Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Дальнобои проучили быдло-вымогателей на трассе
http://www.youtube.com/watch?v=Spa8eHyXD7E&feature=player_embedded собственно видео. Здраво получили)
Вчера на Прадо-клубе видел это видео. Знатно поддали жару быдлу. Думаю, надо тоже себе рацию в авто ставить, до этого откладывал этот момент напоследок.
Молодцы
Суровые мужики. А вымогатель что-то поизмельчал. Ну, в общем, туда им и дорога, вымогателям.
гопота явно пересмотрела "Бумер"
Хе хе хе.мине в 90-е звали на такую хрень.хорошо ума хватило. не пойтить.мужики.молодцы..
Цитата
Format-72 пишет:
гопота явно пересмотрела "Бумер"
Это точно)))
Парням - респектище! Всегда уважал дальнобойщиков, особенно после того, как сам с ними проехался раз пять в Крым и Калининград. Один свисток по рации и "вооружённое восстание" делается без Ленина.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Отличное видео. Посмотрел с удовольствием.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Тот, кто вымогал, первый же в лес свалил после одного удара по репе. Ссыкло.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Хе хе хе.мине в 90-е звали на такую хрень.хорошо ума хватило. не пойтить.мужики.молодцы..
Пройшло практически четверть столетия а "пацанчики" в спортивках и на девятках восьмерках остались.
И наверное пройдет столько,а изменится только спортивка :(
Цитата
ekha пишет:
Тот, кто вымогал, первый же в лес свалил после одного удара по репе. Ссыкло.

Зато второй отхватил по полной, не испугался за жизнь и здоровье. Герой!

А вообще езжу с СиБишкой в машине (кто не знает - это рация, как у дальнобоев). Раньше трасса тихой и скучной казалась, но это не так. Дальнобойщики очень дружны, всегда помогают, пропускают, подсказывают.
Цитата
Format-72 пишет:
гопота явно пересмотрела "Бумер"
Смотрели невнимательно. У героев фильма был пистолет, а у этих гопников - нет )
эх так не интересно... у меня не показывает(((
Ссылка на ютуб уже удалена.
Изменено: OberLeutnant - 21.09.2012 10:54:50

Смотрел ссылку в одноклассниках(кореш скинул)Что могу сказать-всё правильно,всё справедливо-нех соваться,если лошара.Иди на завод,там меньше шансов,что табло так сплющит прессом или ещё чего...А,забыл,там(на заводе ,работать надо),а тут подъехал,звезды отхватил,машину прое... перевернули в гавно... и всё(я бы ещё и поджог её,преценденты были). Так их,халявщиков драных!!!!!!!!!Давно я неслышал,что быдлота на дорогах возникала и огребала.Попову (за изобретение радио "ну,или кто там на самом деле его изобрёл" -вечная СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!0т так вот.Получишь,чего заслужишь...М.И.Танич
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Хе хе хе.мине в 90-е звали на такую хрень.хорошо ума хватило. не пойтить.мужики.молодцы..
Зря,давно бы уже в цветах лежал(если бы было кому носить... \$/  )
Цитата
Николай Гилев  пишет:
А вообще езжу с СиБишкой в машине (кто не знает - это рация, как у дальнобоев). Раньше трасса тихой и скучной казалась, но это не так. Дальнобойщики очень дружны, всегда помогают, пропускают, подсказывают.

Мужики-дальнобои молодцы.Всегда отсемафорят про гайца-засадника и про вот такое вот беспределье на дороге тоже...Сильное братство,куда там тамплиерам и прочей херотне...
Цитата
Николай Гилев  пишет:
Зато второй отхватил по полной, не испугался за жизнь и здоровье. Герой!
Странные у некоторых понятия о героизме.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Мне выдает : „Видео удалено пользователем” , как посмотрить его?
Это не видео но...http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=ElnZP50OEatE%3D+9r0Wqbv4DuY%3D
А вот http://www.cheptsov.net/2012/09/blog-post_20.html
15 канал у дальнобойщиков работает лучше всяких мчс'ов))))
Я считаю молодцы мужики, правильно сделали. Показали что своих в обиду не дают. А как второй в лес уматал, просто убило.  uuh
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А когда один вернулся и заснял на мобилу номера - не насторожило? Мужикам там ещё ездить не раз, в нужный момент может и не оказаться такого количества коллег... Так что надо было мудохать всех до потери сознания.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А когда один вернулся и заснял на мобилу номера - не насторожило? Мужикам там ещё ездить не раз, в нужный момент может и не оказаться такого количества коллег... Так что надо было мудохать всех до потери сознания.
поддерживаю!
Morpeh
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А когда один вернулся и заснял на мобилу номера - не насторожило? Мужикам там ещё ездить не раз, в нужный момент может и не оказаться такого количества коллег... Так что надо было мудохать всех до потери сознания.
Да ну , что ты думаешь , они на что нибудь способны? Я уверен на 99% что у них нет никаких связей в преступном мире , да и если есть , то это какие нибудь лохи , которые сидели за разбой и кражу в виноводочном ларьке. Да и дальнобои тоже не промах , травматическое оружие есть у каждого из них.
Цитата
Петр Хомченко пишет:
Цитата
Fantomaz72 пишет:

Хе хе хе.мине в 90-е звали на такую хрень.хорошо ума хватило. не пойтить.мужики.молодцы..

Пройшло практически четверть столетия а "пацанчики" в спортивках и на девятках восьмерках остались.

И наверное пройдет столько,а изменится только спортивка  
Согласен.сейчас как вижу такие машинки.так там такие поцанчики и сидят.не чего не меняется.это я про свою деревеньку
Цитата
element пишет:
Мне выдает : „Видео удалено пользователем” , как посмотрить его?
http://www.youtube.com/watch?v=OEyXHHaqj6o
Интересную историю нашел на одном из форумов.

Хочу поведать о том какое со мной г-о приключилось и о бесстрашном парне из Саратова(ему же большое человеческое СПАСИБО) короче еду я Самара-Питер км 150 отъехал еду никого не трогаю и вдруг догоняет меня какая то задр иномарина и начинает меня зажимать на обочину люди какие то руками машут ругаются .ну я думаю пип попал.про себя думаю останавливаться не буду задавлю нафиг козлов.паралельно по рации ору кого нибудь.Сзади не по далеку оказался братишка из Саратова ответил мне- говорит я тебя уже вижу останавливайся не ссы.ну я остановился выходят три барана с битами и говорят что я должен им за презд 20000 руб а если не частник то 10000 а сами косятся на фуру подъехавшую сзади.Я начиню гнать что я таких денег с собой никогда не вожу заправка мол по карте а сам тоже на фуру сзади смотрю ни кто не выходит ну думаю я идиот он наверно с ними заодно.Отморозки тем временем начинают меня прессовать не по детски говорят мол щас колеса поколем и все в таком духе.И тут из задней фуры выходит парнишка не торопливо из чехла достает помповое ружье наставляет на отморозков и говорит им парни че вам надо и кто такие.я думаю все щас нас двоих здесь же и зароют.А паренек спокойно так говорит ребят у меня заряжено 2 патрона один с шариками другой с дробью не помню какой сначала и как бахнет им в тачку в заднее стекло. В стекле дыра лобовуха вылетела вообще.Ребята ноги в руки и в лес ломанулись. мы тож в машины и по газам.Через несколько км мы разъехались а в себя я пришел км через 500 вот такая история



Да мужики, что в Нижнем, что в Челябе - это правда.
Суки лютуют. Честно охуе....и они там, говорят что собирают для зоны.
Нахер мне эта зона нужна, скажите. Кто там сидит, нарики и продавцы норкаты, мошенники, убийцы и.т. п. уёб..ки. Я не спорю есть и случайные люди, но они нормальные и не когда бы себе это не позволили.
Расскажу случай в Челябе.
На ходу они не подъезжают там, только встал сразу нарисуются(причём если около гаишников встанешь в два раза быстрей появляются). Стоим ночь, прошло утро, нас три машины. Утром подъезжают, типа братишка ты не местный надо платить. Договорились заплатил по 500 рублей за машину0 а их три, типа опт. Уехали они и всё, а ещё дали визитку с телефоном. Машина черная без номеров. Прошел месяц, еду под Новосибом, у меня друган встретился на фуре реф. И говорит знаешь что я везу, я ему говорю нет?В ответ он открывает реф и показывает 4 пацана из Челябы. Говорит суки наехали на меня. Один из них был тот самый парен который месяц назад с меня доил бабки за три машины. Друг у меня отчаянный, специалист рукопашного боя ещё ствол возит типа калаша, только охотничий. Короче он забрал у их всю наличку около 80000рублей и выкинул их в тайге. Дал еды каждому. Выкинул поочерёдно с разницей 300км от родного дома очень далеко. Сказал им сука ещё раз увижу писец Вам.
Изменено: max911 - 21.09.2012 18:34:04
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат