Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Глюк
Господа , так шанс есть вернуться к активной деятельности на сайте или только придется быть "гостем " ? Ни кимментариев , ни размещения моделей ... И -никаких проблем...
Цитата
redvostok пишет:
Господа , так шанс есть вернуться к активной деятельности на сайте или только придется быть "гостем " ? Ни кимментариев , ни размещения моделей ... И -никаких проблем...

Шанс есть всегда.  Но повторить ошибку как у Вас, нам не удается.

Цитата
Monochrome пишет:

Извиняюсь..какие цифры?..Если ссылку- не помогает..Номер файла-тоже самое..Пишет "UNDFINED"

После нажатия ссылки "удалить", появляется окно в которое нужно ввести предлагаемый цифровой код, это защита от случайного удаления и только после этого файл удалится.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня тоже такая проблема, как у redvostok, нет инфо об авторе и не могу добавить комментарий.
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Недогруженные страницы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кстати насчёт недогруженных страниц - у меня на Опере такое иногда бывает - чаще из=за плохого инета - иногда помогает открытие нового окна браузера (не вкладки!), при работающем главном. К примеру из окна быстрого запуска в Опере запускаю Яндекс, открываю какую-нить его ссылку в новом окне - сам яндекс с первым окном в фоновый режим, а в открытом новом окне браузера работаю с Каропкой.
Цитата
Otstoy пишет:
После нажатия ссылки "удалить", появляется окно в которое нужно ввести предлагаемый цифровой код, это защита от случайного удаления и только после этого файл удалится.
Вот скрин..а где цифры?..сколько не искал- нет..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот так это выглядит:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,
нажимаю на красную надпись "удалить файл"..и получается именно то, что на моём скрине..такой картинки, как у Вас не разу не было..это глюк эксплорера?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Эксплоер - это сплошной глюк!

http://mozilla-russia.org/products/firefox/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
...
Пользователь добавил изображение
11111111.jpg (41.33 КБ)
Otstoy,
Благодарствую..реально-глюк ИЭ..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Otstoy Спасибо!!! Избавился от проблемы, простой переустановкой IE.
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Ёбаный эксплорер. Теперь у всех должно показываться нормальное сообщение, в том числе и у святых мучеников, пользующихся эксплорером.
Фиг вам, а не третья версия.
Увы - вероятно к святым я не отношусь
Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.2; WOW64; Trident/4.0; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 1.1.4322)
штамп времени: Fri, 19 Nov 2010 05:03:57 UTC


Сообщение: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)
Строка: 0
Символ: 0
Код: 0
URI-код: http://karopka.ru/community/user/9168/?MODEL=178812
Господа админы выручайте. Проблема следующего характера: захожу на каропку как гость- все работает нормально. Набираю пароль, тоже все нормально, но стоит зайти в обсуждение моделей и ВСЕ- выдает, что ошибка на веб узле. Причем если как гость зайти в обсуждение, то тоже все отлично. По форуму притензей нет- все работает и здесь тоже коменты писать могу, но свое "весомое" слово о медельке сказать не получается. Ошибка и все тут. Проблема похоже та, что и у колеге redvostok. ПОМОГИТЕ (8))
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Такая же ошибка, как и у redvostok'а... Невозможно комментить модели. Заходил через оперу - всё работает, такчт придётся работать с несколькими браузерами)
Цитата
Данила пишет:
Господа админы выручайте. Проблема следующего характера: захожу на каропку как гость- все работает нормально. Набираю пароль, тоже все нормально, но стоит зайти в обсуждение моделей и ВСЕ- выдает, что ошибка на веб узле. Причем если как гость зайти в обсуждение, то тоже все отлично. По форуму притензей нет- все работает и здесь тоже коменты писать могу, но свое "весомое" слово о медельке сказать не получается. Ошибка и все тут. Проблема похоже та, что и у колеге redvostok. ПОМОГИТЕ  

Я ради интереса зашел на Каропку с работы - все работает, хотя Эксплорер там у меня древний, как минимум 4-х летней давности. а со своего компа - те же яйца что у Данилы и прочих. Установил Firefox - вроде помогло.
А я с домашнего компа, как только пытаюсь просмотреть фотографии модели, сразу выскакивает окно, типо "Не удаётся открыть узел трам-пам" и всё - вылет из Експлорера. На работе такого нет - чёза хрень? Везде Експлорер, только дома посвежей.
Проблема, кажется, в новой версии редактора, которым производится написание комментария.

Временно установил обычное текстовое поле для добавления текста комментария. Проверьте, теперь что-нибудь возникает?
Фиг вам, а не третья версия.
Ура !!!! Молчание закончилось !!!! Спасибо !
Евгений Неверов,
а у меня наоборот..в обсуждении моделей перестали работать кнопки "Цитировать" и "Имя"..а сам комментарий добавляется..и это опять ИЭ #$#
Изменено: Monochrome - 23.11.2010 11:40:30
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вопрос к модератору: почему при обсуждении моделей не работает цитатник? ни в Опере ни в Файрфоксе. Еще вчера работал. и работает на форуме.
Цитата
ТНБ пишет:
Прикрепленные файлы
+1)))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
"Имя" и "Цитировать" работать не будут — редактор ведь убрали. В ближайшее время я их уберу.
Фиг вам, а не третья версия.
Даздравствует всевышний каропки. Вроде заработало, теперь можно участвовать в обсуждении моделей.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Что-то у меня личка не работает. Вот такую фигню выдает:
Рисунок
Глюк.JPG (51.7 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Что-то у меня личка не работает. Вот такую фигню выдает:
и у меня такая же фигня. [or])  &*^
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Слава богу!  \8/ Смотри мыло!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
а у меня норм в личку заходит
Очевидно кое-кто у нас блатной...  :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат