Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Цитата
...почему то все зовут шасси тамийских р/у машинок дровами)

Шасси шассям - рознь! Шасси моей тамиевской ТТ - 01 неплохо (сравнить правда несчем) люфтят, особенно рулевая. Но об этом какбы знал заранее начитавшись форумов. Выбрал именно её за неубиваемость (убедился лично :)), доступность и относительную дешевизну (стоковых) комплектующих. Тем более при желании все это можно апгрейдить люминием и карбоном. Правда по цене, как пишут некоторые, проще купить что нибудь профессиональное.

На полку она кстати тоже неочень - большая больно.
Изменено: batman63 - 07.10.2010 21:42:15
Я бы сказал весчь прикольная но своих денег не стоит, да 3 года собирать...нафих надо...Ещё прикроют...
Ну я согласен, что нужно ждать март-апрель 2013 года становиться не по себе) Но там была такая тема, что первые выпусков 4-5 выпустят по 2 в месяц, а потом по чаще будут. Не ну ясен пень что издательству эти 3 года нах не нужны.
Рисунок
нет ето нелохотрон я кстати тоже купил почитайте хорошенечко форум на том сайте деагостини)там все написано))и если будете брать то покупайте сразу 5 номеров потомучто и калеса и бампер и ришотка очень харошие вещи которые чаще всего портятся темболее за 99 рублей целое колесо а не покрышка за 700рублей)))темболее мы ща нафоруме боремся заточто бы выпускали раз в неделю))шанс есть)))еще какой и еще коечто ну купите вы целую модельку за тыщ 10 ну и что поиграити сломаити а там все покапельки собирать я диск  посмотрел он в комплекте был так там улет полный лично я думаю что оно таго стоит))и еще лучще по 2 ато и 3 номера покупать знаете какие выпуски а вот какие :ДВИГАТЕЛЬ ИЛИ ХОТЯБЫ ПОРШНИ ,КУЗОВ,СЕРвОМАШИНКИ,ШАССИ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))вот так вот))
5 номеров первых покупать..ужос)
да-да))))и кстати скоко можно говорить выйдет пиривсем этом не 16000 рублей а 20 000 рублей и больше на топливо радиоуправление вмазки инструменты накал свечи и всякое разное)))и кто купил несоветую распаковывать детали а уж темболее собирать их!))сночала все номеры собирите потирпите малек а потом как собирите и радуйтесь прыгайте веселитесь!)))    (яб прыгал)нераспоковывайте детали!!покрышки высохнут и все будете покупать от 700 и выше))и арматизаторы темболее нераспоковывайте))и несобирайте так как за 2-3 года пружинам пипец))вот как то так=)
Смешно, прям слово. А я помню Диагноз такой журнал выпускал, дай Боги памяти...чо-то вроде Современная техника и вооружение. Году так в 8ом вроде...5 номеров выпустили :) и усё, умер!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
просто торопился  вот и ошибок подцепил)))
(на ошибки не обращаем внимание)
Когда одна-две не обращаем, а когда вообще без знаков...УУУ
выпустят половину журналов и прикроют эт дело..во обидно то будет)
неприкрооют))официально заявили короче читайте форум на сайте деагостини
У них реклама по телеку каждый день по неск раз, назад хода нет)) к тому же на форуме ихнем написано что с 12 номера будет раз в неделю.
Рисунок
оо тогда просто шикарно)))
Цитата
Кирилл пишет:
Купил сегодня первый выпуск за 125 р.

А я в ларьке за 99 взял... как и рекомендовано.
У Вас они везде по 99?
Сергей
Ну не знаю , зачем вообще она нужна .
Цитата
SWAT пишет:
Сергей
Ну не знаю , зачем вообще она нужна .
что нужно?
Рисунок
ганять или просто наполочку )))я тоже за 99 рублей взял )))
говорят она может 50-70 гонять  :o  где бы так еще разогнаться  :D
вообще если понравиться я думаю внедорожник собрать) или это тюнинговать до мерса-вездехода :D
Рисунок
Сергей
Да , на самом деле модель разгоняется до 72км\ч  а может и больше .
Если трасса не ровная она подскакивает и сами знаете , что будет потом .
официальное объявление(от админа сайта)
Цитата
С 10 номера планируется выход коллекции AMG Mercedes C-Class DTM 2008 еженедельно. Таким образом, 10 номер выйдет через 1 неделю после 9 номера.
Так что не три года, а где-то полтора) а пока можно заняться клеением танчегов)
Рисунок
Я бы посоветовал съездить в PILOTAG магазин радиуправ. моделей.Я себе там купил модель субару 1:8.Мощная конечно до 90км/ч разагнался.А цена такого чуда техники 12000 руб.
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Но в этом магазине есть и модели танков,самолетов,машин и т.д.Но есть модель которая стоит 42000 руб.Масштаб 1:4.
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

а я видел машинку стендовую за 60 000 рубликов)
страшно говорить, но я видел р/у болиды за 160 тысяч
Рисунок
Цитата
ReZZZaK пишет:
Дмитрий) А на каком этапе Бисмарк?) Я тож начал собирать, но номере на 15 забил)

Ну ,пока вот такое состояние.Это 85 номеров из 140
Рисунок
P1010657.JPG (163.58 КБ)
Рисунок
P1010658.JPG (153.88 КБ)
Рисунок
P1010659.JPG (150.77 КБ)
Кныш Дмитрий
А основание тоже по журналам собирал ???
улееет!)
Цитата
SWAT пишет:
Кныш Дмитрий

А основание тоже по журналам собирал ???
Не совсем понял,какое основание?Корпус что ли?Вообще всё из журналов.Корпус деревянный,из реек в 2 слоя,обшпаклеванный.
А я думал корпус по частям продают
, а не по рейкам .
седня втрой номер выпустили уже видел в ларьках скоро пойду брать)))выглядит классно!))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат