Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Модель моей мечты
Ту-134 и 154 в 72м... Вот МЕЧТА!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ту 144 в 72 .
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ту-134 и 154 в 72м... Вот МЕЧТА!
Антон фирма НРН уже их выпускает в смоле, качество вроде неплохое, еще ил 62 вроде, в планах ту 144. Правда ценник ту 154 - 9килорублей.
Денис, я видел это чешское смоляное говнище - будем считать, что их нет. Проще сделать с нуля, чем лить слёзы над этими наборами за неадекватные качеству деньги.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Кто бы СМК сделал..и Т-44-100
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Денис, я видел это чешское смоляное говнище - будем считать, что их нет. Проще сделать с нуля, чем лить слёзы над этими наборами за неадекватные качеству деньги.
Тоесть качество дерьмовое? Я просто читал обзоры - пишут мол хорошо, а на самом деле вот оно че. Тогда стоит надеятся что амодел все же сделает эти самолеты.
Жаль,что в 1/35,из соременных самоходов России видел только 2с1,с удовольствием собрал бы 2с5 "Гиацинт",2с7 "Пион",2с19 "Мста с",да и миномет "Тюльпан" с 2с3 "Акацией".
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
аааа я хочу ченибудь драгоновское, надоело звезду скиф и макет пилить....
Цитата
Вячеслав пишет:
Жаль,что в 1/35,из соременных самоходов России видел только 2с1,с удовольствием собрал бы 2с5 "Гиацинт",2с7 "Пион",2с19 "Мста с",да и миномет "Тюльпан" с 2с3 "Акацией".

Вячеслав, Пион в 1/35 в смоле есть, акация скоро будет, мста к началу сл. года появится
Дмитрий,а нельзя ли ссылочку?Интересно,сколько же он стоит,изделие то,не мелкое.Видел в живую-монстр!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Мне бы дору в 35-ом маштабе с горой смолы и травла crezy
Хочу коллекцию уралов всяких разных 1/35
А я хочу собрать все торпедные катера от Ревелла в 72-м, пока нашел только Шнельбот и PT-117, где-бы взять еще Воспер?
Еще хочу амфибию Бе-12 в 72-м, но пока на такую нигде не наткнулся, может кто знает, существует ли она вообще в природе (8)) ?
Изменено: Дмитрий Кушнир - 17.06.2011 11:43:46
Нуууу.... держитесь! Щас оглашу свой список  #$#

1: Ту-154м в 72(шорошего качества!!). В 144 уже есть почти готовый, осталось пару декалек налепить и лаком покрыть :D .
2:Ещё самолёты в 1/72: Боинги - 767,777,787.(787 в 144 на шкафу есть, "ждёт" декали Аэрофлота ;) )Ещё желательно 777-300 хотя бы в 144, делает кто-нибудь?? unk() Ан-22,Ан-26, Ан-124 и конечно Мрию. Знаю что всё кроме Мрии есть, но Ан-22 от Амодела что-то не хочется...
3: Автомобили.
Тамиевскую Феррари Ензо Неро в 1:18, Тамия её ещё делает? Я чёто не пойму unk() ...
Вот пока, вспомнилось только это...
P.S. Список оказался гораздо меньше чем я ожидал  :)
Цитата
Вячеслав пишет:
Дмитрий,а нельзя ли ссылочку?Интересно,сколько же он стоит,изделие то,не мелкое.Видел в живую-монстр!

Вячеслав, модель от панцершопа, цена нехилая 330$
Пользователь добавил изображение

Тюльпан они тож выпустят этой зимой, мста к началу сл. года подойдет
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Еще хочу амфибию Бе-12 в 72-м, но пока на такую нигде не наткнулся, может кто знает, существует ли она вообще в природе   ?

Существует!
Да... цена конечно уникальная как сам самоход...Но выглядит неплохо,корзина правда толстовата,но это мелочь.Кстати если сделают тюльпан,то гиацинт и акация похоже дело времени,база то одна.
Изменено: Вячеслав - 17.06.2011 11:55:34
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Еще хочу амфибию Бе-12 в 72-м, но пока на такую нигде не наткнулся, может кто знает, существует ли она вообще в природе   ?

Существует!
Вот спасибо, вот обрадовали! А кто делает не знаете, может где-то продается? Еще раз спасибо!
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Вот спасибо, вот обрадовали! А кто делает не знаете, может где-то продается? Еще раз спасибо!
Дмитрий, на хеннантсе видел ее

Цитата
Вячеслав пишет:
Да... цена конечно уникальная как сам самоход...Но выглядит неплохо,корзина правда толстовата,но это мелочь.Кстати если сделают тюльпан,то гиацинт и акация похоже дело времени,шасси то одно.
Акация
Пользователь добавил изображение
спасибо поищу, а кто делает не помните?
RVHP фирма
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
RVHP фирма
Спасибо!
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
RVHP фирма
Нифига себе ценник :o , я конечно понимаю, она стоит этих денег, резин-кит всетаки, но я бы пластик приобрел... значит пока мечта останется мечтой...
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
RVHP фирма
Нифига себе ценник   , я конечно понимаю, она стоит этих денег, резин-кит всетаки, но я бы пластик приобрел... значит пока мечта останется мечтой...
И ведь что самое обидное-ведь была у меня в детстве эта "чайка"(выменял у кого то из друзей уже собранную), но она не выдержала испытания временем, но ведь кто то же ее делал в пластике, вспомнить бы сейчас кто...
А я хочу металлический Кинг Тигр в 1:10))Америкосы такие ваяют,дядюшка Оберон вродь ссылку выкладывал,непомню где,но мож кто видел,меня оч впечатлило...
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
аааа я хочу ченибудь драгоновское, надоело звезду скиф и макет пилить....
и так же КТ собираешь, куда еще :D



А я  хочу собрать наконец модель, к которой у меня лично не будет претензий... Чтобы я знал, что с матчастью все отлично, чтобы мне понравилась окраска... Не скоров, идимо, мечта моя сбудется
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
А я хочу металлический Кинг Тигр в 1:10))Америкосы такие ваяют,дядюшка Оберон вродь ссылку выкладывал,непомню где,но мож кто видел,меня оч впечатлило...

не 1:10 а 1:8. Делают под заказ, радиоуправляемый с бензиновым мотором и стоит 5-8 тыс. Евро
ку :)
Собрал бы модель немецкого танка Пантера-2. Уж больно он меня порадовал в Мире Танков
Рисунок
ну а я без замахов я хочу КаМаз (сдельный тягач) 1/24 любой хоть даже контейнеровоз
Хотелось бы увидеть линейку советских БА в М 1:48 да и вообще побольше советской БТ в этом масштабе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат