Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Coroner43 пишет:
Какой сра, какой срач)) К сожалению сейчас Звезда не выпускает ни одной интересной для меня модели, а так бы с удовольствием собирал, благо цены на нее позволяют докупать афтер если нужно. Очень жду Армату. И чего все так рубаху рвут за Таком...

Кто тут рубаху за Таком рвет? Явки и адреса? У Такома есть косяки в Армате. В звездовской Армате тоже есть косяки, но стоит их упомянуть - начинается срач, типа ничего не понимаешь и так надо, и вообще ты не патриот, звезда - великая фирма, которая все делает по чертежам и все такое прочее. Оф.представитель Звезды вообще Таком игрушкой назвал по сравнению с моделью его фирмы=))) Достал этот бред
Цитата
Miteryk пишет:
В звездовской Армате тоже есть косяки
Не срача ради, а ради интереса.
Можно поподробнее о косяках, а то в планах приобрести модель и хотелось бы сразу знать о её косяках? что исправлять, а что менять.
Ух ничесе!!! Во пошутил... а народ на 2 листа в самом деле "холливар" развел, мама моя... я конечно "Звезду" не в коем случае не защищаю (она сама может отмахнуться от "ЭкСпЕрТоВ") но для вот таких:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Забавно, но у большинства топящих за Звезду и переживающих за чужие стулья, в галерее совсем нет звездовских моделей. У меня вопрос, без подколки, а чего вы модели любимой фирмы не собираете и не выкладываете?
следуя одному из правил интернета "пруф или П@$%$ (врунишка)" привожу фото
Пользователь добавил изображение
ВСЕ кроме "Пазика" это "Звезда"
Изменено: Александр - 18.09.2016 18:40:22
Цитата
Miteryk пишет:
У Такома есть косяки в Армате. В звездовской Армате тоже есть косяки, но стоит их упомянуть - начинается срач

Я устал уже писать - какие косяки можно обсуждать в модели танка который в опытной эксплуатации? Таком вообще сделан по фоткам, и ни о какой копийности там речи идти не может я считаю.  Звезда хотя бы имела доступ к "телу" так сказать, но тоже наверняка не все там дотошно показано.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Звезда хотя бы имела доступ к "телу"

Откуда это ивестно? Насколько я знаю, нет.
Не эстет.
Цитата
Coroner43 пишет:

Я устал уже писать - какие косяки можно обсуждать в модели танка который в опытной эксплуатации? Таком вообще сделан по фоткам, и ни о какой копийности там речи идти не может я считаю.  Звезда хотя бы имела доступ к "телу" так сказать, но тоже наверняка не все там дотошно показано.

Эм, а вы то тут причем?
Тут человек косяки по 5 фото распознал, и говорит что они есть, вот мне и интересно это узнать, вот и все.
Цитата
Александр пишет:
Ух ничесе!!! Во пошутил... а народ на 2 листа в самом деле "холливар" развел, мама моя... я конечно "Звезду" не в коем случае не защищаю (она сама может отмахнуться от "ЭкСпЕрТоВ") но для вот таких:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Забавно, но у большинства топящих за Звезду и переживающих за чужие стулья, в галерее совсем нет звездовских моделей. У меня вопрос, без подколки, а чего вы модели любимой фирмы не собираете и не выкладываете?
следуя одному из правил интернета "пруф или П@$%$ (врунишка)" привожу фото
ВСЕ кроме "Пазика" это "Звезда"

Вот это пра-а-вильно! Вот это от души! \%/ Наполним галерею отличными моделями! А то один Михаил Лебедев  за всех звездолюбов отдувается.
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2016 19:17:12
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Походу, надо тему разделить на две - авиаторскую и тракторную.
В одной будут топить за Звезду, во второй гнобить
Цитата
Михаил пишет:
Походу, надо тему разделить на две - авиаторскую и тракторную.
В одной будут топить за Звезду, во второй гнобить

Да! А раз в три года, когда выходят модельки корабликов, все дружно идут гнобить флотских!
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2016 19:13:41
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Звезда хотя бы имела доступ к "телу"



Откуда это ивестно? Насколько я знаю, нет.

Они общались по поводу 3Д модели пишут, но что-то не пошло. Хоть обмеры то они наверняка сделали.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
люди рвут тельняху за Звезду
Что-то я ни одного коммента даже близко подходящего под это описание на последних страницах так и не увидел, и вся защита "Звезды" представлена только вполне нейтральными комментами, направленными на пекращение срача. А вот что "Звезда полное г" - то да, рубаху рвут с пеной у рта.
Вот не надоело, а? Создается ощущение, что просто заняться нечем.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Coroner43 пишет:
Хоть обмеры то они наверняка сделали.

Неа.
Не эстет.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
и вся защита "Звезды" представлена только вполне нейтральными комментами, направленными на пекращение срача.

Да вообще зайки! Правда иногда проскальзывает "подгорело", "бомбануло", но это мелочи, я считаю.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Miteryk пишет:

В звездовской Армате тоже есть косяки

Не срача ради, а ради интереса.

Можно поподробнее о косяках, а то в планах приобрести модель и хотелось бы сразу знать о её косяках? что исправлять, а что менять.

Ну судя по вашему следующему комментарию вопрос вы задали именно срача ради. Тем не менее отвечу

1. Главный косяк - длина. Известная величина - диаметр катка 700 мм. Измерения по фото длины корпуса дают 8400-8500 мм (могу скинуть собственные фото вид сбоку или найдите в нете и промерьте сами, ну или доверьтесь измерениям на паралае, скажем, если лень мерить самому), длина такомовского корпуса 245 мм (в реальности дает 8575 мм). Звездовский корпус на 1-1,1 см короче (причем судя по фото за счет МТО в основном), что дает длину 8200 мм. То что это неверно видно по тем же фоткам от Звезды, где забашенная ниша на виде четко сверху закрывает 1/3 сеток МТО. На реальном прототипе забашенная ниша едва-едва на них залезает (фото см. в конце).

2.Слишком "квадратные" сетки МТО, видно что в реальности они четко прямоугольные (мелочь), причем квадратными они стали как раз за счет урезания длины отсека МТО
3."Бак" под забашенной нишей прямоугольный, в реальности несколько иначе (мелочь), про расположение петель не пишу, потому что это не даже не мелочь, а придирка
4.Лобовой лист бронекожуха излишне вертикален. Тут спрашивают что мол можно увидеть по фото, но он вертикален на двух ракурсах (сверху и сбоку), так что проблема тут не в фото
Рисунок
Косяк 1.1.jpg (183.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
Косяк 1.2.jpg (95.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
Косяк 2.1.jpg (127.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
Косяк 2.2.jpg (103.88 КБ)
Рисунок
Косяк 1.jpg (219.44 КБ)
Изменено: Miteryk - 18.09.2016 20:06:07
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

и вся защита "Звезды" представлена только вполне нейтральными комментами, направленными на пекращение срача.



Да вообще зайки! Правда иногда проскальзывает "подгорело", "бомбануло", но это мелочи, я считаю.
А где же там было хоть слово в защиту "Звезды"? ;)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Miteryk Не трате время, почти тоже самое было страниц цать назад по Тигру.
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2016 20:02:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Цитата
Coroner43 пишет:

Звезда хотя бы имела доступ к "телу"

Откуда это ивестно? Насколько я знаю, нет.

Они общались по поводу 3Д модели пишут, но что-то не пошло. Хоть обмеры то они наверняка сделали.

Такой инфы нет. На прямой вопрос ответ "мы не комментируем". Согласитесь, что если бы они делали обмеры или тем более по модели УВЗ они бы вещали об этом на каждом углу.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Miteryk  Не трате время, почти тоже самое было страниц цтать назад по Тигру.

Да, вы правы, пожалуй
Цитата
Miteryk пишет:
Цитата
Алексей пишет:

[QUOTE]Miteryk пишет:



В звездовской Армате тоже есть косяки



Не срача ради, а ради интереса.


1. Главный косяк - длина. Известная величина - диаметр катка 700 мм. Измерения по фото длины корпуса дают 8400-8500 мм (могу скинуть собственные фото вид сбоку или найдите в нете и промерьте сами, ну или доверьтесь измерениям на паралае, скажем, если лень мерить самому), длина такомовского корпуса 245 мм (в реальности дает 8575 мм). Звездовский корпус на 1-1,1 см короче (причем судя по фото за счет МТО в основном), что дает длину 8200 мм. То что это неверно видно по тем же фоткам от Звезды, где забашенная ниша на виде четко сверху закрывает 1/3 сеток МТО. На реальном прототипе забашенная ниша едва-едва на них залезает (фото см. в конце).

По поводу длины и как следствия наползания забашенной ниши на сетку МТО, к сожалению, очень наглядно и в точку... (
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
А где же там было хоть слово в защиту "Звезды"?

Блин, вы меня запутали! Это что получается Звезду здесь вообще никто не защищает что-ли? Это возмутительно. Кругом звездофобы!
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2016 20:18:26
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я за Звезду! У меня дома есть потрясающая звезда еще с 1985 года, я ее вешаю на елку!
Изменено: Athlon - 18.09.2016 20:28:06
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я за Заезду!

За кого?  uuh  uuh  uuh  А-а поправил уже. st:
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2016 20:36:42
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Athlon пишет:
Я за Звезду! У меня дома есть потрясающая звезда еще с 1985 года, я ее вешаю на елку!

Звезда в шоке...
Цитата
Miteryk пишет:



1. Главный косяк - длина. Известная величина - диаметр катка 700 мм. Измерения по фото длины корпуса дают 8400-8500 мм (могу скинуть собственные фото вид сбоку или найдите в нете и промерьте сами, ну или доверьтесь измерениям на паралае, скажем, если лень мерить самому), длина такомовского корпуса 245 мм (в реальности дает 8575 мм). Звездовский корпус на 1-1,1 см короче (причем судя по фото за счет МТО в основном), что дает длину 8200 мм. То что это неверно видно по тем же фоткам от Звезды, где забашенная ниша на виде четко сверху закрывает 1/3 сеток МТО. На реальном прототипе забашенная ниша едва-едва на них залезает (фото см. в конце).



2.Слишком "квадратные" сетки МТО, видно что в реальности они четко прямоугольные (мелочь), причем квадратными они стали как раз за счет урезания длины отсека МТО

3."Бак" под забашенной нишей прямоугольный, в реальности несколько иначе (мелочь), про расположение петель не пишу, потому что это не даже не мелочь, а придирка

4.Лобовой лист бронекожуха излишне вертикален. Тут спрашивают что мол можно увидеть по фото, но он вертикален на двух ракурсах (сверху и сбоку), так что проблема тут не в фото

Спасибо за прояснение, по первому пункту уже читал на заметку взял, но все же считаю это надо полапать модель в живую, как и с пунктом 4. По второму думаю травлением будет исправлено. по третему тоже заметил но его проблем переделать нет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

А где же там было хоть слово в защиту "Звезды"?



Блин, вы меня запутали! Это что получается Звезду здесь вообще никто не защищает что-ли? Это возмутительно. Кругом звездофобы!
Блин, как все связано, сейчас как раз по "Звезде" (совпадение?) идут "легенды советского сыска", я в шоке кто там маньяком будет, смотреть всем!)))
Изменено: Генеральный конструктор - 18.09.2016 20:47:22
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Блин, как все связано, сейчас как раз по "Звезде" (совпадение?) идут "легенды советского сыска", я в шоке кто там маньяком будет)))
:o  :o  :o

Всем спасибо. Было весело. И да я вместе с Athlon за заезду... тфу ты, за Звезду!
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2016 20:47:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Звезда всех победит! \8/
С уважением, Андрей.
Цитата
siba219 пишет:
Звезда всех победит!  

согласен))) :)}}}
Есть и хорошие новости! И вообще, сказал за Звезду, значит за Звезду!
"Наше все" смогла в общие размеры газотигра. На соседнем форуме померили модель и сравнили с размерами известной схемки. Для наглядности привожу и свой рисуночек по менговскому газотигру, что бы уважаемая общественность могла вволю попинать криворуких китайцев и наконец развенчать миф о превосходстве их поделий над нашими. Так победим!
Рисунок
5696298ae0e4.jpg (291.73 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Есть и хорошие новости! И вообще, сказал за Звезду, значит за Звезду!

"Наше все" смогла в общие размеры газотигра. На соседнем форуме померили модель и сравнили с размерами известной схемки. Для наглядности привожу и свой рисуночек по менговскому газотигру, что бы уважаемая общественность могла вволю попинать криворуких китайцев и наконец развенчать миф о превосходстве их поделий над нашими. Так победим!
Тоже самое и с Арматой получится.С начала обосрут,глядя на фотки прототипа с парада победы,а потом когда получат модель готовую и померят вдоль и поперек,скажут!Да она лучше и точнее чем от других производителей.Но все равно скажут что-это же не Менг и не Таком,а Звезда.Все равно значит плохая.
Изменено: steelvic - 19.09.2016 10:55:23
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат