Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110 След.
RSS
Формула-1
По где же те гонки, которые были действительно ЗРЕЛИЩЕМ! Это кстати, произойдет, когда дебютирует трасса в Сочи.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нет, это уже нереальный цирк.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
они явно хотят, чтобы посещаемость упала до предела.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Смотреть будут всё равно, даже если Феррари будут ездить на эко-топливе из сушёного навоза.
Берни не враг себе - чем интереснее гонки, тем больше денег он загребёт.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ключевое слово "интереснее", но в данном случае может быть и не очень интересно. Время покажет, а если интерес все же снизится, то что, придется на попятную? и на кой дьявол эти метания из стороны в сторону?
Хотя на попятную они врядли пойдут, дабы не потерять лицо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Единственное что могу сказать это только то что смотреть  буду. В любом случае.
Цитата
smit пишет:
Единственное что могу сказать это только то что смотреть  буду. В любом случае.

Несколько лет назад, видел в метро дедка (лет 65) с интересом читающего журнал "Формула" (помните такой :))
Был уверен, что и я буду таким-же фанатом в старости...
Прошло не так много времени, мне 35, и от былого фанатизма практически ни чего не осталось...
Раньше пропустить гонку - было чем то немыслимым! Начиная с этого сезона чувствую заметный спад - пропустил гонок, столько сколько за все сезоны с 96 года не пропускал.
Всегда можно скачать и пересмотреть, если гонка была удачной...
Физикелла ушел. Теперь так фанатеть как за него, ни за кого другого не получается (видимо возраст :))

Очень мне не нравится это новое регулируемое крыло! Раньше обгон - был событием (пусть и редким), а теперь по несколько богонов на каждом круге. За любое касание машин - штраф. Сказл честно, что думаешь - всех собак на тебя навесят!
Делают из гонщиков каких-то политкорректных толерастов!
Правила меняют по ходу сезона - вообще бред! (с демпфером масс похожая история была)

Такое вот у меня отношение к современной Формуле.
Надеюсь, что нибудь изменится к лучшему.
Изменено: VF - 23.07.2011 00:31:56
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
VF пишет:
Цитата
smit пишет:

Единственное что могу сказать это только то что смотреть  буду. В любом случае.



Несколько лет назад, видел в метро дедка (лет 65) с интересом читающего журнал "Формула" (помните такой  )

Был уверен, что и я буду таким-же фанатом в старости...

Прошло не так много времени, мне 35, и от былого фанатизма практически ни чего не осталось...

Раньше пропустить гонку - было чем то немыслимым! Начиная с этого сезона чувствую заметный спад - пропустил гонок, столько сколько за все сезоны с 96 года не пропускал.

Всегда можно скачать и пересмотреть, если гонка была удачной...

Физикелла ушел. Теперь так фанатеть как за него, ни за кого другого не получается (видимо возраст  )



Очень мне не нравится это новое регулируемое крыло! Раньше обгон - был событием (пусть и редким), а теперь по несколько богонов на каждом круге. За любое касание машин - штраф. Сказл честно, что думаешь - всех собак на тебя навесят!

Делают из гонщиков каких-то политкорректных толерастов!

Правила меняют по ходу сезона - вообще бред! (с демпфером масс похожая история была)



Такое вот у меня отношение к современной Формуле.

Надеюсь, что нибудь изменится к лучшему.

Я тоже надеюсь что времена политкорректности и всеобщей причесаности скоро пройдут. Но для менф ф-1 это все-таки что-то больше чем просто время-провождение около телека. Нет с 1992 года это уже как-то стало родным и близким. И гонки сейчас вообще не пропускаю. Да на моей памяти сменилось столько правил что умом это не понять, но тем интереснее наблюдать всю это чехарду и надеятся на то что ф-1 проэволюционирует во что-то хорошее. Но если судить по тому что спорт это зеркало нашего общества-то да, общество больно на деньгах.
Я тоже знал дедушек-любителей журнала Формула.
Соглашусь, что обгонов стало уж слишком много - операторы не успевают следить за событиями. Особенно мало внимания уделяется борьбе команд-аутсайдеров. А там тоже кипит борьба!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да, управляемое крыло оказалось в большей степени злом, нежели благом. Обгоны? Нет, скорее это маневр опережения, автолюбители меня поймут.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, управляемое крыло оказалось в большей степени злом, нежели благом. Обгоны? Нет, скорее это маневр опережения, автолюбители меня поймут.

Манеыр опережения - точно подобранно!
Разделяю!
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, управляемое крыло оказалось в большей степени злом, нежели благом. Обгоны? Нет, скорее это маневр опережения, автолюбители меня поймут.

Маневр опережения - точно подобрано!
Разделяю!
Изменено: VF - 24.07.2011 11:49:54
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
smit пишет:
Но если судить по тому что спорт это зеркало нашего общества-то да, общество больно на деньгах.

Согласен!
Позвольте пофлудить немного\

Ценности для общества формирует правящий класс (понимаете кого я имею ввиду)
У них  успех, слава и деньги (так называемый гламур) - главные ценности в жизни! Через ТВ эти ценности внушают остальному обществу.    "Ты должен! Ты обязан!"
Вот народ и зациклен на внушенных ему критериях!

Цитата:
"Цель гламура именно в том, чтобы жизнь человека проходила в облаке позора и презрения к себе. Это состояние, которое называют «первородный грех» - прямой результат потребления образов красоты, успеха и интеллектуального блеска. Гламур и дискурс погружают своих потребителей в убожество, идиотизм и нищету. Эти качества, конечно, относительны. Но страдать они заставляют по-настоящему. В этом переживании позора и убожества проходит вся человеческая жизнь."

 В.Пелевин "АмпирВ" (С)
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, управляемое крыло оказалось в большей степени злом, нежели благом. Обгоны? Нет, скорее это маневр опережения, автолюбители меня поймут.

Да согласен, трудовых обгонов выстраданных в борьбе стало как-то маловато. Крыло скорее зло, принятое в угоду толпе.
Цитата
VF пишет:






Цитата:

" Цель гламура именно в том, чтобы жизнь человека проходила в облаке позора и презрения к себе. Это состояние, которое называют «первородный грех» - прямой результат потребления образов красоты, успеха и интеллектуального блеска. Гламур и дискурс погружают своих потребителей в убожество, идиотизм и нищету. Эти качества, конечно, относительны. Но страдать они заставляют по-настоящему. В этом переживании позора и убожества проходит вся человеческая жизнь ."



 В.Пелевин "АмпирВ" (С)
Читал я эту книжку: интересно, но слишком много ненужной философии. По-моему Пелевин увлёкся тяжёлыми наркотиками.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Читал я эту книжку: интересно, но слишком много ненужной философии. По-моему Пелевин увлёкся тяжёлыми наркотиками.

Местами перебор, но в целом все очень актуально!
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
А у нас через час старт гран-при Германии.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А у нас уже финиш! Да еще какой! Льюис - молоток! Эта гонка мне понравилась больше предыдущих, правда дебилизм с обязательной сменой резины на последнем круге, в результате которой Масса лишился позиции в пользу Феттеля, это без комментариев.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В Renault, видимо, засели диверсанты или дилетанты. Опять стратегическая ошибка. Раньше надо было питстопить, в итоге едва в очках.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да, гонка была неплохая: удобоваримое количество обгонов, и Петров в очках.
Но тактика опять была ошибочной: повезло, что сошёл Баттон из лидирующей группы.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Да, гонка была неплохая: удобоваримое количество обгонов, и Петров в очках.

Но тактика опять была ошибочной: повезло, что сошёл Баттон из лидирующей группы.

Да сход Баттона позволил набрать очки.
Самое главное-не давала уснуть. :) События развивались стремительно..И МАКи победили!!! Жаль Баттона.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А на этой неделе будет ещё Хунгароринг.
Трасса больше подходит РедБуллам, и если они не выиграют, значит Ньюи и Матешитцу пора бить тревогу - соперники к концу сезона сгрызут весь их очковый запас.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ага, а если до конца сезона еще пару раз изменить технический регламент, то результат и вовсе видится непредсказуемым :o , то-то было б весело  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Кристо пишет:
соперники к концу сезона сгрызут весь их очковый запас.
и правильно сделают :) Макам Хунгароринг тоже по нутру)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Интересная гонка была в этом году на Хунгароринге...
Два самых необычных момента - пожар Хайдфельда и разворот в боксах д'Амброзио. Последний вызвал смех, а вот первый негодование - пейс-кар так и не выпустили. Создаётся впечатление, что Уайтинг сотоварищи подыгрывают команде МакЛарен.
Изменено: Кристо - 31.07.2011 21:06:32
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ну надо же интригу в чемпионате поддержать. и не все этому Феттелю побеждать... а вообще гонка была очень интересно, Кнопкин молодчинка большая. да он медленней Льюиса, но на сколько же умнее. в общем выграл самый достойный!
а рено... даже не знаю что и сказать... капут... в гонке (да и в квале ни о чем)
Изменено: Максим Курский - 31.07.2011 22:52:52
Ну это мягко говоря не по спортивному.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
Ну надо же интригу в чемпионате поддержать. и не все этому Феттелю побеждать...
Эт точно! Тем более, что он уже практически не досягаем. А Хэму в очередной раз не повезло. А Дженссон Кнопкин их всех уверенно сделал.. :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Гонка удалась! Пэйс кар там был абсолютно ни к чему. Машина стояла не на основной трассе, а сбоку от выезда с пит-лейна и была всем прекрасно видна и никому не мешала. Достаточно желтых флагов перед выездом, да и скорость там низкая. Пэйс кар этот и так достал по всякому мелкому поводу, слава Богу в этот раз не выпустили.
Баттон молодец, Льюис перехитрил самого себя, а мог бы быть дубль.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат