Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Сергей,
во втором номере в постере расписано что будет в следующих номерах, есть там и смазки и наклейки и инструмент, но не в номерах с колесами, в этих номерах ТОЛЬКО КОЛЕСА, переубедите меня, если это не так, а 4 запаски я уже купил.
Изменено: evgenoid - 15.11.2010 13:15:40
я предупредил, дальше не мои проблемы
Рисунок
ура,заказал 8ку,как у вас,красную только,завтра привезут! (?:
как думаете когда модель мерса соберем,сколько страниц в теме будет!? #$#
Я сомневаюсь что вообще соберёте - уж очень долго минимум 9 месяцев собирать всё.
если издательство не забросит это ,то думаю кто то все таки соберет!
Издательство врядли забросит. А вот то что в комлектах идет пересортица или брак это плохо. Проверяйте по возможности не отходя от киоска!
ура приехала моя 8ка,правда черная! ^%^
здорово парни
ну чо? собираем мерен? я собирал АвтоЛегенды собрал 21 машину из 46 чтоль, как бы также с мереном у меня не получилсось.
вот мой 8ко! crezy
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
ФеДьКо Васильков,
поздравляю! Только при чем тут 8-ка?
Цитата
evgenoid пишет:
поздравляю!
Спасибо!
Цитата
evgenoid пишет:
Только при чем тут 8-ка?
а чтоп ни сидеть и не апсуждать,по две недели какие то три детальки,из журнала!
для обсуждеия деталек есть оф. форум ДеА, а тут флуд замаскированный под обсуждение мерседеса :D
мда, чет детали долго ждать, в 5 выпуске будет
Цитата
1 Верхняя половина картера
дифференциала
2 Саморезы, 4 шт.
3 Нижняя половина картера
дифференциала
вобще ничего собрать нельзя, мне то пофиг, но все таки...
Рисунок
доброго времени суток! я тут новичок,но могу сказать [or])  журнальчик этот будет выходить до последнего,поэтому никаких сомнений быть не должно. сам я работаю в этой сфере(на складе журналов и газет) и могу сказать что бисмарк,что великие парусники выходят с завидным постоянством,хоть продажи его мизерные. в связи с этим уважуха деагостини! сам начал собирать это чудо. кстати последний номер планируют в феврале 2012 года,т.к. с 10-го номера журнал будет выходить ЕЖЕНЕДЕЛЬНО....
ИНТЕРЕСНО - сколько стоит этот журнал в вашем городе?
Уфа - со второго выпуска 300-320 рубликов
Изменено: Артур - 21.11.2010 22:37:39
Привет. ясно , а почём пульт будет стоить как думаеш???
подойдет любая 2-х канальная аппаратура...все зависит от:
1) производителя
2) диапазона частот
средние цены 2,5- 3 рубля
http://www.rcmotors.ru/catalog купить автомобиль на ДВС и запчасти (+ наверное лучший сайт для заказа топлива и других комплектующих) на этом сайте можно выбрать и заказать почти всё и просмотреть видео и отзывы по некоторым моделям. Я решил собирать модель ради интереса, после покупки первого номера загорелся собрать все остальное, а пульт радио-управления стоит около 1500-2500руб.
Если кому надо ещё сайтов то пешите есть ещё 4 штуки более или менее нормальных сайтов.Я пошёл спать!!!!
Артур,
Магнитогорск 249 р.
Народ уже тюнинг мутит на эту модель, правда кроме подсветки ничего путного не предлагают. А я вот подумал что неплохо бы замутить подкрылки из пластиковых бутылок вырезать нужного размера, будет меньше грязи "под капотом" особенно на мокрой трассе. Кто что скажет?
Цитата
evgenoid пишет:
Артур,  
Магнитогорск 249 р.
Народ уже тюнинг мутит на эту модель, правда кроме подсветки ничего путного не предлагают. А я вот подумал что неплохо бы замутить подкрылки из пластиковых бутылок вырезать нужного размера, будет меньше грязи "под капотом" особенно на мокрой трассе. Кто что скажет?
задумка неплохая, можно попробовать.
нууу давайте выкладывайте 4 выпуск)) :D  :D я еще некупил)но скоро возьмуу :D
Цитата
evgenoid пишет:
Артур,  
Магнитогорск 249 р.
Народ уже тюнинг мутит на эту модель, правда кроме подсветки ничего путного не предлагают. А я вот подумал что неплохо бы замутить подкрылки из пластиковых бутылок вырезать нужного размера, будет меньше грязи "под капотом" особенно на мокрой трассе. Кто что скажет?
Про подсветку там вычитали? Так надо все читать) Там и про подкрылки все решили, и про охлаждение и еще много чего, а тюнинговать сейчас смысл? Что бы через 1.5 года реализовать?

Кст, топливо по почте не вышлют! Крайне горючая хрень.
Рисунок
завтро куплю себе 4ый номер :D
ребят,как думаете этот движок можно завести на сотом бензине??? я смотрел там не клапанов не колец нету,2ух так ник. или её вобще на нитрометане хер ещё заведёш??? он ядовит как мне сказали и как я понял.
Цитата
SLIK пишет:
ребят,как думаете этот движок можно завести на сотом бензине??? я смотрел там не клапанов не колец нету,2ух так ник. или её вобще на нитрометане хер ещё заведёш??? он ядовит как мне сказали и как я понял.
Это специальные движки, питаются нитрометаном т.к. развивают около 35000 об/мин
Термоусадочные трубки и пакеты????? что это такое подскажите  что это?  и куда ставиться??? спс заранее!
Цитата
Сергей пишет:
Так надо все читать)
Все читал.
Цитата
Там и про подкрылки все решили, и про охлаждение и еще много чего,
Ни чего там не решили, коснулись этой темы но готового решения нет.
Цитата
а тюнинговать сейчас смысл? Что бы через 1.5 года реализовать?
А сейчас ни кто не тюнингует, а обсуждает такую возможность, для этого и форум ИМХО

Цитата
Кст, топливо по почте не вышлют! Крайне горючая хрень.
Тут соглашусь, тем у кого нет в городе магазина  торгующего подобным товаром, придется его где то доставать.
Цитата
Янис Гавриилиди пишет:
Термоусадочные трубки и пакеты????? что это такое подскажите  что это?  и куда ставиться??? спс заранее!
Термоусадочная трубка изготовлена из материала, который сжимается при нагревании, удобно для защиты электрических контактов от внешних воздействий.
Спс что помогаете новичкам!!!
Изменено: Янис Гавриилиди - 24.11.2010 14:16:34
Я еще пока не собирал колеса,так как нет клея!,есть такой вопрос,можно заклеить СЕКУНДНЫМ КЛЕЯМ Монолит,состав клея ЦИанакрилат????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат