Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Уважаемые друзья!! Ну сколько можно обсуждать "шкуру не убитого медведя" !??
Кто из Вас лазил по Армате,Тигру и другой технике,которую выпускает Звезда, с линейкой?!Кто знает по каким "чертежам",какой вариант изделия-- делалась модель? КАЖДАЯ машина даже в СЕРИИ отличается от предыдущей или последующей,каждая в чем то индивидуальна. Все НАШИ суждения СУБЬЕКТИВНЫ!!!  СКАЖИТЕ  Тигр,Армата похожи на то что вы видели по зомбоящику,на фотках с непонятно какого ракурса,на рисунках "доморошенных "художников?? ПОХОЖИ!!  
99\100 моделистов этого хватит ЗАГЛАЗА!!! Если ВАМ ЛИЧНО хочется построить ИДЕАЛЬНУЮ модель то:
1) Находите" построечные" чертежи (и незабудьте 2 вагона извещений)
2) Подходите к реальному ИЗБРАННОМУ образцу с "линейкой и фотиком" (если подпустят)
3) Произведите замеры и фотографирование( документирование)
4) НАПИЛЬНИК ВАМ в руки!!!
Тогда и ТОЛЬКО ТОГДА у Вас получиться правЕльная модель,да и то только на момент вашего фотографирования. Ибо на каждый "взмах напильника" у вас будет документальное подтверждение.
Любая "коробка" это база для "сделано из коробки",донор некоторых деталей,Огромный простор для творчества. улучшений,но никак не истина в последней инстанции.
И "Звезда" не хуже, а даже лучше некоторых (ВЭ,А-модел,..)ИМХО.
ВСЕМ УДАЧИ!!! Новых ОТЛИЧНЫХ моделей!!
Я со звездалюбов поражаюсь. Почти каждый день забегает какой-нибудь звездалюб с криками "Хватит обсуждать "Звезду!"  [box] . Ну давайте ничего теперь не обсуждать. Раз в год все звездалюбы будут собираться здесь по случаю выхода очередной "модели" Звезды, пару дней кричать "Звезда молодец!" --)  потом опять на год разбегаться и это хорошо если на год  ;)  (при этом понятно что в галерее появится всего пара-тройка моделей любимого производителя, блог по постройке не заведет никто, обзор выложат такой что ничего не понятно). Мало нам дохлых "Дишмоделс" и "Диорамы", давайте и на "Каропке" болото устроим. Ну и вот какой вопрос меня занимает: вы любитель "Звезды" (вольный или не вольный, обобщенный такой), вы для себя все решили, какая вам хрен разница что тут пара-тройка заклепочников обсуждают? Вы то все равно себе (вольно или невольно) "Звезду" возьмете, при этом на матчасть всем кроме этих пары-тройки заклепочников пофигу. Так зачем вы с криками хватитобсуждатьдавайтедождемсямоделЬ сюда забегаете? :D
Изменено: Андрей Евсеев - 25.09.2016 18:58:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну давайте ничего теперь не обсуждать.

Как ничего? :o    А как-же  Трумп?  Тем более говорят он теперь святой, святее самого Менга. И таки да, что-то не слышно в Трумповской ветке " Хватит обсуждать Трумп". Наоборот, все старательно его поносят. Даже те кто Звезду тут защищает.

И таки я не Трумпофил. Я не ругаю/защищаю ни Звезду, не Трумп. Не вообще какую либо другую фирму. Я ругаю или хвалю конкретныые модели, и не важно какой они фирмы. Если у Звезды Тигр вышел говняшкой я так и говорю, что это Тигр говняный, а не вся фирма. Так-же и про Трумп, у которого есть октровенно плохие и действительно хорошие модели.
Изменено: Анатолий Буров - 25.09.2016 16:19:32
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
И таки да, что-то не слышно в Трумповской ветке " Хватит обсуждать Трумп". Наоборот, все старательно его поносят. Даже те кто Звезду тут защищает.

Да, ты прав, правило "давайте дождемся выхода модели хорош базарить по фото" на китайцев и прочих не распространяется,  тех можно дерьмом обдать легко и непринужденно. :}{ Не ну а че они,а?
Вот такие двойные стандарты.
Изменено: Андрей Евсеев - 25.09.2016 16:23:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Мало нам дохлых "Дишмоделс" и "Диорамы",

Конечно мало.  crezy  Ведь форумы плодятся постоянно. Недавно вон еще один сделали, отрыжку Панцера, Перфект модел называется.
Изменено: Анатолий Буров - 25.09.2016 16:26:49
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Мало нам дохлых "Дишмоделс" и "Диорамы",
Конечно мало.     Ведь форумы плодятся постоянно. Недавно вон еще один сделали, отрыжку Панцера, Перфект моделс называется.

А что там? Интересно?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А что там? Интересно?

Да обычный клон Панцера. Кому как. Мне нет. Активность просто никакая.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Мало нам дохлых "Дишмоделс" и "Диорамы", давайте и на "Каропке" болото устроим  
И при таких раскладах еще банят старейших уважаемых пользователей на полгода... :facepalm:  Нельзя так разбрасываться, ибо как известно - "Кадры решают все"!
Изменено: Athlon - 26.09.2016 14:22:59
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
И при таких раскладах еще банят старейших уважаемых пользователей на полгода...    Нельзя так расбрасываться, ибо как известно - "Кадры решают все"!

Вот сейчас опасно сказал. Лодку расшатываешь?  uuh Да ты пятая колонна.  8)-
Изменено: Андрей Евсеев - 25.09.2016 17:20:20
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
"Звездолюб" - это прям как оскорбление.

Цитата
Анатолий Буров пишет:

Да обычный клон Панцера. Кому как. Мне нет. Активность просто никакая.

Клон не клон, но пара очень интересных строек там есть. Сам то панцер настоящее болото стал.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Сам то панцер настоящее болото стал.

Да? А мне показалось, что наоборот после Исхода по-бодрее стало, хотя может все же показалось, просто по моей теме несколько строек интересных идет, на другое не смотрю, может там и плохо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Coroner43 пишет:
Сам то панцер настоящее болото стал.

А он и до этого не цвёл.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Да? А мне показалось, что наоборот после Исхода по-бодрее стало, хотя может все же показалось, просто по моей теме несколько строек интересных идет, на другое не смотрю, может там и плохо.

По моему за полгода там ни одна стройка до конца так и не добралась. Да и обновления стали редкие очень.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Так))) интересно)). Я звезду не собирал долго. Даже не беру ихние новые тигры и пантеры. Вот мерсы у них клевые, 251 так себе (тут короли AFV) короче, я к чему.

К тому что звезда молодцы, спокойствие дело житейское))). Их продукцию покупают новички и дети. Которым пофиг на мм и заклепки. Они грамотно строят свою политику. Вы поймёте что я хочу сказать.
Поэтому звезда молодцы. Газ у них хороший. Молодцы звезда в том, что пусть малые изучают технику по моделям, читают, учатся на наших моделях, а не в компе например.

А нам с вами есть чего попилить и чего померить с линейкой.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
[QUOTE]Андрей Евсеев пишет:

Ну давайте ничего теперь не обсуждать.



Как ничего?      А как-же  Трумп?  Тем более говорят он теперь святой, святее самого Менга. И таки да, что-то не слышно в Трумповской ветке " Хватит обсуждать Трумп". Наоборот, все старательно его поносят. Даже те кто Звезду тут защищает.



И таки я не Трумпофил. Я не ругаю/защищаю ни Звезду, не Трумп. Не вообще какую либо другую фирму. Я ругаю или хвалю конкретныые модели, и не важно какой они фирмы. Если у Звезды Тигр вышел говняшкой я так и говорю, что это Тигр говняный, а не вся фирма. Так-же и про Трумп, у которого есть октровенно плохие и действительно хорошие модели.[/QUOT

Здравствуйте! Я вас полностью поддерживаю, нет идеальных фирм, у каждой есть свои косяки, знающие досконально матчасть конкретной машины найдут их у любого производителя. Идеала во всём просто нет! Так что, ежели поискать, то обгадить можно любую даже самую хорошую машину.
Цитата
Coroner43 пишет:
Да и обновления стали редкие очень.

Ну на новом сайте с этим еще хуже.
Не эстет.
цитата:
К тому что звезда молодцы, спокойствие дело житейское))). Их продукцию покупают новички и дети. Которым пофиг на мм и заклепки. Они грамотно строят свою политику. Вы поймёте что я хочу сказать.
Поэтому звезда молодцы. Газ у них хороший. Молодцы звезда в том, что пусть малые изучают технику по моделям, читают, учатся на наших моделях, а не в компе например.

И я о том-же! Только "для малых" пусть цена будет поменьше :D
А по поводу обсуждения: так наиболее "яростные" они все-же на моей любимой коробке.(Во подлизался :)}}}).
А модели я беру те что мне нравятся( корабли,самолеты,танки 1:100,1:72) --зто не зависит от фирмы производителя,больше от цены--которая последнее время всё более и более кусается )T( .
Удачи! Новых моделей ВАМ!
http://scalemodels.ru/news/10642-gotovaja-model-1-35-t-14-armata-ot-zvezdy.html
где то за китайской стеной сейчас сидят такие же прекрасные люди, как здесь, только немного узкоглазые и на чем свет стоит костерят трампетер.

вон грят звезда выпустила божий су33, с ценой аж в 12 долларов и весь прямой и красивый, совсем не чета вашему.
трумпетер уже не тот, трумпетер не смотрит в матчасть, трумпетер для детей...

за сим покидаю короч...
Мотоциклы норм тополь в 72 . У них есть норм модели
И все то вам не то, и все то вам не так. Хотите получить идеальную модель просто купив базовый набор. На автомодельных форумах такого срача, как здесь - нет. Хочешь получить идеал - раскошеливайся на допы, по стоимости дороже модели раза в три. И никто не стонет - ой, посадка низковата, ой, капот неправильный. Порой на модель уходит тюбик шпаклевки и ничего. Производитель ничего и никому не обязан и не должен, он делает как он видит, это его версия. Да и модельщики, тоже делают модели исходя из своего восприятия действительности.
Цитата
Андрей Кудрявцев пишет:
Мотоциклы норм тополь в 72 . У них есть норм модели
Пользователь добавил изображение
img1.jpg (83.64 КБ)
Рисунок
Если кто еще не видел видюха-экскурсия по Звезде.
https://youtu.be/AiN2FOW0Xfo

Звук в ролике гуано, но прелесть какая Анастасия  :}{ uuh  uuh
Изменено: Андрей Евсеев - 29.09.2016 05:54:03
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
но прелесть какая Анастасия

Да-а-а-а  (%)
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Если кто еще не видел видюха-экскурсия по Звезде.

https://youtu.be/AiN2FOW0Xfo



Звук в ролике гуано, но прелесть какая Анастасия        
Боже мой ,какая Фемина!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Если кто еще не видел видюха-экскурсия по Звезде.

https://youtu.be/AiN2FOW0Xfo



Звук в ролике гуано, но прелесть какая Анастасия        
А что, Звезда Ягдтигр разве выпускает? С 8.23 минуты коробки с Ягдтигром лежат.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Ну так сказано же, что на полках лежат чертежи и заготовки.
Цитата
Константин пишет:
Ну так сказано же, что на полках лежат чертежи и заготовки.
Т.е. собираются выпускать. Интересно какой масштаб?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну так сказано же, что на полках лежат чертежи и заготовки.

Т.е. собираются выпускать. Интересно какой масштаб?

Ну об этом, автор ролика деликатно умалчивает 6)
Цитата
Евгений Жуков пишет:
И все то вам не то, и все то вам не так. Хотите получить идеальную модель просто купив базовый набор. На автомодельных форумах такого срача, как здесь - нет. Хочешь получить идеал - раскошеливайся на допы, по стоимости дороже модели раза в три. И никто не стонет - ой, посадка низковата, ой, капот неправильный. Порой на модель уходит тюбик шпаклевки и ничего. Производитель ничего и никому не обязан и не должен, он делает как он видит, это его версия. Да и модельщики, тоже делают модели исходя из своего восприятия действительности.
Красивые и действительно умные слова над которыми нужно обязательно задуматься!Вон ТАМИЯ в модели 2016 года столько следов от толкателей наделала и не кто не плачет)) А ну да это же тамия)))))
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 28, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат