Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Александр пишет:
Показывают народу БТТ "Авиаторы" недовольны, показывают самолетик БТТешнику орут "где обещаный <имя техники>"
Вовсе не так. Показывают трактор - бтт-шники не довольны, мол кривой. Показывают самолет - бтт-шники снова не довольны, мол гусинец нет и пушка маленькая crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Вовсе не так. Показывают трактор - бтт-шники не довольны, мол кривой. Показывают самолет - бтт-шники снова не довольны, мол гусинец нет и пушка маленькая

Если самолеты будут делать такими-же кривыми, как и БТТ, то авиаторы будут вопить не меньше. Пока авиаторам везёт.
Не эстет.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Вовсе не так. Показывают трактор - бтт-шники не довольны, мол кривой. Показывают самолет - бтт-шники снова не довольны, мол гусинец нет и пушка маленькая
Ни убавить, ни прибавить 8D
нашел в ВК,очень жизненно)
Пользователь добавил изображение
i1-4INjYWQU.jpg (93.52 КБ)
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
нашел в ВК,очень жизненно)

Поддерживаю, реально уже не смешно и не интересно. Звезда молодцы.
Во во и я про тож.
Как адепты секты свидетелей звезды активизировались. К выборам что ли ?
Цитата
DeadMouse пишет:
Как адепты секты свидетелей звезды активизировались. К выборам что ли ?
Удивительно, с какой поразительной настойчивостью менгофилы, трампофаги и прочие коллекционеры-коробок-на-антресоли лезут в эту тему...
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Вовсе не так. Показывают трактор - бтт-шники не довольны, мол кривой. Показывают самолет - бтт-шники снова не довольны, мол гусинец нет и пушка маленькая  

вот поэтому надо класть на таких..с прибором. И отпускать их с миром.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
DeadMouse пишет:
Как адепты секты свидетелей звезды активизировались. К выборам что ли ?

Скорее время года влияет
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей пишет:
лезут в эту тему...
Они кстати только здесь неистовствуют. У них тут образовался этакий свой чудильник, типа резервации.

Цитата
BREMEN пишет:
вот поэтому надо класть на таких..с прибором.
Так и делаем. Пускай себе варятся тут.
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

Вовсе не так. Показывают трактор - бтт-шники не довольны, мол кривой. Показывают самолет - бтт-шники снова не довольны, мол гусинец нет и пушка маленькая  

вот поэтому надо класть на таких..с прибором. И отпускать их с миром.
Нет, надо класть в набор гусеницы и пушку побольше.
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Удивительно, с какой поразительной настойчивостью менгофилы, трампофаги и прочие коллекционеры-коробок-на-антресоли лезут в эту тему...
Вот не надо ваших влажных фантазий покупаю и собираю то что нравится и хочется.
И вообще разве с тех пор как мне отказались менять бракованную ванну корпуса Т-35 мотивируя это "спецификой производства" что то изменилось ? Нет ?! Ну продолжайте жрать свой кактус вкусный наверно.
Вот посмотрите хотя бы на блоки дымовых мортир. Да на них некислые такие утяжины. Вы мне возразите что это же тестовая сборка и все поправят. Но мне то уже объяснили что это у них "специфика производства" такая и я уверен процентов на 85 что как оно есть так и останется.
Да ни чего они делать такого глобального делать не будут. Пора это всё принять так как оно есть. А насчет новых моделей, да им наверняка пишут сотни моделистов, а толку, перепаковка старого Итала, да Дрэгона ну хоть его делают относительно неплохо. Если уперто (до миллиметров) не вдаваться в мат. часть то и Т-90, Терминатор вполне достойны. Но блин почему не положить хоть какое травло, хотя бы сетки мто, что настолько сложно? А насчет новых моделей, я им тоже писал, и как вы думаете, какой был ответ, да НИ КАКОЙ! Вот так наш производитель относиться к своим же гражданам, своей страны. А те кто гонит на Менг пусть помолчат в тряпочку, иностранный производитель, но почему они хотя бы ведут диалог с теми кто им пишнт, пусть всякую лабуду, но они себя не утруждают, а спокойно и оперативно реагируют на написанные им письма. Им  тоже писал, о том что бы они запустили в серию современную Российскую технику. И ведь они мне ответили. Написали: Ваши пожелания будут переданы разработчикам и так далее. Может этого никогда и не будет, но написать три строчки они не поленились. Сейчас жду набор колес на Смерч, кому чего ваша любимая Звезда прислала? Никому и никогда!    
По любому эту писанину прочитает представитель Звезды, так вот сделайте для себя выводы. Какой должен быть подход.
Кому не понравилось это письмо, так это ваше личное дело, без обид. Я писал это от себя, как смог выразить свою мысль так и выразил, где то грубо, коряво, но уж как смог так смог.
Изменено: aleksey.s - 18.09.2016 10:46:28
Цитата
DeadMouse пишет:
И вообще...
От наболевших мозолей хорошо лечит пластырь, а те форумчане, которые находят в звездовских моделях приятное, в ваших конкретно утяжинах не виноваты, но очень нуждаются в желчных коментах по поводу и без.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:
Цитата
DeadMouse пишет:
Понеслась.. #$#
Спец правило пора вводить специально на тему о Звезде... кстати, вроде уже говорили, что в этой теме сугубо обсуждение моделей данной фирмы...
П. С. авиаторы молодцы, у бттшников просто подгорает из-за того, что Звезда не делает Менг по цене ВЭ
Цитата
aleksey.s пишет:
Да ни чего они делать такого глобального делать не будут. Пора это всё принять так как оно есть. А насчет новых моделей, да им наверняка пишут сотни моделистов, а толку, перепаковка старого Итала, да Дрэгона ну хоть его делают относительно неплохо. Если уперто (до миллиметров) не вдаваться в мат. часть то и Т-90, Терминатор вполне достойны. Но блин почему не положить хоть какое травло, хотя бы сетки мто, что настолько сложно? А насчет новых моделей, я им тоже писал, и как вы думаете, какой был ответ, да НИ КАКОЙ! Вот так наш производитель относиться к своим же гражданам, своей страны. А те кто гонит на Менг пусть помолчат в тряпочку, иностранный производитель, но почему они хотя бы ведут диалог с теми кто им пишет, пусть всякую лабуду, но они себя не утруждают, а спокойно и оперативно реагируют на написанные им письма. Им  тоже писал, о том что бы они запустили в серию современную Российскую технику. И ведь они мне ответили. Написали: Ваши пожелания будут переданы разработчикам и так далее. Может этого никогда и не будет, но написать три строчки они не поленились. Сейчас жду набор колес на Смерч, кому чего ваша любимая Звезда прислала? Никому и никогда!    

По любому эту писанину прочитает представитель Звезды, так вот сделайте для себя выводы. Какой должен быть подход.

Кому не понравилось это письмо, так это ваше личное дело, без обид. Я писал это от себя, как смог выразить свою мысль так и выразил, где то грубо, коряво, но уж как смог так смог.
Цитата
aleksey.s пишет:
кому чего ваша любимая Звезда прислала? Никому и никогда!    
Лень искать, но было и не раз. Что то уж больно быстры за всех тут утверждать.
А по остальному... сильно у вас подгорело, видать до сих пор горит.
У меня вот 80ка от ксакта собирается хуже старой Звезды... и что? Даже хваленый Менг (Смерч) в сборке хорош, но не идеален.
Советую раз так горит, воспользоваться огнетушителем и не покупать продукцию Звезды и не заходить в сию тему
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
сильно у вас подгорело
Да тут не то что подгорело, тут бомбит со страшной силой uuh
Цирк, блин uuh uuh Особенно доставил гражданин, которую свой собственный поток сознания процитировал uuh
Изменено: antiob - 18.09.2016 12:30:33
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

кому чего ваша любимая Звезда прислала? Никому и никогда!    

Лень искать, но было и не раз. Что то уж больно быстры за всех тут утверждать.

А по остальному... сильно у вас подгорело, видать до сих пор горит.

У меня вот 80ка от ксакта собирается хуже старой Звезды... и что? Даже хваленый Менг (Смерч) в сборке хорош, но не идеален.

Советую раз так горит, воспользоваться огнетушителем и не покупать продукцию Звезды и не заходить в сию тему


Раз уж вы написали о том, что Звезда вам что то прислала, то потрудитесь найти. И кстати огнетушитель по ходу нужен вам, раз вы так переживаете по этому поводу. А за Менг я не говорил, что он идеален. Да нет таких фирм которые выпускают идеал во всём. И ещё, может вы не обратили внимания, но я не написал, о том, что звезда делает полный отстой. Просто перечитайте, то, что я написал и подумайте немного о том смысле который заложен был в моей писанине.
опять нещастная звезда кого то массово обидела...
Цитата
antiob пишет:
Да тут не то что подгорело, тут бомбит со страшной силой

Судя по количеству постов, у вас  самого бомбит не слабже.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Судя по количеству постов, у вас самого бомбит не слабже.
Мимо. Я тут сейчас максимум пару раз в месяц появляюсь (hi)
Забавно, но у большинства топящих за Звезду и переживающих за чужие стулья, в галерее совсем нет звездовских моделей. У меня вопрос, без подколки, а чего вы модели любимой фирмы не собираете и не выкладываете?
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2016 17:29:14
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Забавно, но у большинства топящих за Звезду и переживающих за чужие стулья в галерее совсем нет звездовских моделей. У меня вопрос, без подколки, а чего вы модели любимой фирмы не собираете и не выкладываете?
А если ее нет в личных, это автоматом значит, что их нет?
Варианты: лень фотографировать, нет возм. сфотографировать и т.д. уже и не рассматриваются я смотрю...
Есть несколько мессеров в 48м, собирал и Т-90 и Су-27 и не могу ничего плохого сказать по качеству. А косяки по литью видел и у китайских товарищей
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
aleksey.s пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Цитата
aleksey.s пишет:



кому чего ваша любимая Звезда прислала? Никому и никогда!    





Лень искать, но было и не раз. Что то уж больно быстры за всех тут утверждать.



А по остальному... сильно у вас подгорело, видать до сих пор горит.



У меня вот 80ка от ксакта собирается хуже старой Звезды... и что? Даже хваленый Менг (Смерч) в сборке хорош, но не идеален.



Советую раз так горит, воспользоваться огнетушителем и не покупать продукцию Звезды и не заходить в сию тему





Раз уж вы написали о том, что Звезда вам что то прислала, то потрудитесь найти. И кстати огнетушитель по ходу нужен вам, раз вы так переживаете по этому поводу. А за Менг я не говорил, что он идеален. Да нет таких фирм которые выпускают идеал во всём. И ещё, может вы не обратили внимания, но я не написал, о том, что звезда делает полный отстой. Просто перечитайте, то, что я написал и подумайте немного о том смысле который заложен был в моей писанине.
Мне не присылала, у меня с комплектацией все ок было. Но темы о том, что присылала видел. Кому то может и не присылал.
Я не переживаю, только вот категорично за всех высказались вы, а не я.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А если ее нет в личных, это автоматом значит, что их нет?
Варианты: лень фотографировать, нет возм. сфотографировать и т.д. уже и не рассматриваются я смотрю...
Есть несколько мессеров в 48м, собирал и Т-90 и Су-27 и не могу ничего плохого сказать по качеству. А косяки по литью видел и у китайских товарищей

А, вот оно что, банальная лень! А то у меня  прямо когнитивный диссонанс чуть не случился - люди рвут тельняху за Звезду, а модельки ее не собирают. Прям не знал что думать уже, склонялся к мнению, что это сетивые балаболы, ан нет! Виноват, приношу извинения!  :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
ну собираю я звезду...ну пилю..и что..я теперь должен обсирать фирму?меня к покупке не принуждали..как ни странно в России модно трындеть как всё плохо но самим что то делать не модно..я выбираю тот уровень который меня устраивает..и нет ни у кого 100%копийной модели
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Какой сра, какой срач)) К сожалению сейчас Звезда не выпускает ни одной интересной для меня модели, а так бы с удовольствием собирал, благо цены на нее позволяют докупать афтер если нужно. Очень жду Армату. И чего все так рубаху рвут за Таком...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат