Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Модель моей мечты
Цитата
Очень бы хотел собрать Объект 279. Но никто не делает 0%(
Так сделайте сами, и назовите его "Объект 280".
Цитата
Так сделайте сами, и назовите его "Объект 280".
Для четвертой в жизни модели будет сложновато %)) Мне бы сборку готового на уровне освоить ;)
а я хочу TSR-2
http://www.airwar.ru/enc/bomber/tsr2.html
даже выпускают но в России не продают...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я бы хотел Ил-4й в 1/48 ну или
Рисунок
18319.attach.jpg (146.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
18320.attach.jpg (61.88 КБ)
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Скупаю всю советскую технику 1945 .......  в 1:72 У кого есть Т-44 (а у меня есть, хоть маленький но есть :) )
ку :)
Фамо......... желательно с тралом
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Я кароч хочу модель  любого танка (WWII) С травлом, с точеным стволом, металические гуси и основа, башню точную портотипу , ну и инвентарь в одой коробке за 500р вот это да!!!
Собирается Panther D от ICM
Ой... Мне то одно хочется, то другое... Наверное модели автомобилей и автобусов советского автопарка (ЗиЛ, ГАЗ, ЛиАЗ, КамАЗ, КрАЗ, УАЗ, ЕрАЗ, РАФ и прочие...) Кстати, пару дней назад заходил в магазин моделей, продвец сказал, что в будущем году ICM хочет выпустить модель КамАЗа... ГАЗПРОМ, мечты сбываются:D ... Вот только качество какое будет...0)(0
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
Предпочитаю модели своей мечты строить, так как их промышленность не выпускает, и существуют они в одном экземпляре в моих мыслях:rolleyes:.
Ну а вобще давно хочется "Прагу", но цена падла кусается 0%(
Пользователь добавил изображение
Цитата
Ой... Кстати, пару дней назад заходил в магазин моделей, продвец сказал, что в будущем году ICM хочет выпустить модель КамАЗа... ГАЗПРОМ, мечты сбываются:D ... Вот только качество какое будет...0)(0
Качество как и у настоящего Камаза, один к одному, дрова ))))
Ну и я отмечусь!
Не совсем мечта жизни. Но всёже оч. хочется.
Т-72Б хАчу с травлом, стволами, полной обвеской и нафаршованным нутром))
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Вот еще нашел классную штуку, такую бы на полку...

Суперпушка СМ-54 (2А3) «Конденсатор» на танковом шасси
Пользователь добавил изображение
18817.attach.jpg (16.68 КБ)
Я вот захотел ТОС-1 "Буратино" в масштабе 1/35. Нигде не видел. И ещё ИТ-1 "Дракон". Тоже в 35.0)(0
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
Цитата
Я вот захотел ТОС-1 "Буратино" в масштабе 1/35. Нигде не видел. И ещё ИТ-1 "Дракон". Тоже в 35.0)(0
"Буратино", а вернее конверсия для него есть у SP Designes, смола. Недавно купил конверсионный набор для Т-64У. Ничего, вроде, так. Поработать конечно придется.
Хочу Тор с Тунгуской в 1/35, и жду когда СП Дизайн родит конверсию для постройки БМПТ "Рамка", вот.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=4582&sid=3989b47a146d3e09407e4f88427dfb08&rp=%2F%3Fpage%3Dmodels%26factory%3Dtamiya%26scale%3D32%26the­me%3Davia%26sid%3D3989b47a146d3e09407e4f88427dfb08%))
хочу диораму сделать к концу жизни про налет на Перл-Харбор. эдак в 700 масштабе. со всеми заморочками, техникой, зданиями, людьми.....
Цитата
хочу диораму сделать к концу жизни про налет на Перл-Харбор. эдак в 700 масштабе. со всеми заморочками, техникой, зданиями, людьми.....
:eek: :eek: :eek:
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
хочу диораму сделать к концу жизни про налет на Перл-Харбор. эдак в 700 масштабе. со всеми заморочками, техникой, зданиями, людьми.....
Тогда надо обзаводиться мелкоскопом, потому что люди в 700-м масштабе это 2.5 мм в высоту, оружие примерно 1.5мм, а головы вообще 0.2х0.3мм. И ещё их надо раскрасить.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Хочу собрать UH-1C в 1/72 в очень приличном виде, но что-то не выходит ничего, хотя и времени хватает и есть из чего собирать. Уже 3й промах, осталась последняя каропка, но даже трогать страшно, только и смог что отделить от литника, зашкурить какашки... пока не отработаю покраску на предыдущих не сдвинусь с места не на шаг...
чем красите?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
тамия эмали, кистью. Аэр дороговато, но думю если как-то поуспешней пойдет то прикуплю. Балоны что-то не понравились (акромя грунтовки)
Цитата
тамия эмали, кистью. Аэр дороговато, но думю если как-то поуспешней пойдет то прикуплю. Балоны что-то не понравились (акромя грунтовки)
я к тому что тоже крашу кистями. и тамией. но акрилом. краску пожиже советую. так чтобы как бы водичкой. слоя в 3-4 .
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Если в 2-3 слоя, бугриться не начнет? акрилом что-то боязно, как бы не смылся когда декали лепить начну...
P.S. если эмаль не болтать то она тоже жидкая и не полноцветная.
Цитата
Если в 2-3 слоя, бугриться не начнет? акрилом что-то боязно, как бы не смылся когда декали лепить начну...
P.S. если эмаль не болтать то она тоже жидкая и не полноцветная.
ну у меня же не бугрится.
на проулере былый вообще в 12 слоев было. а толщина получается очень немногим больше чем с аэра.
не смоется. если дать высохнуть :)
если не болтать. то там красящего пигмента почти нету...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мечт две, и вроде все для них есть, только умения пока маловато:
1. Собрать диораму с Су-34.
2. Очень качественно собрать B-52.
Are You Metal?
безупречно собрать ми-8 и еще чинук
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Мечта-не мечта, но желание есть большое - горячо любимый Як-52 в 48-м масштабе. Но, увы, никто вроде не выпускает...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А яб себе хотел Стерлинг Т-26, но его тоже вроде не выпускает никто :)
Пользователь добавил изображение
21040.attach.jpg (81.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
21041.attach.jpg (92.18 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Мечта-не мечта, но желание есть большое - горячо любимый Як-52 в 48-м масштабе. Но, увы, никто вроде не выпускает...
Да ладно! Неомега по моему льёт, как и Як-18... Есть сие чудо в смоле...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976, вот спасибо, так спасибо!
Теперь буду искать где можно приобрести (раз смола, то вероятно рубля 1,5 - 2 стоит)...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат