Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Цитата
Рамиль Юнусов пишет:
я тож скоро пойду покупать 3 номер
я с Утра после работы часиков в 10ть думаю прикуплю его уже!
я тоже куплю" на работе, там полатка рядом! ^%^  ^%^  ^%^
блин парни чот пообщался тут я с вами,чот миня вштырило по этим машинкам,хочу уже покупать конструктор джипа,от такой http://www.tamiya.com/english/products/58372ford_f350/index.htm
Ценник хороший на него)))
Цитата
Кирилл пишет:
Ценник хороший на него)))
ну да,но хочеццо!
я купиил! ^%^  (?:  

аа!парнии!!подскажите пожалуста вот там написоно что вкомплекте есть УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ ПОДВЕСКИ у меня его как я понял нету или естть unk()  unk()  :o  :o  unk()  :o  cry1 посмотрите мошт ето увсех так cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1
Это гайка
Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей - 09.11.2010 17:35:08
Рисунок
ааааааааа cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1 у меня его неттуууу а уваас!!???!!!?!?!?!?!?
Не знаю, я еще не ходил, через часок схожу. А раз нету, то можно либо другой какойто номер 2шт взять или купить эту гайку отдельно(где не знаю))
Рисунок
еееее!!!! (?:  (?:  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  \8/  :D  :D  оказывается я совсем невнимательный смотрел нанеё адумал что ето другая потом когда прочитал 5 раз комплетацию понел что ето она просто накартинке онаплоская  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  :D  :D  :D
))) я купил, все ОК
Рисунок
Вот нетерпеливым все что нужно будет для модели!
http://www.amg-mercedes-racer2008.de/modell_bauteile1-20.php
Цитата
ФеДьКо Васильков пишет:
Вот нетерпеливым все что нужно будет для модели!
http://www.amg-mercedes-racer2008.de/...le1-20.php
Вобще-то это немецкая версия в 8м масштабе, там выпусков 80 вроде.
Изменено: Сергей - 10.11.2010 14:47:54
Рисунок
во-во :D  и там детальки отлечаются 8)-
Ну извиняйте,не обратил внимания,а чем детали отличаются,только размером?
Цитата
ФеДьКо Васильков пишет:
Ну извиняйте,не обратил внимания,а чем детали отличаются,только размером?
размером, качеством, типом) там япония, у нас китай и производители моделей разные.
Рисунок
но принцип же тот жЭ,почему просто не посмотреть что надо,да такое в магазине не купить!
Цитата
ФеДьКо Васильков пишет:
но принцип же тот жЭ,почему просто не посмотреть что надо,да такое в магазине не купить!
Там совершенно другое шасси, да и зачем в магазине покупать? Это же журнал(если покупать именно партворк, а не за запчастями дешевыми гоняться) так все номера все равно купишь, а если после сборки детали понадобятся так легче подобрать просто сняв с модели деталь.
Рисунок
ну понятно!
Слухайте, а кто, когда и как это дело начнет собирать? После того как все купите или по частям?
я только тогда когда все куплю тогда буду собирать!
Я начну когда можно будет поставить дифернциалы и подвеску с колесами, то есть в конце :D
Рисунок
я когда соберу всеномера :D  {dans}
А я не знаю как быть!наверно потом,,
Собирать по частям не интересно, а с другой стороны ждать тоже долго ) Вот например в 4-м номере вообще нечего будет собирать.
Цитата
evgenoid пишет:
Собирать по частям не интересно, а с другой стороны ждать тоже долго ) Вот например в 4-м номере вообще нечего будет собирать.
журналы в папку будем собирать  uuh
Рисунок
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
evgenoid пишет:

Собирать по частям не интересно, а с другой стороны ждать тоже долго ) Вот например в 4-м номере вообще нечего будет собирать.

журналы в папку будем собирать  



А как насчет того, то что губка высохнет!?? если сейчас собирать???
Да вообще  будет ли это папка,?! не кону точно не знать!
Цитата
Янис Гавриилиди пишет:

А как насчет того, то что губка высохнет!?? если сейчас собирать???
Да вообще  будет ли это папка,?! не кону точно не знать!

Это ко мне вопрос? Я не говорил ниче про это).
Как губка высохнет??? А папка обещана издательством, так что она будет.
Рисунок
Парни, а вы заметили, что следующие 3 колеса будут в отдельных номерах и без дополнительных компонентов? Я как только это увидел, сразу пошел и купил еще 3 первых выпуска.
Цитата
evgenoid пишет:
Парни, а вы заметили, что следующие 3 колеса будут в отдельных номерах и без дополнительных компонентов? Я как только это увидел, сразу пошел и купил еще 3 первых выпуска.
Конечно очень умно продуманно но...) Уже говорили об этом, в тех номерах, будет инструмент, смазка, масло, наклейки будут в этих же номерах, так что покупай еще один первый и будет 4 запаски)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат