Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Rye Field Model, ...реинкарнация Dragon?
Анонс был уже раньше, это бокс-арт видимо.
Цитата
Алексей написал:
это бокс-арт видимо
Да,верно.
Рисунок
Так себе качество.. небольшой облой на некоторый деталях, жуткая стыкуемость башни, точнее нестыкуемость.
Либо щель на стыке двух половин, либо стачивать верхнюю крышку башни (чутка лишнего сточил, но что поделаешь)..
Смещение пресс-форм, небольшое, но неприятное. Вообщем, драгон и только драгон. Думал хорошая альтернатива, но нет, куда приятнее собирать древнего драгона
Я так понимаю это вариант их Пантеры без интерьера и прозрачных деталей.  
Рисунок
8QYbbRYT1Ac.jpg (167.12 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
IkarusSTR написал:
Так себе качество.. небольшой облой на некоторый деталях, жуткая стыкуемость башни, точнее нестыкуемость.
Либо щель на стыке двух половин, либо стачивать верхнюю крышку башни (чутка лишнего сточил, но что поделаешь)..
Смещение пресс-форм, небольшое, но неприятное. Вообщем, драгон и только драгон. Думал хорошая альтернатива, но нет, куда приятнее собирать древнего драгона
- это сейчас о чём речь?
Цитата
Антон написал:
Я так понимаю это вариант их Пантеры без интерьера и прозрачных деталей.  
- О! Вот новость что надо! Прям то, что я хотел. Думаю, с её выходом можно распродавать что есть в запасах.
Препарированная Пантерка, по моему раньше такого не выпускали.  
Рисунок
2018-08-30_211727.jpg (651.14 КБ)
Не эстет.
Интересно.
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Тут мало про эту модель говорили, но тем временем новинка содержит очень важную деталь - послевоенные катки "морская звезда" на Т-34. Ранее такие были только в весьма редком наборе Драгона, да еще некопийные и с утяжинами. Надеюсь РФМ их отдельно выпустят, или с траками.
Пользователь добавил изображение
lUiCPM68g9E.jpg (36.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
cbHTcHHHK1w.jpg (82.14 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Немного литников к Пантере.
Рисунок
ApwSpEqlYe4.jpg (392.13 КБ)
Рисунок
Цитата
Kais написал:
- это сейчас о чём речь?
о Африканском тигре, мне попался не очень удачный набор
52 дня до появления в наличии
Пользователь добавил изображение
1673.jpg (133.65 КБ)
А мне придется прозрачный корпус прокрашивать блин.)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
VA гражданский
Цитата
Михаил Старков написал:
VA гражданский
Какой же он гражданский если у него Нотек установлен и все декали военные.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Михаил Старков  написал:
VW гражданский
Какой же он гражданский если у него Нотек установлен и все декали военные.
Сори, не обратил внимания
жука возьму, отличная замена убогому CMK.  Можно сделать чёрный глянцевый.  
РФМ анонсировали Шеридан! Правда это весьма поздний вариант, пойдет на Бурю в Пустыне и Панаму, на Вьетнам кажется нет... Или придется попилить.
Рисунок
pewsz-lHuyE.jpg (199.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
vAm0vl3rwWA.jpg (119.85 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
РФМ анонсировали Шеридан!
P.S. странно,сперва картинка не отображалась с Шериданом. Поэтому загрузил свою...
Рисунок
Изменено: Фидель - 08.10.2018 21:39:40
Рисунок
Анонс.
Рисунок
DfeqfLMf-Uw.jpg (184.64 КБ)
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Смотрится очень хорошо, берем на заметку
Вот ведь новость. Придется брать G2 + Takom, и ведь блин обе с внутрянкой, кто бы, что не говорил , а именно эти машины нравятся мне.
Цитата
aleksey.s написал:
Вот ведь новость. Придется брать G2 + Takom, и ведь блин обе с внутрянкой, кто бы, что не говорил , а именно эти машины нравятся мне.
А чем Драгоновская Г2 не устраивает?  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Есть информация,что первые 2800 экземпляров будут комплектоваться фигуркой.
Рисунок
wvon1mRRrv8.jpg (225.55 КБ)
Рисунок
Антон, а где я написал, что меня не устраивает Дрэгоновская? У меня её просто пока нет. Да и ждал я эту машину именно с внутрянкой. А Дрэгоновская в циммерите отправилась в край вечной охоты (котёнок маленький был, и отправил её туда).
Цитата
aleksey.s написал:
Антон, а где я написал, что меня не устраивает Дрэгоновская? У меня её просто пока нет. Да и ждал я эту машину именно с внутрянкой. А Дрэгоновская в циммерите отправилась в край вечной охоты (котёнок маленький был, и отправил её туда).
Если интересует интерьер, то понятно. Я думал какие моменты по экстерьеру. Тут например на одном сайте пишут, что ЯгдПантеры имели уникальные траки, которые РФМ тоже анонсировал. Но это мелочи уже.
Просто у меня есть драконовская Г2 и плане матчасти/членения она по моему близка к идеалу.  А в циммерите Г2 и не было)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Антон, вы знаете, я в курсе, что Г2 были без циммерита, что они отличались разной с Г1 крышей рубки, а вот насчет траков вообще не в курсе надо будет почитать.  Да Дрэгон близок к идеалу согласен с вами, имеется старая их Яга, год уже и не помню, но на боксарте она изображена переезжающая ж/д пути вроде, давно её собрал, сейчас у родителей находится в 500-х км от меня. А так в наличии: Италл и 2-е Тамии (одна так же у родителей) про цимериченную все в курсе написал выше.      
Кое что нашел по тракам. Гусеницы двухгребневые, с раздельными траками типа Kgs 64/660/150 на гусеницы можно было устанавливать антипробуксовочные зубья в каждой гусенице насчитывалось 86 траков (с октября 1944 по 87)
Цитата
aleksey.s написал:
Антон, вы знаете, я в курсе, что Г2 были без циммерита, что они отличались разной с Г1 крышей рубки
Корпусом они отличаются... Не в крыше дело. Вы ж обратите внимание почему: крыша моторного отсека стала унифицированной с Пантерой-G -
отсюда поплыла ОБЩАЯ геометрия: срез бортов сместился!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат