Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Dalnik написал:
Потерпевшие в состоянии алкогольного опьянения, я - нет (освидетельствовали), но вот то, что я начал - кроме супруги вряд ли кто видел, камер видеонаблюдения нет.
Заплатите штраф и смиритесь) после драки кулаками не машут. Отвели душу на алконавтах дворовых, расслабились, извольте заплатить)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Заплатите штраф и смиритесь
Вот и жена так говорит, а мне обидно...
Dalnik,
Вывод в трех вариантах:
1. Воспользоваться платной услугой "побить алконавта"
2. Воспользоваться условно-бесплатной услугой "побить алконавта" (не оставляя слндов на теле)
3. Вазвать "людей в синем", это их работа, им за это деньги платят.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вывод в трех вариантах:1. Воспользоваться платной услугой "побить алконавта"2. Воспользоваться условно-бесплатной услугой "побить алконавта" (не оставляя слндов на теле)3. Вазвать "людей в синем", это их работа, им за это деньги платят.
uuh  
Узнаете?)
Рисунок
image.JPG (328.26 КБ)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Узнаете?)
точно - один из утырков... И как успели срисовать?
ДАртаньяны, они часто сами - те еще ДАртаньяны...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
ДАртаньяны, они часто сами - те еще ДАртаньяны...  
Не - я не такой, я-другой
Цитата
Dalnik написал: А там под адреналином и выложил дежурному правду-матку.
Вот это зря...
На дачу объяснения даются сутки. Вот их и надо использовать для поиска ответа на вопрос, что делать.
Сразу, сгоряча можно ТАКОГО наговорить!!!  
Девочка в погонах просила завтра прийти и на "холодную" голову ещё раз рассказать - может я чего важного упустил
Цитата
Dalnik написал:
Девочка в погонах
СимпотиШная?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
На дачу объяснения даются сутки.
И на изучение песен "Владимирский централ" и т.п., а так же:


  ― Убегать?― Канать, обрываться.
― Правильно. Говорить неправду?
― Фуфло толкать.
― Хорошо?
― Тики-так.
― Пивная?
― Тошниловка.
― Ограбление?
― Гоп-стоп.
― Нехороший человек?
― Редиска.
― Хороший человек?
Цитата
Генеральный конструктор написал:
СимпотиШная?
Как в МИМИНО - ей ещё в куклы играть...
Цитата
Dalnik написал:
Девочка в погонах просила завтра прийти и на "холодную" голову ещё раз рассказать - может я чего важного упустил
О как! Тогда к адвокату бегом! А лучше к знакомому участковому! Те, кто такие дела лепит, лучше всех их и разваливает! (Сам был таким. Давно. И не правда) ;)
Цитата
Dalnik написал:
Девочка в погонах просила завтра прийти и на "холодную" голову ещё раз рассказать - может я чего важного упустил
Стоять на том что они первые начали.
Статья 37. УК РФ
2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
Первым некого не бил. Их двое я один. Разговаривал культурно не угрожал. Убежать не мог супругу не оставишь.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 25.06.2018 17:44:04
Dalnik,
Е.ло крысятам начистили, уже хорощо! 8D

Ну, а в ментовке расскажите:"они первые начали, написал в состоянии аффекта" и т.д и т. п ...
А на фига Вы их в участок то потащили?
Ну валялись бы у подъезда, да х.й с ними!
Цитата
Юрич написал:
А на фига Вы их в участок то потащили?Ну валялись бы у подъезда, да х.й с ними!

Во-во!
Спасибо всем, Мужики! Подключился мой бывший юрист (раньше вместе работали), а у него мама - отставная полканша из юстиции. Поднатаскали меня на завтра... А потащил-то я одного урода, другой просто за компанию поплёлся. Нельзя было у подъезда оставлять - дети кругом на площадке, а он рогатиться начал, орёт, ну как оставить?
Ну что за день такой сегодня - ещё и Уругваю слили :^(  
Цитата
Юрич написал:
А на фига Вы их в участок то потащили?Ну валялись бы у подъезда, да х.й с ними!
Ну вот. Правильные слова!
Рисунок
Неправильные слова. В участок могут отправится они и написать свое видение.
Надо было вести в участок непременно, но говорить, что пьяные орали, я им сделал вежливое замечание, они на меня матом, я им еще раз замечание, они полезли в драку. А так как я оказался один против двоих, то силы свои не рассчитывал, почувствовал угрозу здоровью ( а может быть и жизни), отбивался как мог. Вот - примите голубчиков.
Рисунок
Смотрю.читаю,улыбаюсь!Хрень развели на две страницы!Ни че го не бу дет!!!Даже штрафа!!!Дети,блин.Думают,что ментам работать охота.Мне,бл.. три!!!статьи(уголовных)!!!хотели прицепить,из них одна связанная с тер......м.И на все прислали отказные.А Вы.бл.. палец!Дети.чесслово!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, ну палочную систему то не отменили ещё... ;)
Не понравилось как алкаши ответили?Понятно,взыграло чувство собственного достоинства и оценка визуального преимущества против соперника.А теперь другая ситуация.Вы подходите к подъезду.а там бухает Костя Дзю с утырком внешне напоминающего Серика Конакбаева.Вы делаете им замечание и Вам не нравится их ответ!Ваши действия?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Zaxar 157 , ну палочную систему то не отменили ещё..
Знаю,служил.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
а там бухает Костя Дзю с утырком внешне напоминающего Серика Конакбаева. Ваши действия?
Шо делать, шо делать!? Автограф просить!  );  
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
а там бухает Костя Дзю с утырком внешне напоминающего Серика Конакбаева. Ваши действия?
Шо делать, шо делать!? Автограф просить!  );  
А это кто,чтобы просить автограф...?
Рисунок
Мужики - поздравьте меня! Потерпевший продолжает бухать, второй упырь претензий не имеет. В отделении ласково сказали - "...иди мужик, больше не фулюгань..." Всем СПАСИБО за участие. Вот как теперь в аналогичной ситуации поступать - не знаю.
Цитата
Dalnik написал:
Вот как теперь в аналогичной ситуации поступать - не знаю.
валить наглухо.только без свидетелей
Цитата
Dalnik написал:
Вот как теперь в аналогичной ситуации поступать - не знаю.
Обходить стороной такие ситуации.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат