Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Цитата
BorisV бюсты известных политиков
Ой, а кто там рядом со Сталиным? Гитлер? Или Гоголь? А кто это справа от Муссолини? Ленин? Или Демокрит?
Цитата
Цена рекомендованная- 349 р.
В этой новомодной химии из отечественного только... ничего. Увы.
Цитата
SAURON
Ой, а кто там рядом со Сталиным?
я только среднего опознал.
Австрийский ампиратор
KEPmodels показал декали для своих ближайших наборов:

Як-15 - 1/32, 1/48, 1/72
Бронетранспортер Т-16 на 10 вариантов - 1/35
И-185 - 1/32, 1/48, 1/72
Кинжал - 1/48, 1/72
Х-58 -1/32, 1/48, 1/72
GBU-10 - 1/48, 1/72
AN-M64 - 1/32, 1/48, 1/72
УПАБ-500 1/48, 1/72
УПАБ-1500 1/48, 1/72
Таблички для авиационных движков - 1/32, 1/48, 1/72
sealmodelkit показали наборы авиационного вооружения в 1/72, которые планируются для некоего предзаказа-сюрприза от Арма Моделс.
После данные товары станут доступны для покупки в розницу у sealmodelkit.
ENGINEERING MINIATURES показали фигурку девочки-зомби в 1/35.
По поводу этой фигурки хорошо сказал автор паблика "Новости стендового моделизма: "Как учитель могу заявить, что это больше похоже на школьницу с любого выпускного. Хотя, в принципе, это одно и то же".
Как и предыдущий набор, этот относится к курьезным, и просится в особый раздел.

И я даже и не знаю, кто его купит и кому он нужен?

CMK печатает набор с разделкой свиньи в масштабе 1/72.
Индекс F72395 Slaughtered Pig suspended on a pulley
Цитата
BorisV
sealmodelkit показали наборы авиационного вооружения в 1/72, которые планируются для некоего предзаказа-сюрприза от Арма Моделс.
Вот это интересно что там они за сюрприз планируют. Можно было б ожидать Ка-52 1/72, но вооружение явно самолётное...
во дела!!!!  :facepalm: Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Матвей Богданов
Когда ?
Цитата
Александр Ионас
уже. :D  Только оно тебе надо!?,такое. crezy  
Изменено: Матвей Богданов - 27.07.2023 21:14:55
Цитата
набор с разделкой свиньи
очень актуальный наборчик :)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Матвей Богданов
Я не в курсе,что там внутри?
Цитата
Александр Ионас
интернет молчит пока об начинке,но что то мне подсказывает,и цена наводит на то же( 21-около 700р,а 27-около 900р),что пупо академ перепаковали.
Изменено: Матвей Богданов - 27.07.2023 21:26:37
Цитата
во дела!!!!
Интересно, чьи дрова на этот раз перепаковал моделист?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
пост 854,с предположениями .
Цитата
Матвей Богданов
Да.понятно,спасибо ! Могу лишь предположить,что судя по картинке,МиГ-27 Кайра,а кто у нас выпускал ее,кроме Звезды ?
Цитата
Александр Ионас
Картинка как раз и вводит в заблуждение..... Хотя ,из академовского набора можно лепить кого угодно - менять всю носовую часть ,или переделывать, надо однозначно в любом случае.Так что образ на картинке столь же загадочен,сколь и даёт оправдание.... ,перепаковщику в данном случае.
"КАЙРУ" как раз не выпускала звезда,таже почти тема,что и у академа,на сколько я в курсе... Позднюю версию 27х делал только АРТ.
Изменено: Матвей Богданов - 27.07.2023 22:52:21
Цитата
Матвей Богданов
Лихо,конечно ты закручиваешь сюжет.как всегда.То,что надо пилить все,это не только ежу понятно,но = Кайру =,все же = Звезда = выпускала ! И на этой картинке у = Моделиста =.явно просматривается именно она.
Цитата
Александр Ионас
если звезда рисует одно а в литье другое,то возможно  ты и прав.Я не имел радости видеть и собирать сей набор от звезды.Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
А про картинку от МОДЕЛИСТА я и не спорю,нарисована КАЙРА вроде..   Теперь уже и предположения могут появится,что звезду перепаковали....
Изменено: Матвей Богданов - 28.07.2023 06:25:09
Цитата
интернет молчит пока об начинке,но что то мне подсказывает,и цена наводит на то же( 21-около 700р,а 27-около 900р),что пупо академ перепаковали.
https://m.vk.com/wall-219677713_1921?from=modelist_na_zvezdnoy&post_bottom=1#comments

Ответы от "Моделиста" про то чей перепак.  
Цитата
GAN
то есть МИГ27 от академа. Фууууу.....  Я что то так и думал в начале.Хотя ранний 27й,с небольшими доработками,без фанатизма...,может и пойдёт. Найти  кокпит нормальный и колёса один фиг нада.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 28.07.2023 21:33:01
Тут один китайский производитель "примитивных детских игрушек" (по словам фанатов "Звезды")  очередное изделие выдал:
Пользователь добавил изображение

Так, ничего особенного, детишкам поиграться: всего лишь 220 деталей - мелочь. ;)
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: MicroWorld - 28.07.2023 20:24:22
Китайская фирма 重坦侠的杂货铺 (переводится примерно как "Продовольственный магазин тяжелого танкиста") выпустила модель опытного танка "Объект 187" в 35 масштабе.
Также эта же фирма печатает модель танка M1A5 Abrams в 35 масштабе.
VSV-Product выпускает смоляную модель самолёта ББ-22  в  масштабе 1:72.
Цитата
BorisV
Интереснейшая модель,спасибо! Что за фирма,чья ? Борис,а стекла,нельзя ли продемонстрировать?
Цитата
Александр Ионас
Александр, фото стекол нет.
фирма известная, человек делал и КР-2, и Ту-12 и другие модели.
торгует ими на "Мешке", попозже, если  найду ссылку на его страничку, то  скину её в личку
Halberd Models открыли предзаказы на конверсионный набор XP-47H в масштабах 1/48 и 1/32.
Цитата
BorisV
Понял,Борис-спасибо !
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат