Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Лучшее применение звезды- основа для драгоновских деталей,что б не пропадали. По набору -шлак,драгоновские детальки на высоте. Ствол панцерарт,травло мдшное,фигура-танк.
Рисунок
ZNPXL3cPJe0.jpg (416.2 КБ)
Изменено: Артем Крупинский - 28.12.2018 19:06:13
Flak Bergepanther  в процессе
Пользователь добавил изображение
076.jpg (143.7 КБ)
Рисунок
078.jpg (185.54 КБ)
Рисунок
073.jpg (192.26 КБ)
Цитата
Антон написал:
Цитата
Mоngol написал:
Победил лень и собрал гусеницы,заодно и орудие. Стало тяжело поднимать. За ленивцы отдельное спасибо коллеге Антону
Вот теперь полный комплект исправлений) Можно еще стяжные болты на отопителе боевого отделения добавить.
- как до Китая раком до полного. Полный начинается сносом всех ограничителей хода балансиров, переделкой бронировок редукторов, а продолжается перекомпоновкой ходовой. Но если первое и второе реально... третье - да к чёрту. Но выглядит достойно.
Цитата
Kais написал:
- как до Китая раком до полного. Полный начинается сносом всех ограничителей хода балансиров, переделкой бронировок редукторов, а продолжается перекомпоновкой ходовой. Но если первое и второе реально... третье - да к чёрту. Но выглядит достойно.

Эти самые ограничители не видно практически ни с какого ракурса. А уж исправление редукторов и прочее это просто откровенно му..вы рыдания.  
Изменено: Антон - 28.12.2018 21:20:37
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ну вообще я считаю что такая вещь как банальное отсутствие деталей на корпусе это залёт по сборке. Ладно ещё правильные не правильные... но когда их нет...
Не спорю, что нельзя объять матчасть КАЖДОГО типа машин, поэтому честно говоря я думаю и наш форум ждёт забавных "зверьков" в моём исполнении, назначение элементов которых я не просто не знаю, но и не пытался узнать.
Но давайте тогда и словами "полный комплект исправлений" не бросаться, если они даже не начинались, хорошо? При всём к Вам искреннем (без иронии) уважении. Это не серьёзно.
Хотя в модели переделано столько, о чём кто-то и не задумывается, тут что да то да.
Изменено: Kais - 28.12.2018 21:37:41
Не господа,я не такой уж фанат досконального перепила исходника и не на что претендовать не стремлюсь,приблизительно похоже и ладно. А если что-то непонятно,я спрашиваю и не стесняюсь,в общем,строю в меру своей испорченности (bay) .В любом случае Ваши советы очень помогают в непонятных моментах,за что огромное спасибо и прочие респекты 8D
Алексей,а уж твоих "зверьков" нам завсегда очень радостно разглядывать и мы их ждём с,можно сказать,нетерпением.
Ни разу не лётчик (яйцелёты не считаются),но решился попробовать. За модель спасибо Анатолию Арестову 8D  
Рисунок
DSCN0459.JPG (222.05 КБ)
Рисунок
DSCN0460.JPG (233.4 КБ)
Рисунок
DSCN0461.JPG (224.58 КБ)
Изменено: Mоngol - 29.12.2018 00:41:54
Цитата
Kais написал:
"полный комплект исправлений" не бросаться, если они даже не начинались, хорошо? При всём к Вам искреннем (без иронии) уважении. Это не серьёзно.
Я просто обычно исправляю места видные, и тут у Монгола все в порядке вроде бы. Поэтому так и сказал. А для ограничителей кстати надо делать весьма замороченной формы основание, потому что у Тамии они просто к корпусу приделаны)) Для Г2 наоброт же вроде надо задние сносить, если это MHN. Но тогда и направляющий каток на башмак  менять надо... Короче снежный ком.  И да, тогда уж стоит менять два балансира, у Тамии они же все одинаковые. Тут  просто вопрос в целесообразности таких мега-запилов, и их стоимости. Уже не раз убеждался, что проще купить изначально копийную модель, и уже ее дорабатывать, чем тратить сотни нефти на афтер у косячных.  Поэтому я плюнул и заказал Драгон из Китая. Когда сравнил с Тамией... Буду из него вот такую экзотику делать кстати:
Пользователь добавил изображение
Ягд4.jpg (123.51 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Почти готов.  
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (109.34 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Почти готов.  
Хорош!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Владимир  Р. написал:
Почти готов.  
Хорош!
Спасибо.  :)  С гусянкой вчера намучался, к звездочкам она не подходит в принципе ! Или звездочки к ней... Пришлось применять некоторые хитрости.  8)-  
К покраске готов

http://vfl.ru/fotos/aefcd55a24768932.html

Что то фигня какая то творится. Превьюшки не отображаются.
Изменено: Алексей Егоров - 29.12.2018 22:46:25
Цитата
Алексей Егоров написал

Что то фигня какая то творится. Превьюшки не отображаются.
А просто фото на форум вставить не судьба?!Вот так,например.Обязательно через хостинг?
Пользователь добавил изображение
24768932.jpg (53.28 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 29.12.2018 23:45:50
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А просто фото на форум вставить не судьба?!Вот так,например.Обязательно через хостинг?
Так тоже послан был. Но думал из-за размера фотки.
Цитата
Алексей Егоров написал:
Так тоже послан был
Кем?Шерифом?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Кем?Шерифом?
движком форума.
А за размещение каринки, СПАСИБО.
Что-то на сайте полно 469-ток, а вот Хантеров - не очень.
Да и стыдно работнику УАЗа не иметь свой УАЗик. Хотя б маленький.
_____________________________
Забудь свой род, и ты – никто(с)
Рисунок
DSCN3722.JPG (382.48 КБ)
Цитата
Михаил Кукота написал:
Что-то на сайте полно 469-ток, а вот Хантеров - не очень.
Да и стыдно работнику УАЗа не иметь свой УАЗик. Хотя б маленький.
_____________________________
Забудь свой род, и ты – никто(с)
А вот с этого момента поподробней...
Начал собирать менговский 6x6 cougar (mrap) собирается на ура.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Mоngol написал:
А вот с этого момента поподробней...
Трамповский УАЗ-469 буду переделывать в юбилейный Хантер и поставлю на фрагменте главного конвейера, где я недавно работал.
Пока вот движок УМЗ переделываю в ЗМЗ
__________________________________________________________
Работодателя не интересует, как его сотрудник попал в реанимацию,
ему важно знать, когда он планирует оттуда выйти.
Особенно интересно,как будете делать металлическую крышу,или тент оставите? Просто не помню,какой был юбилейный козлик...
Да там комбинация металлической крыши и откидного борта
Пользователь добавил изображение
Не успел доделать до конца года.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Есть металлические игрушки-почти-копии Хантера в 36-м масштабе. Оттуда и спилить железную крышу!  ;)  
Изменено: Юрий Зуйко - 31.12.2018 14:34:16
В последние часы уходящего года добил этого тигренка. Всех с наступающим !  \\\][  
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (49.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (46.48 КБ)
ТММ-3М1 готов к покраске

Рисунок  
А я вот такую тележку собираю! Для этого пепелаца...
Пользователь добавил изображение
001.JPG (104.64 КБ)
Рисунок
003.JPG (196.07 КБ)
Рисунок
006.JPG (169.15 КБ)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
... Для этого пепелаца...
Эх, Юра, маякнул бы раньше!
Такой прототип пропадает!

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Этот немецко-советский гибрид не какая-то самоделка, танкокран HG 125 (грузоподъемностью 12,5 тонн) производился серийно с 1980 по 1983 год предприятием VEB Maschinenbau „Karl Marx“ Babelsberg.
Всего за три года производства было выпущено 38 подобных машин.
Сверху на платформу Т-34 устанавливался подъемный кран ADK 125-2, который имел свой отдельный дизельный мотор мощностью 75 л.с. производства VEB Robur-Werke Zittau.
Мощность танковой платформы составляла 450 л.с.
Был не в себе... выходил покурить...
Вот ведь идея витала в воздухе! Но ещё не вечер!!! У меня есть ещё одно танковое шасси, и ещё одна крановая установка!!!  \8/
Андрей спасибо огромное за картинки! Буду плясать от них.
Изменено: Юрий Зуйко - 04.01.2019 12:26:13
Отдыхаю от БТТ ))
Рисунок Рисунок Рисунок  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат