Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Ник хорош, но ему патологически не везёт с техникой. Помню, как по ТВЦ показывали Формулу-3000, где Хайдфельд (я был уверен будущий чемпион мира) выиграл с большим преимуществом. Но потом был идущий ко дну Прост, Заубер, угодивший в кризис Джордан, снова Заубер...
Единственным шансом для Хайдфельда был ГП Канады 2007, но там победил его напарник Кубица.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
И встает вопрос, кто же самый нелдоотцененный  гонщик Формулы-1? Наверное Ник. а может Кристиан Клин. ну а самый чемпион из не чемпионов? Марк или всетаки Рубенс? интерресно Ваше мнение.и между прочи у нас в сезоне 5!!! чемпион мира! о как!
Цитата
Максим Курский пишет:
И встает вопрос, кто же самый нелдоотцененный  гонщик Формулы-1? Наверное Ник. а может Кристиан Клин. ну а самый чемпион из не чемпионов? Марк или всетаки Рубенс? интерресно Ваше мнение.и между прочи у нас в сезоне 5!!! чемпион мира! о как!
Ярно Трулли и Джанкарло Физикелла
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ага а еще забыли Хауна Пабло Монтойю :)
Рисунок
Монти это Монти. Дьявол. Жаль выгнали. Но у Монти, да пожалуй и Кими судьба сложилась совсем не просто в ф-1.
РУБИНЬО и ДЭВИД Култхард. Ну не везло им. А рубенса искренне жаль. всегда второй.
Sky Coyote
Цитата
Кристо пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

И встает вопрос, кто же самый нелдоотцененный  гонщик Формулы-1? Наверное Ник. а может Кристиан Клин. ну а самый чемпион из не чемпионов? Марк или всетаки Рубенс? интерресно Ваше мнение.и между прочи у нас в сезоне 5!!! чемпион мира! о как!

Ярно Трулли и Джанкарло Физикелла

Соглашусь! За Джанкарло балею с Имолы 97.
Сейчас за Хайтфельда!

Но у же того фанатизма как во времена Хилла, за собой не чувствую...
Повзрослел, наверное  :)))
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
VF пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Цитата
Максим Курский пишет:



И встает вопрос, кто же самый нелдоотцененный  гонщик Формулы-1? Наверное Ник. а может Кристиан Клин. ну а самый чемпион из не чемпионов? Марк или всетаки Рубенс? интерресно Ваше мнение.и между прочи у нас в сезоне 5!!! чемпион мира! о как!



Ярно Трулли и Джанкарло Физикелла



Соглашусь! За Джанкарло балею с Имолы 97.

Сейчас за Хайтфельда!



Но у же того фанатизма как во времена Хилла, за собой не чувствую...

Повзрослел, наверное   ))
Я тоже за Хайдфельда болею. И за Хилла болел в предыдущей жизни.
По итогам квалификации Петров шестой - повторение его лучшего результата.
На первой линии стартового поля традиционно РедБуллы - Уэббер и Феттель.

Гонка будет в 15:50. Решающим фактором похоже будет правильная тактика расхода жёстких и мягких комплектов шин, которые старательно экономили на квалификационных заездах.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
smit пишет:
Я тоже за Хайдфельда болею. И за Хилла болел в предыдущей жизни.
;)
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Пока сезон в одну калитку.Хотя Перес радует.
Цитата
Евгений Голубев пишет:
Пока сезон в одну калитку.Хотя Перес радует.

Да пока в одну калитку но думаю что с Канады все станет несколько по иному. Середина лета. У "быков" обычно летом спад. Хотя может-быть они подтянули командное взаимодействие между гонщиками.

Перес красавец.
В прошлом ГП Канады доминировали МакЛарены.
Что касается прошедшего ГП Монако, то мне всё понравилось кроме атаки на Виталия Петрова и поведения Хэмилтона на трассе.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Без Хэмилтона гонка на этой трассе была бы зрелищем типа "паровозик", а что еще делать, когда впереди идущий явно медленнее? так и ехать до финиша? Гонка на то и гонка чтоб обгонять!
Рисунок
Обгонять, но не выталкивать соперников в отбойники.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
ну да, чтоб и волки сыты и овцы целы :) Так не бывает, во всяком случае на трассе в Монако!
Рисунок
Посмотрим, что будет в Канаде.
Интересно, кто будет в выигрыше на скоростной трассе?
Монреаль хорошо подходит для Форс Индии. У HRT с аэродинамикой не очень, и в Монако они как и ожидалось были очень далеко. А вот в эту субботу они поборятся за предпоследнюю строчку с Марусями.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
я на любой трассе за МакЛарен болею :)
Рисунок
Цитата
Кристо пишет:
В прошлом ГП Канады доминировали МакЛарены.

Что касается прошедшего ГП Монако, то мне всё понравилось кроме атаки на Виталия Петрова и поведения Хэмилтона на трассе.

Ну на самом деле на Петрова там ни кто не нападал. Если внимательно смотреть видео с камеры Петрова, то ясно видно что он сам ошибся.

Хэму вынесли предупреждение как и Кобаяси и еще пилотам. Боевой Гран-При Монако вышел.
Цитата
Lukas пишет:
я на любой трассе за МакЛарен болею
Lukas, коллега, я тоже их фанат со стажем :) Еще за Айертона болел....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Они еще покажут БЫКАМ, где раки зимуют :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Lukas пишет:
я на любой трассе за МакЛарен болею
Lukas , коллега, я тоже их фанат со стажем   Еще за Айертона болел....
);  аналогично. Наблюдаю с 1992 года.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Маки ВПЕРЕД!!! :)
Рисунок
Сейчас смотрю 24 часа Ле-Мана по Евроспорту. Там Ауди Алана МакНиша врезалась в ограждение из шин и буквально развалилась на куски. Несколько обломков попали в обслуживающий персонал трассы и фотографов. На удивление, МакНиш кое-как выполз из под обломков и даже сам покинул место аварии.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо, в виду не возможности просмотра, скажите расстановку сил на данный момент. Ауди вперееед!!
Цитата
Максим Курский пишет:
Кристо, в виду не возможности просмотра, скажите расстановку сил на данный момент. Ауди вперееед!!
Авария МакНиша
http://www.f1news.ru/news/gp2-67011.html

Сейчас впереди Пежо (Дэвидсон). За ним в 18 секундах Ауди (Фесслер). Но он выехал с пит-стопа, а Пежо ещё предстоит.
В 42 секундах ещё Пежо, и Ещё Ауди и Пежо в круге отставания.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Феттель на поуле. В Канаде обещают дождь.
Ле-Ман щас идёт по Евроспорту.
В интернете есть лайв-тайминг.
http://www.lemans.org/en/races/24h-du-mans/live-2011/live-timing.html
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Раньше смотрел все соревнования с упоением. После гибели "Человека дождя" перестал. А, их соперничество с Простом было весьма забавно.
Скорее у "Человека дождя" было соперничество с Найджелом Менселлом,нежели с Аланом.Тоже с того периода перестал следить за гонкой.
В Монреале дождь, а в Ле-Мане хорошая погода. Ауди одержала десятую победу, опередив соперников из Пежо всего на 13 секунд.
Но в целом, отрывы как и водится были громадные: финишировавшая последней 28-й команда "Экстрим Лимит Париж" на французском автомобиле Norma отстала на 108 кругов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат