но он же ХТ (химический танк) 26?
Так было написано в группе "Звезды".
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат