Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
А есть другой вариант классификации серого...
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Как определить на этих машинах серый-с синим оттенком или серый уходящий с синеву? как вы опишите цвет этих машин?

А что у Жука на крыле, горловина бака?..
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
ну что же, тоже версия...
Наконец-то понятно стало....Лада-версия...Ну или тому подобное.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Sam пишет:
А что у Жука на крыле, горловина бака?..
Это вы про эту финтифлюшку?
Рисунок
Untitled2.jpg (150.54 КБ)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Наконец-то понятно стало....Лада-версия...Ну или тому подобное.
Я старался, что бы было понятнее,смотри ка получилось... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.11.2014 20:27:38
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Sam пишет:

А что у Жука на крыле, горловина бака?..

Это вы про эту финтифлюшку?

Да.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Каком кверху!

НИКАК-каком к верху? ну что же, тоже версия...  

Цитата
Юрич пишет:

Серовато- голубатый?

Тоже вариант....  

Но вероятно-"Ну, уходить в синеву и иметь легкий синий оттенок - вроде, разные вещи, не ?..." это тоже другая вешь...  
Я считаю, что вот это - "Серый, с синим оттенком"...
А вот это, наоборот. Все- естественно, ИМХО...
Рисунок
DSCN4213.jpg (361.31 КБ)
Цитата
Sam пишет:
А что у Жука на крыле, горловина бака?..
Это фара " Нотек".
Французика ваяю. Первого в моей коллекции. После MSD и старого Трампа впечатление, что модель собирается сама) Даже не так интересно)) Камок, наверно, выберу самый простой. Трехцветный, с черной каймой, делать пока не решусь, надо потренироваться...
Рисунок
20141106_204716.jpg (288.21 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А вот это, наоборот. Все- естественно, ИМХО...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Я считаю, что вот это - "Серый, с синим оттенком"...
А границу между "серым с синем оттенком" и "наоборот" вы себе определили? ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.11.2014 21:02:06
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

А вот это, наоборот. Все- естественно, ИМХО...

Цитата
Владимир  Р. пишет:

Я считаю, что вот это - "Серый, с синим оттенком"...

А границу между "серым с синем оттенком" и "наоборот" вы себе определили?  
Определил. Давайте останемся при своих мнениях. {0}
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Определил. Давайте останемся при своих мнениях.
Это приятно,но не я начал классифицировать оттенки, цвета... ;)
На верхнем фото цвет- то что надо ИМХО...
На нижнем фото -"цвет панцер грея слишком ушедший в синеву"-"ПАНЦЕР ГРЕЙ СЛИШКОМ СИНИЙ ЧЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ"... тоже ИМХО.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 06.11.2014 22:34:03
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Наверно, прикуплю такого-же. Люблю подобных " уродцев"  из мира техники...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Наверно, прикуплю такого-же. Люблю подобных " уродцев"  из мира техники...
Мне лично,чот расхотелось его иметь. :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир  Р. пишет:
рехцветный, с черной каймой, делать пока не решусь, надо потренироваться...
А почему бы не взять тамиевский маркер акриловый? Он как раз черный есть.
Слава советскому воину-освободителю!
Ну... не знаю... точный диагноз мне никак не могут поставить... }%{   :D
Рисунок
F9980.JPG (387.94 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Цитата
Иван Обломов пишет:

У меня в принципе такое же будет, видимо теперь все зависит от мощности вытяжки. Вчера в Леруа присмотрел прозрачный контейнер, чтобы светло было, и вытяжку, там они от 300р. Внутри буду пленкой прозрачной все обклеивать, чтоб менять по мере загрязнения. Вам наверное нужно лампу люменицентную небольшую в бокс вставить. Темновато будет.

Ну вобщем испытал я свое чудо, и конечно Николай-негодяй оказался прав, но частично. Вентилятор слабоват немного у меня стоит с пропускной способностью 80м3 пробовал его силу при помощи дезодоранта и освежителя воздуха получилось так что справляется он со струей газа при коротких нажатиях если же давить продолжительное время то запах в комнате появляется но всеравно намного меньше примерно на 50-60% так что я щас съездил в строй маг и купил вентилятор мощьнее с пропускной способностью 180м3 в 2,5 раза почти больше. Щас переделаю и отпишусь о результате.

Ждем, очень интересно!


Ну вот и моя чудо вытяжка прошла испытания, результат на мой взгляд твердая тройка даже я бы так сказал на очень очень очень слабенькую четверочку. Когда я покупал вентилятор с производительностью на 180м3 то мне казалось что он будет работать намного быстрее, но оказалось что скорость вращения ненамного выше. Если надувать краску и грунт с небольшими перерывами и поблие к вентилятору то запаха в кухне практически нет, покрайней мере в остальных комнатах квартиры его точно нет. Итог таков нужно при покупке вентилятора обращать внимание насколько быстро он вращается чтобы всасываемость была выше.
Меня пока устраивает, но в дальнейшем всетаки постараюсь отыскать вентиляторы с большей скоростью вращения пропеллера при тех же габаритах.
Рисунок
DSCN0269.JPG (246.28 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:



Цитата
Иван Обломов пишет:



У меня в принципе такое же будет, видимо теперь все зависит от мощности вытяжки. Вчера в Леруа присмотрел прозрачный контейнер, чтобы светло было, и вытяжку, там они от 300р. Внутри буду пленкой прозрачной все обклеивать, чтоб менять по мере загрязнения. Вам наверное нужно лампу люменицентную небольшую в бокс вставить. Темновато будет.



Ну вобщем испытал я свое чудо, и конечно Николай-негодяй оказался прав, но частично. Вентилятор слабоват немного у меня стоит с пропускной способностью 80м3 пробовал его силу при помощи дезодоранта и освежителя воздуха получилось так что справляется он со струей газа при коротких нажатиях если же давить продолжительное время то запах в комнате появляется но всеравно намного меньше примерно на 50-60% так что я щас съездил в строй маг и купил вентилятор мощьнее с пропускной способностью 180м3 в 2,5 раза почти больше. Щас переделаю и отпишусь о результате.



Ждем, очень интересно!





Ну вот и моя чудо вытяжка прошла испытания, результат на мой взгляд твердая тройка даже я бы так сказал на очень очень очень слабенькую четверочку. Когда я покупал вентилятор с производительностью на 180м3 то мне казалось что он будет работать намного быстрее, но оказалось что скорость вращения ненамного выше. Если надувать краску и грунт с небольшими перерывами и поблие к вентилятору то запаха в кухне практически нет, покрайней мере в остальных комнатах квартиры его точно нет. Итог таков нужно при покупке вентилятора обращать внимание насколько быстро он вращается чтобы всасываемость была выше.

Меня пока устраивает, но в дальнейшем всетаки постараюсь отыскать вентиляторы с большей скоростью вращения пропеллера при тех же габаритах.


Ждал Вашего отчета каждый день, спасибо!
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ждал Вашего отчета каждый день, спасибо!

Всегда пожалуйста! Просто неписал ничего пока не провел испытание, а сегодня вот загрунтовал два самоля и сразу отписал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Оппизенеть, КАК круто!
Молодец! Нужная конструкция!
Изменено: Юрич - 09.11.2014 10:50:00
Макс.замени трубу на обычную пласт.канализационную.а гофру исключительно на сгибах.моща прибавица сразу.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Макс.замени трубу на обычную пласт.канализационную.а гофру исключительно на сгибах.моща прибавица сразу.

Попробую, спасибо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вадим дело говорит, он вообще мастер по делам самодельным.
А я Варяга бронепалубного 1/200 с нуля ваяю. Ну прикупив что есть смоляного. И дымовые трубы мне на 3D принтере выростили.
Изменено: Юрий Флоров - 08.11.2014 23:38:01
Практически закончил.....
Рисунок
SAM_8737.JPG (153.01 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Практически закончил.....
Шикарно! Редкие и очень интересные доработки!
В процессе.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (104.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (118.95 КБ)
Рисунок
image.jpg (146.12 КБ)
А что ЭТО у вас в процессе???
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат