Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 196 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Насчёт пенсионной реформы.  Одногруппник - гражданин Англии с 1997 года.  Встречаемсяс ним изредка, или в России, или в Европе. Так вот, он выйдет на пенсию в 68 лет.  А пенсионная реформа у них закончится на этапе, когда пенсионный возраст достигнет 70.  Но при этом ещё у них ипрогрессивный налог.  
Я не против уйти в 65 лет на пенсию, хотя здородвье уже - "швах".  Но при этом наше правительство, сказав "А", должно сказать и "Б", обложив олигархов прогрессивным налогом.  

А то я ещё Ротенбергам и прочим "друзьям" ещё и жить помогаю.  Сцуко, погано выходит, однако
Изменено: BorisV - 17.06.2018 15:16:59
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
 Alex Knot jr  написал:
...Вы доверили государству...
Прекрасно зная наше государство, лично я всю сознательную жизнь старался ничего ему не доверять, как и практически все мои работодатели... не надеясь на "потом", предпочитал получать все "сейчас". По итогу -  в государстве я не ошибся, но не очень-то этим фактом расстроился.  
Всё в чёрную? Без уплаты налогов? Это повод для гордости и позитива? Ну-ну.
Изменено: Alex Knot jr - 17.06.2018 15:23:11
- Snet from my ipohn
  Читаю и думаю: успел 4 года назад выйти на пенсию. Ясне дело, работать продолжаю, а в голове вертится мыслишка: а ну-ка додумается наше правительство не платить пенсию работающим пенсионерам? А то ишь выходит пенсионеры  и рыбку съели, ну и на хрен сели. Опять же экономия бюджету...
Цитата
Сергей Носов написал:
 Читаю и думаю: успел 4 года назад выйти на пенсию. Ясне дело, работать продолжаю, а в голове вертится мыслишка: а ну-ка додумается наше правительство не платить пенсию работающим пенсионерам? А то ишь выходит пенсионеры  и рыбку съели, ну и на хрен сели. Опять же экономия бюджету...
все может быть. Помнится, так уже делали у нас
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Всё в чёрную? Без уплаты налогов? Это повод для гордости и позитива? Ну-ну.
Частично в белую, в основном - в черную, как и почти везде по стране.  Гордости по данному поводу не имею, но и раскаивания не испытываю.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
...
Рисунок
7Yi3Q6mfi2o.jpg (541.09 КБ)
Рисунок
Пост удален. Поясните, хоть. за что? Я так долго по клавиатуре тыкал...
Хнык-хнык...
Видимо, хотят сказать,  st:

На картинке из Простоквашино, кстати, тоже мат присутствует.
Изменено: Артем Бессонов - 17.06.2018 17:27:42
Цитата
Артем Бессонов написал:
На картинке из Простоквашино, кстати, тоже мат присутствует.
Но чтобы это увидеть надо все таки какое-никакое мышление включить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
На картинке из Простоквашино, кстати, тоже мат присутствует.
Но чтобы это увидеть надо все таки какое-никакое мышление включить.
Да толку что то писать. Тут в этой теме видать все аналогично ситуации в стране - кругом ложь ( название "Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...") но которую страницу все топят за повышение пенсионного возраста, это не политика? И их посты благополучно болтаются А как напишешь что то, выходящее за рамки, тут же удалят, замажут, закроют. Ну посыл понятен думаю.
Ну вот... http://tass.ru/ekonomika/5299144
Рисунок
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
 Юрий Зуйко  написал:
Вот потому у вас пенсионеры и работают, что молодёжь туда хер пойдёт! Корячиться, хоть и за хорошие деньги. Не-не, это не про них. Им нужно всё и сразу. И при этом не потеть...
Когда подобные мысли возникают, то это первые признаки умственной старости! Если люди бурчат " Этой молодёжи только за компьютером сидеть, да жевачкой торговать!", значит сами не работали на реально тяжёлом производстве, где вкалывают 18-30 летние, а вы там в свои 50, свалитесь через неделю с геморроем и радикулитом.  
Вот потому то у меня со здоровьем проблемы и начались, что 18 лет на химическом заводе отработал! Работал водилой, дышал тем же что и цеховые, а химия нам была не положена...
Цитата
Артем Бессонов написал:
...за повышение пенсионного возраста, это не политика?
Нет, это экономика. Политика у Тимонина была, чуть выше.

Цитата
Артем Бессонов написал:
...напишешь что то, выходящее за рамки, тут же удалят, замажут, закроют.
...и еще хорошо, что не забанили. И это не по тому, что не заслужил, размещая мат и похабщину, а исключительно по тому, что лень лезть в админку.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ничего тут небыло3
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:29:06
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
...за повышение пенсионного возраста, это не политика?
Нет, это экономика. Политика у Тимонина была, чуть выше.

Цитата
 Артем Бессонов  написал:
...напишешь что то, выходящее за рамки, тут же удалят, замажут, закроют.
...и еще хорошо, что не забанили. И это не по тому, что не заслужил, размещая мат и похабщину, а исключительно по тому, что лень лезть в админку.
Окей, в следующий раз обойдусь картиночками, например, как выше, к которым нет вопросов.
Двойные стандарты у нас приветствуются повсеместно.
Изменено: Артем Бессонов - 17.06.2018 18:41:29
ничего тут небыло2
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:28:40
ничего тут небыло1
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:28:13
Цитата
=PUH=kitt написал:
Раз можно про экономику, то спрошу.А военным и полицейским тоже повысят возраст выхода на пенсию на пять лет?
Нет.Это чревато.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
...за повышение пенсионного возраста, это не политика?
Нет, это экономика. Политика у Тимонина была, чуть выше.
Чур меня. чур! Никакой политики! Сон это был! Сон!
Но, торжественно обещаю, такие сны больше не смотреть. Просыпаться сразу.
А чтобы не видеть тоже самое наяву, с закрытыми глазами жить. или в телевизор всё время смотреть.
Я тут совсем не причем...  :-)8
Я, наоборот, за торжество моделизма во всём мире!  
ничего тут небыло26
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:27:39
ничего тут небыло25
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:27:05
ничего тут небыло24
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:26:33
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:

Я, наоборот, за торжество моделизма во всём мире!  
А как же гламур? А зоозащитники?
а вдруг торжество моделизма из бесит?
нетолерантненькос.
Да я же за всё хорошее, против всего плохого!
Что тут не понятно то?
Кстати, тут есть те, кто наоборот?
Так вот, я против них...
ничего тут небыло23
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:25:49
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
те кто наоборот, просто заблуждаются, им надо помочь и всё разъяснить, что всё хорошо а их фобии - это временное помутнение рассудка.
Когда временное помутнение рассудка  происходит постоянно, тогда получается временное прояснение сознания...
Цитата
=PUH=kitt написал:
Я просто хотел узнать о новом проекте, который меня "не бесит".
Я и написал-НЕТ.Пенсии военнослужащим,служащим Росгвардии ,полиции,УФСИН и пр. на сколько я знаю не реформируются.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ничего тут небыло22
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:25:17
ничего тут небыло21
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:24:46
Цитата
=PUH=kitt
не надо путать похмелье с протрезвлением.
Мне кажется, похмелье, это когда либо есть на что, и тогда можно продолжить, либо не на что, тогда мучиться или искать.
А протрезвление, когда по разным причинам, уже никак.
В нашем случае, кажись, действительно, похмелье...
Про "Пьянство и похмелье"....
Наверное навлеку на себя всеобщее порицание, но все ж выскажусь.
И так, вчерашний день (16 июня, суббота), после некоторых домашних трудов и поездок, захожу в магазин за бутылкой водки.
И..... вижу очень интересное объявление, чт в дни проведения матчей ЧМ по футболу алкоголь в СТЕКЛЯННОЙ таре НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
.....Честно говоря логика не очень понятна.... Это для чего ?!
При входе во все "Фан зоны" стоят наряды полиции, "Рамки", в задницу заглядывалки и прочее, емть перечень предметов с которыми проходить нельзя ( зонтики, напитки и проч...)
Ок, я понимаю, по чьей логике - алкоголь ЗЛО, люди им злоупотребляющие могут быть, а уж если в руках стеклянная тара от спиртного....ВСЕ! Все пропало....
Но, позвольте, лимонады, соки, те же "маринованные огурцы" ( которыми , к стати алкоголь и закусывают))) свободно продаются.... и их тара никакой опасности не представляет...
  Настроение наипоганейшее.......Я не против футбола, я не против ЧМ я вообще за все! Но по чему за меня кто то решает когда я могу выпить, а когда это опасно?! Честно говоря мне сотрудников ДПС по утрам хватает ( так называемые рейды после выходных на проверку "свежести дыхания))).
Может гораздо логичнее наладить работу полиции по профилактике? Что бы обеспечить порядок ( в т.ч. исключить применение опасной стеклянной тары от алкоголя)).....
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 196 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат