Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
В преддверии выхода танка от "Менга" делаю этот.
Рисунок
11.jpg (308.69 КБ)
Цитата
АлАР написал:
а кто производитель?
Дак, Звезда. В основе - модификация "G".
В процессе, собираю и никак не могу остановиться и взяться за звездинский тополь.
Пользователь добавил изображение
DSC09472.JPG (127.45 КБ)
Вот закончил восьмидесяточку.
Пользователь добавил изображение
si0Gb-wvL2w.jpg (116.44 КБ)
Изменено: Евгений Шустеров - 14.11.2017 12:39:55
Цитата
Евгений Шустеров написал:
Вот закончил восьмидесяточку.

Отлично вышло!!!
Цитата
Евгений Шустеров написал:
Вот закончил восьмидесяточку.
Здорово!
Цитата
Андрей Краскин написал:
Здорово!
+100500
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо ребята !
Скоро в прихожей.
Попытка собрать Т-34 с надписью "Тимошенко 174" производства Нижнего Тагила апреля-июня 1942 г. в составе 106 танковой бригады 12 ТК 3 ТА на Козельскую операцию (август-сентябрь 1942 г.)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок  
Цитата
Александр Егоров написал:
Попытка собрать Т-34 с надписью "Тимошенко 174" производства Нижнего Тагила апреля-июня 1942 г. в составе 106 танковой бригады 12 ТК 3 ТА на Козельскую операцию (август-сентябрь 1942 г.)

     

     

     
Александр,крылья передние ужасны,подрежет по ребру и загните ,а остальное обрежьте,ведущий   каток неверный ,и бронировка курсового пулемёта у звезды это что-та  .
Решил малость разнообразить своё хобби)
Рисунок
DSC02425.JPG (184.83 КБ)
Рисунок
DSC02445.JPG (197.5 КБ)
Не, по Т-34 больше ничего подрезать не буду :D , тем более крылья пластиковые и обрезать и подгибать проблематично. Как выглядит ведущее в правильном виде не нашел - для ведущего с корончатыми гайками, вроде, поздно, для безроликового - вроде, рано.... Если кто подскажет, для самообразования, то спасибо...
Бронировка самого пулемета-то от "Драгона", а вот сама амбразура, прилив и "яблоко" - да, "Звезда". Была мысль приобрести смоляную, но она идет в комплекте с другими, не нужными деталями, так что, узнав общую цену, жаба успешно прогнала имеющуюся мысль... :D , тем более модель на заказ, а эти траты сметой не предусматривались :D , танк тупо хотели "из коробки", но чтобы с надписью.... :D  
Цитата
Александр Егоров написал:
Не, по Т-34 больше ничего подрезать не буду  , тем более крылья пластиковые и обрезать и подгибать проблематично. Как выглядит ведущее в правильном виде не нашел - для ведущего с корончатыми гайками, вроде, поздно, для безроликового - вроде, рано.... Если кто подскажет, для самообразования, то спасибо...
Бронировка самого пулемета-то от "Драгона", а вот сама амбразура, прилив и "яблоко" - да, "Звезда". Была мысль приобрести смоляную, но она идет в комплекте с другими, не нужными деталями, так что, узнав общую цену, жаба успешно прогнала имеющуюся мысль...  , тем более модель на заказ, а эти траты сметой не предусматривались  , танк тупо хотели "из коробки", но чтобы с надписью....  
Я думал для сэба)) тогда пойдёт .А ведущий  должен быть  посмотри  чуть повыше  на моей  мини  диораме .И ленивец должен быть другим не как у вас,но это кому как.
Цитата
Александр Егоров написал:
Попытка собрать Т-34 с надписью "Тимошенко 174" производства Нижнего Тагила апреля-июня 1942 г. в составе 106 танковой бригады 12 ТК 3 ТА на Козельскую операцию (август-сентябрь 1942 г.)

     Кажися, мы с Вами одинаковой моделью обзавелись? Покупал сыну, в итоге пришлось самому собирать... стыковка панелей - ещё та, передние полки - как нос у Буратино. Рставил в качестве подопытного кролика: руку набивать на нанесении различного вида окраски


     

     
Рисунок
IMG_1887.JPG (175.71 КБ)
Цитата
Александр Селеменев написал:
Цитата
 Александр Егоров  написал:
Не, по Т-34 больше ничего подрезать не буду  , тем более крылья пластиковые и обрезать и подгибать проблематично. Как выглядит ведущее в правильном виде не нашел - для ведущего с корончатыми гайками, вроде, поздно, для безроликового - вроде, рано.... Если кто подскажет, для самообразования, то спасибо...
Бронировка самого пулемета-то от "Драгона", а вот сама амбразура, прилив и "яблоко" - да, "Звезда". Была мысль приобрести смоляную, но она идет в комплекте с другими, не нужными деталями, так что, узнав общую цену, жаба успешно прогнала имеющуюся мысль...  , тем более модель на заказ, а эти траты сметой не предусматривались  , танк тупо хотели "из коробки", но чтобы с надписью....  
Я думал для сэба)) тогда пойдёт .А ведущий  должен быть  посмотри  чуть повыше  на моей  мини  диораме .И ленивец должен быть другим не как у вас,но это кому как.

Александр, спасибо за информацию. С крыльями все понятно - возиться лень :D  Ведущее я на диорамке рассмотрел, но это же безроликовое, цельнолитое, а по "Мурзилкам" они пошли где-то с августа 1942 г. (хотя все может быть), а моя машина более ранняя... Вроде должны быть ведущие, похожие на более поздние со шпильками, но не такие аккуратные, что-ли.... И где брали ведущие, как на диорамке? "Ленивец", вроде, примерно соответствует, я подточил через один усилительные ребра, получилось похоже как на фото..., тем более "ленивец" брал "Дрегоновский", а не "Звезду"...
И снова Сирийские мотивы...
Рисунок
DSCN9306.jpg (315.59 КБ)
И еще одна железка... :)  
Рисунок
DSCN9163.jpg (285.72 КБ)
Цитата
VIP написал:
И еще одна железка...  
Цитата
VIP написал:
И снова Сирийские мотивы...
Классные у Вас работы получаются!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да,хорошие работы!
Спасибо, для вас же стараюсь!  :)  
VIP, у тебя там ковеер, что ли?)
Изменено: Виталий аkа Daknyaz - 14.11.2017 19:42:19
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Зенитная Самоходная Установка ЗСУ-57-2(от Takom)
Рисунок
26.JPG (694.9 КБ)
Рисунок
Всем привет!
Подскажите как эту штука под ленивец должна стоять? Из инструкции не понятно, на фотках пока не встретил.
Траки МСД выкинул, теперь мучаю Миниартовские. Уже у штук 6 сломал штырьки.
Рисунок
IMG_1274.JPG (533.45 КБ)
Рисунок
IMG_1275.JPG (581.52 КБ)
Андрей Краскин,этой штукой регулируется натяжение гусеницы..для т-34 это особенно актуально...траки то через один
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
попытался изобразить объект 167 из Т-62 трумп(ранний) и минихобби Т-72, удлинил ванну на 5 мм, и сделал уже на 4мм
Изменено: Виталий Шешуков - 18.11.2017 02:44:56
Андрей Краскин, как уже выше написал maks62, кривошип ленивца мог располагаться по разному, в зависимости от натяжения гусеничной ленты. Соберите ленту, оденьте и отрегулируйте ленивец, до необходимого натяжения.
О принципе натяжения гусеничной ленты можно почитать здесь:
http://www.wio.ru/tank/manual/t34manual6.htm
Вот задумал немножко запилить шишигу и что пока из этого получается,и начал мучится с петлями на двери,хочется ж,чтоб было ого-го
Пользователь добавил изображение
DSCN4209.JPG (127.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN4210.JPG (132.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN4211.JPG (137.77 КБ)
Урааа!!! По совету старших и более опытных товарищей (спасибо Сергею Горлову) победил дверь,на которую хотел уже положить с пробором
Пользователь добавил изображение
DSCN4212.JPG (101.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN4213.JPG (100.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN4214.JPG (103.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN4215.JPG (78.85 КБ)
"Шишка" кто производитель? Хорошие у Вас доработки.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
"Шишка" кто производитель? Хорошие у Вас доработки.
Трумпетер,стараемся как можем
Изменено: M8ngol - 19.11.2017 00:20:49
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат