Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 След.
RSS
Формула-1
Я думаю Левису уже пофиг на титулы, дело движется к завершению карьеры, он и так семикратный, а тут команда с именем, бабосы полюбому хорошие платить будут... Глядишь красные машину годную сделают, авось ещё за титул удасться побороться, но учитывая молодёж в лице Рассола, Ферстаппена и Леклера, это будет сложно...
Я гораздо больше переживаю из-за того, что команду Андретти не допустили в чемпионат.
Ситуация совершенно омерзительная: никого больше не допускают до дележки денежного пирога, прикрываясь при этом какими-то мутными доводами. А это значит, что выпускники младших формул будут грустно стареть в должности запасных.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Я думаю Левису уже пофиг на титулы, дело движется к завершению карьеры, он и так семикратный, а тут команда с именем
Не скажите! На мой взгляд, Хэм решил пойти на штурм восьмого титула с "гарцующим скакуном")
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
на штурм восьмого титула с "гарцующим скакуном")
Только не с ними... Ну, если только Элканн ему там чего не наобещал...
С началом сезона, любители! Первый ГП прошел..... Честно говоря Ферстапен уже порядком надоел! :^(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так же, как и товарищ до него. А так, очередной говносезон, просмотрел гонку в записи на промотке, спасибо за сэкономленное время.
Цитата
Андрей
Так же, как и товарищ до него. А так, очередной говносезон, просмотрел гонку в записи на промотке, спасибо за сэкономленное время.
Под "товарищем до него", подразумевается Сэр Гамильтон или Феттель времён 1го редбульного самовоза от Ньюи?

А так, в Ред Булл превзошли сами себя: пока все конкуренты копировали RB19 , они полностью переработали свой концепт.  И с работой по шинам у них ситуация лучше, чем у конкурентов. Вряд ли будет хоть какая интрига в этом сезоне. Но хотелось бы.
Пользователь добавил изображение
RB20 2024 4 b.jpg (36.23 КБ)
Изменено: Pavel_A - 04.03.2024 17:03:57
Который Сэр
Цитата
Вряд ли будет хоть какая интрига в этом сезоне
Уверен, что не будет..... Снова игра в одни ворота! ;)  
Изменено: Ляш Игорь - 03.03.2024 21:23:51
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для непосвящённых - что, имба-машина всех нагибает?
Что за имба-машина? Не понял... Короче, у РБ опять самовоз и Ферстаппен 4-хкратный или скольки там, я перестал следить.  
А, типа как раньше всё Феррари на одного Шумахера работало и он всех побеждал?
А что мешает другим, создать толковый самовоз??? Командный спорт )))
Ниче, Люся вот пересядет на "топ" авто в след сезоне, точно всех "победит"  
Рисунок
Цитата
Короче, у РБ опять самовоз и Ферстаппен 4-хкратный или скольки там, я перестал следить.
Однозначно! Я давно не смотрю. Не интересно.......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Можно смотреть Формулу-2, Формулу-Е или Индикар.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Можно смотреть Формулу-2, Формулу-Е или Индикар.
Не интересуюсь......)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Что за имба-машина? Не понял... Короче, у РБ опять самовоз и Ферстаппен 4-хкратный или скольки там, я перестал следить.  
Никогда такого не было и вот опять
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Никогда такого не было и вот опять
Ну был же сезон 21-го помоему года, когда Макс первый титул взял, вот это прям ТИТУЛ, до последней гонки рубились, а потом опять, самовоз у одной команды.... Ньюи заеб#л
Цитата
Ньюи заеб#л
Странно, что не Эллисон, который из трехлучевых, который семикратный втихую
Изменено: Friedrich - 05.03.2024 22:24:01
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Была бы ручная КП, тогда и гонки были бы другими! Как в старые добрые и (не добрые) времена...... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Была бы ручная КП, тогда и гонки были бы другими! Как в старые добрые и (не добрые) времена......
Ничего бы не изменилось
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ничего бы не изменилось
Ну да конечно...
Еще как изменилось бы :) !
Изменено: Ляш Игорь - 06.03.2024 20:55:59
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Еще как изменилось бы  !
Да ничего не изменилось бы. Там не новички гоняют
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
В Джиде снова победа голландца!  :^(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что-то когда побеждал, Хэм, за которого ты болеешь, все было хорошо и правильно.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Ляш Игорь
В Джиде снова победа голландца!  Пользователь добавил изображение  
Пока что, это только квалификация. За неё очки не дают. В гонке всякое может случиться.  
А я чёт не пойму, теперь квала в пятницу, а гонка в субботу?
Цитата
Андрей
рамадан. из-за него сдвинули вперед первые две гонки
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
В гонке всякое может случиться.
Ничего не случилось..... Как я и говорил выше - этот чертов Ферстапен снова первый!  %D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат