Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Rye Field Model, ...реинкарнация Dragon?
Шерман от RFM мне очень понравился. А вот pz III - не особо. И собирается все не так четко, и инструкция пестрит ошибками, да и литье не такое ажурное. Боюсь со штугом будет как с тройкой - все же большинство деталей общие. Есть смысл смотреть на Border?
Цитата
Илья написал:
Шерман от RFM мне очень понравился. А вот pz III - не особо. И собирается все не так четко, и инструкция пестрит ошибками, да и литье не такое ажурное. Боюсь со штугом будет как с тройкой - все же большинство деталей общие. Есть смысл смотреть на Border?
по тройкам, а в может и по штугам в будущем, стоит смотреть на академ, их тройка как и почти вся их продукция проходит незамеченной, а между прочим очень неплохо деталирована и собирается хорошо, траки только со сплошным рогом подкачали  
Цитата
illusionist написал:
по тройкам, а в может и по штугам в будущем, стоит смотреть на академ, их тройка как и почти вся их продукция проходит незамеченной, а между прочим очень неплохо деталирована и собирается хорошо, траки только со сплошным рогом подкачали  
Тут проблема моих личных предпочтений. Мне нравятся модели с интерьером. Поэтому выбор не такой большой...
Цитата
Илья написал:
Шерман от RFM мне очень понравился. А вот pz III - не особо. И собирается все не так четко, и инструкция пестрит ошибками, да и литье не такое ажурное. Боюсь со штугом будет как с тройкой - все же большинство деталей общие. Есть смысл смотреть на Border?
Отличная трэшка, гуси чутка расстроили, а в остальном всё путём.
Цитата
DeadMouse написал:
Отличная трэшка, гуси чутка расстроили, а в остальном всё путём.
Ну с чем сравнивать. Если сравнивать с их же шерманом - то не особо то и отличная. многие детали были с сильным смещением форм. С учетом количества деталей - пришлось ух как повозиться.
МЧАЗЕВ с траками Т66, когда они уже нафиг не упали, и ТНГР. Внезапно все кинулись осваивать поле Ленинградских Тигров.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Алексей написал:
с траками Т66, когда они уже нафиг не упали
не скажите, скорей всего они их еще выпустят отдельным набором, как и с т80 было
Заанонсили рендеры и бокс арт
Рисунок
27q_v64Z-oM.jpg (356.3 КБ)
Рисунок
I9qxZ3dL-3U.jpg (227.54 КБ)
Рисунок
q6_dYaXLHII.jpg (318.87 КБ)
Изменено: Кирилл - 09.11.2021 14:14:50
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Кирилл написал:
Заанонсили рендеры и бокс арт
Бокс-арт почти один в один как у тамии!
Изменено: TEXDRON - 11.11.2021 17:38:43
Рисунок  
Цитата
TEXDRON написал:
Цитата
Кирилл написал:
Заанонсили рендеры и бокс арт
Бокс-арт почти один в один как у тамии!
именно, пока я не прочел-кто и что, то подумал что тамия решила сдуть пыль с своего лео
имхо, у япов бокс арт как-то поприятнее, мягче, а тут как игрушка
Бокс - арт для новинки.
Рисунок
Рисунок
вброс или не вброс?
вот в чем вопрос
Пользователь добавил изображение
Цитата
Кирилл написал:
вброс или не вброс?
А в чем проблема? От чего это должен быть вброс? Там и на безинтерьерную версию боксарт есть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Кирилл написал:
вброс или не вброс?вот в чем вопрос
Хочу)))
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Что-то дизайн бокс-артов завонял Драгоном/Сибер-хобби.
Анонсы траков.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Наконец-то пошли подвижки по КВ!
Материал к KV-1 Model 1942 Simplified Turret.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонс набора дополнения для KV-1 Model 1942 Simplified Turret.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Александрович написал:
Наконец-то пошли подвижки по КВ
На "Беспощадном" разве был зенитный пулемет?

А модель очень интересная.
С такими ценами, все эти анонсы от уважаемого Фиделя (обычно уже виденные, кстати, гденить на просторах ВК...) ,  только на Звезду или ВЭ нужны.  crezy  А и пофиг, я попилить люблю.
Цитата
Игорь написал:
На "Беспощадном" разве был зенитный пулемет?
Какая разница, если в декалях на него есть слова "Жипаж"и "БеспоIIIщадный? crezy  
Цитата
Александрович написал:
Наконец-то пошли подвижки по КВ!
Фи... Уже не интересно, всё что хотел по КВ купил от Трубача :(
Долго ждал КВшку и не дождался... Нету у меня для них денежек.  
Цитата
Владимир Р. написал:
С такими ценами, все эти анонсы от уважаемого Фиделя (обычно уже виденные, кстати, гденить на просторах ВК...) ,  только на Звезду или ВЭ нужны.    А и пофиг, я попилить люблю.
да ужжжж.......
Киса Воробьянинов
Цитата
Gamazkov написал:
Фи... Уже не интересно, всё что хотел по КВ купил от Трубача
Лично я сомневаюсь, что все. А еще КВ много не бывает.
Модель очень интересная на первый взгляд. Ребята постарались учесть  многие моменты, важно увидеть как реально.

Из Trumpeter всё ещё получаются отличные КВ, но объём доработок на мой взгляд - совершенно неприемлемый. Для ЛЮБОЙ машины,
причём ранние по сути точнее и проще в доработке. Модель RFM предлагает очень интересный в части маркировок вариант машины.
Плюс, как база для конверсий с башней от по сути любого позднего КВ-1 от трампа. Полезный набор, очень его жду, большие планы на него.

Главное чтобы не получилось как тамия: куча косяков за большие деньги. Я почему-то рассчитываю, что получится хорошо.
Анонс - Panzerbefehlswagen Panther Ausf.G.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат