Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 33 След.
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Фигуры 1/35 на нетрадиционную (в хорошем смысле) тему:
РисунокРисунок
Производитель мне не известен, логотип "Mountain research" на литниковых рамках ничего не говорит.
А прикольно. Тема постапа популярная и фигурки зачётные.
На постап использовать их можно, конечно. Но по задумке это туристы-альпинисты.
Похоже, что мы скоро увидим модель из одной детали, когда не только планер, но и шасси, антенны и вся мелочевка отлиты за один заход - ничего клеить не надо, только лишь покрасить.

Sputnik 3DLabs выпустили модель истребителя МиГ-9 ОКБ Микояна в масштабе 1/144.

В комплекте, как обычно, два ваку-фонаря с пуансоном для удобной обрезки, а также набор игл разного диаметра для имитации пушек и ПВД.
Декаль на шесть вариантов (от Begemot Decals).

Цена - 1690 ₽
AMP показали рендеры модели Sikorsky S-39, которую они планируют выпустить в 1/48 и 1/72 масштабах.
Star Decals анонсировали наборы декалей российской техники по теме СВО в 72 и 35 масштабах.
Armory показали состав набора своей новой модели американского экспериментального сверхзвукового бомбардировщика XB-70 Valkirie в 144 масштабе.
Titan Model Kits готовит модель Airbus A380 в 72 масштабе.
2
Plastic Platoon готовит к выпуску набор советских бронебойщиков, с ПТРД и ПТРС
Цитата
Plastic Platoo
Насколько я помню это 1/32.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Vespid показал рендеры модели Mowag Eagle IV. Масштаб 1/35.
Будет два варианта комплектации, в лимитированную версию также войдут 3D-печатные колеса под нагрузкой.
"Мастера Оси Z" показали рендеры ЗИЛ-49061 «Синяя птица» в 1/72 масштабе. Богатое исполнение набора, стыкуемость, масса посадочных мест для всех деталей. Открывается все, что только может открываться.
WH Models переосмыслили наполнения набора для Т-90М в 1/35 масштабе от Tiger Models.

Набор позволяет исправить большую часть ошибок оригинальной модели и собрать на ее базе версию машины образца 2023 года.

Так же будет облегченная версия набора, для тех, кто уже приобрел дополнения от VL-модель у производителя.
МикроМир показ рендеры модели Northrop M2-F3 в 1/72 масштабе, который они выпустят под брэндом AMP.
Цитата
BorisV.   МикроМир показ рендеры модели Northrop M2-F3 в 1/72 масштабе, который они выпустят под брэндом AMP.  
Микромир, АМР, А&А, Сова и им подобные - даже недавно выпущенные модели, это весьма посредственное качество при очень нескромном ценнике.
Даже отмазка для лохов - "Они безальтернативны" и "Эти модели больше никто не делает", уже не прокатывает.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Полностью согласен. Но всё-таки много хочется из их ассортимента. Недавно вертел в руках одну коробочку, но не купил ибо совсем неадекват по цена/качество. Несмотря на то что новейшая разработка, качество литья и расшивки были удручающие.
Wolfpack перепакует модель Thunderbolt Mk.II в масштабе 1/48 от Academy, добавив в неё свои "плюшки".

WP14822 Thunderbolt Mk.II 'RAF'
RAF Fighter Aircraft
Анонс - Scania 770 S 8x4/4. Масштаб 1/14.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
ClearProp! анонсировала свой  Bayraktar TB.2
Рисунок
2023-06-11_122026.png (493.47 КБ)
Китайская фирма "08-HANGAR" представили кусочек американского авианосца класса "Нимиц" в 72 масштабе.
Есть версия с освещением и без освещения.
Классная задумка.
павильон..)))
Цитата
Классная задумка.
Да! жалко, что 72й
Цитата
Классная задумка.
+1
Очередной мессер...
Насколько он хорош, что вырваться из ряда уже существующих?
Wingsy Kits выпустили модель Messerschmitt Bf.109 E-3a в окраске швейцарских ВВС.
Масштаб 1:48.
Цитата
Messerschmitt Bf.109 E-3a в окраске швейцарских ВВС.
В 1940 году швейцарские ВВС на этих мессерах знатно поглумились над  ВВС великой германии. Очередной щёлчок по носу обиженной ливерной колбасе?
Изменено: Олег Сакаев - 23.06.2023 16:48:56
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Китайская фирма "08-HANGAR" представили кусочек американского авианосца класса "Нимиц" в 72 масштабе.
Хочу такой же кусочек Кузи в 48 с СУшками и МИГарями. Сколько бы не стоило. Продам все хомячьи запасы, заложу машину, квартиру, дачу - но куплю и построю!

И ещё, теперь у меня есть голубая мечта моделиста!
Изменено: Олег Сакаев - 23.06.2023 18:03:36
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Насколько он хорош, что вырваться из ряда уже существующих
Самый правильный фюзеляж на швейцарца. Геометрически наиболее приближенная к оригиналу модель. А из фана современной моды, он весь проклепан. И да, правильных швейцарцев  на сейчас существующих разве есть?
Цитата
Самый правильный фюзеляж на швейцарца. Геометрически наиболее приближенная к оригиналу модель. А из фана современной моды, он весь проклепан. И да, правильных швейцарцев  на сейчас существующих разве есть?
 );  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат